Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (сообщений: 1)

Мой парень - психопат

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! В тексте может присутствовать не нормативная лексика!

"Мой парень - психопат!" - отличный заголовок к бульварному роману, все было бы так забавно если бы не было правдой. Чувствую себя героиней того самого пресловутого желтого чтива. Нет, жизнь моя не рушиться, да и со стороны выглядит весьма успешной, только вот странно всё это и не понятно.

Если расписать всё широкими мазками, то всё выглядит следующим образом. Познакомились мы на сайте знакомств, я была за мужем, он и сейчас женат. Просто нам было интересно общаться на всевозможные темы и друг друга подбадривать. Потом мы встретились в реальности за чашкой кофе. Так продолжалось почти год. Просто встречи, разговоры в кафе, прогулки в парках. Ничего физически интимного между нами не было, но был флирт и душевное тепло. Я воспринимала как старшего брата, которому можно пожаловаться и который пожалеет и подбодрит.

Через год я поймала мужа на измене и ушла от него. Мне было плохо, одиноко, больно. Были истерика за истерикой, я напивалась до состояния "невменько", но твердо решила, что никогда не будет больше бывшего мужа в моей жизни. Все это время от моего ухода до развода этот человек поддерживал меня, заботился, дарил подарки когда мне было грустно, держал меня за руку и выслушивал. Я понимала, что ему нравилась, но кроме мимолетного поцелуя, даже не настоящего поцелуя, а легкого касания губами губ между нами ничего не было.

Моё состояние было весьма плачевным, и будучи в командировке я натворила глупостей, еще большей глупостью было рассказать об этом тому человеку. И рассказала я это в тот же вечер, что и впервые по настоящему поцеловала его.

Это так предыстория...

Сейчас же всё весьма сложно, он воевал и он крайне жесток, и целью он себе поставил найти всех кто ко мне прикасался и искалечить их одного за другим у меня на глазах. По началу я не восприняла это всерьез, но чем больше я узнаю, тем страшнее мне становится.

И что делать с этим совершенно не понятно.
    Последний раз редактировалось levka; 13.02.2