Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Прошла любовь. Глаза открылись. Сил нет

Здравствуйте ! Хочу поделиться проблемой потому что очень устала. Мы с мужем вместе 8 лет. 6 лет женаты. У нас двое мальчиков 4 и 2 года. У меня больше нет сил, я плачу. Конфликты начались полгода назад. Муж 4 года работает риелтором. Нет стабильности. Долги. Если бы не помощь моих родных,то боюсь представить как бы мы жили. Я ждала и верила в мужа когда наступит чудо, он наработает клиентов и будем жить безбедно. Уходил он в 9 приходил примерно так же. В один момент я поняла что ждать бесполезно. Ничего не изменится к лучшему. Полгода назад устроилась на работу няней и детей с собой. Мне просто крупно повезло. Дети постоянно болеют. Очень редко когда он сидел с ними чтобы я могла работать. Ему постоянно некогда и всегда дела. По хозяйству не помогает, даже мусор я выношу. Оплачиваю связь,интернет,покупаю продукты,лекарства. И чтобы я не делала постоянно слышу упрёки в мою сторону. Убираю плохо, на детей кричу и т.д. мы разговаривали миллион раз что мне тяжело,что нужна помощь, хоть малейшая посуду помыть например. Некоторое время он старался,но потом опять забывал. Просто пришла к выводу что муж эгоист и живёт лишь для себя. Столько мне нервов трепал не ночуя дома и названивал из клубов от друзей . В общем столько всего ужасного было. Новый год отмечали раздельно. Когда с детьми вернулись домой, то нашла в ванной уголок от упаковки от презервативов. Короче я ненавижу его и трясет от бешенства. Я хочу чтобы он нашел себе кого-нибудь и ушёл. И не трепал больше нервы мне. Но квартира совместнонажитая. Разговаривать с ним бесполезно. Остаётся терпеть,но сил нет. В общем как-то так( дошло до того, что подала на алименты. Свекровь хочет чтобы мы развелись и разменяли квартиру. Но она не делится. И не собираюсь даже.
    Последний раз редактировалось Алиса_Ф.; 30.01.2018 в 12:33. Причина: Добавление

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    А муж хочет развестись? Вы с ним на эту тему говорили?
    Уголок от презерватива ещё ни о чём не говорит. Он мог позвать друзей, и это их следы остались в квартире.

Цитата Сообщение от Алиса_Ф. Посмотреть сообщение
    нужна помощь, хоть малейшая посуду помыть например. Некоторое время он старался,но потом опять забывал. Просто пришла к выводу что муж эгоист и живёт лишь для себя.
    Мужчины так устроены. Пилить их, что "мне нужна помощь" бесполезно. Они реально не понимают, что от них нужно и злятся. Им нужна конкретика: "Сходи в магазин, прибей полочку, сходи в садик за сыном", то есть чёткие указания, что СЕЙЧАС им делать. Потом они это забывают, и не стоит из-за этого на них сердится. Так уж у них мозг устроен.
    Наверное, на Вашего супруга влияет его мама, и Вы ей не особо нравитесь?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Afina, позвать друзей домой разбрасывать презервативы? вы как чего-нибудь скажите. и друзья принимали душ с презиком? или заходили примерить?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Hitchcock, если это были бы молодые люди, то такое реально. Я как то несколько раз был на вечеринках, так там такое было! Трусы, презервативы, лифчики - все это валялось в самых неожиданных местах, но это студенческие годы. Чтобы также себя вел глава семейства имеющий двоих детей - дикость.
    Но со слов ТС я понял, тут всё, конец.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (31.01.2018)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Hitchcock Посмотреть сообщение
    позвать друзей домой разбрасывать презервативы?
    Может, специально положил "улику", чтобы позлить или зацепить? В такие то годы разбрасываться уликами просто так - не очень верится.

Алиса_Ф., слов нет, когда читаешь - конечно, ведет себя он свински, а если еще и изменять начал - на что такой муж? А квартиры делятся, всё делится... Если, конечно, действительно невозможно терпеть
    Остаётся терпеть,но сил нет.
    Хочется ответить: "Денег нет, но вы держитесь!" Мне кажется, Вы разочаровались, не так представляли не только свою семейную жизнь - вообще будущее своё. Но разве всё было плохо раньше? Дети, квартира совместнонажитая, а тут неудачи и испытания, и вы оба не справились, и понеслось... А ведь в этом всём ничего необычного. Очень многие проходили через такое. Причем им даже жить негде было. Будь у вас согласие в семье, когда бы всё наладилось, детки бы уже подросли, вы бы и не вспомнили те передряги. А так наверняка он тоже в ваш адрес наговорит, что такая-сякая, и на секс в ванной не соглашается, а у него мечта...
    Мы с мужем вместе 8 лет. 6 лет женаты. У нас двое мальчиков 4 и 2 года.
    Муж 4 года работает риелтором
    Но квартиру то купили? Получается, он ушел в риелторы с рождением ребенка? А до этого кем был?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    До этого муж работал в сфере энергетики. Даже начальником участка поставили хотя ему было всего 23. Сейчас я понимаю что если б не его характер,то мог бы добиться очень многого. Тогда смотрела на все влюблёнными глазами. Не видела ничего. Я не верю что презервативы просто так чтоб позлить потому что был замечен на сайте знакомств. В общем чувствую себя круглой идиоткой. Мечтала о семье крепкой, что зависит все от женщины и можно всегда прийти к компромиссу и взаимопониманию,но крупно ошиблась. Со свекровью были всегда хорошие отношения, но когда я начала просить не помочь материально и воздействовать как-то на ее сына, то перестала мне звонить и интересоваться внуками. Чтоб лишний раз себя не расстраивать наверно)) решила что нужно подать на развод и начать жить новой жизнью. Безвыходных ситуации не бывает.

- - - Добавлено - - -

Понимаете, я не могу постоянно говорить помоги вымыть посуду или сходи в магазин, убери за собой. Потому что он воспринимает мои слова как указы. Просто если человек видит сам,что где-то грязно,то возьми и убери, а не тыкай мне. Так делается в здоровых нормальных семьях, где друг друга поддерживают и уважают.

- - - Добавлено - - -

Сказала что хочу развестись на что ответил - по-любому, без проблем. С чистым энтузиазмом в голосе.

- - - Добавлено - - -

Квартиру ему отдал его отец. Добавили мат.капитал. в этой квартире 4 собственника дети, я и муж. И поэтому как она будет делиться непонятно,если разменивать,то это ухудшение жилищных условий для детей,да и не хочу я эту квартиру разменивать. Работа рядом, сад и мои родственники недалеко.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Алиса_Ф., тут многие вопросы выходят за рамки психологии. А с психологией тут все ясно, брак развалился.
    да и не хочу я эту квартиру разменивать. Работа рядом, сад и мои родственники недалеко.
    Ну тогда придется ему давать деньгами часть, на которую он претендует. Пусть Ваши родственники помогут.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Иногда не знаешь, как лучше сказать: что спасать семью надо было раньше, когда он в риелторы подался ещё, или ещё раньше развестись с ним. Всё не просто.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Hitchcock, Вы по молодости никогда не давали бездомным друзьям ключики от квартиры на час-два?

Муж 4 года работает риелтором. Нет стабильности. Долги. Если бы не помощь моих родных,то боюсь представить как бы мы жили.
    Квартира есть, муж риелтор, но всё равно проблемы с жильём?
    И зачем терпеть? Если Вы уже для себя всё решили, любви нет, то чего злиться и трястись. Разделите пока квартиру чисто условно и живите как соседи. Вы готовите себе и детям, а он как захочет. Дети скоро адаптируются и их можно будет отдать в детский сад, сможете найти более высокооплачиваемую работу, или больше времени уделять себе.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Дорогая Афина. Мы уже живём как соседи,а дети ходят в сад. Пррблем с жильем нет.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя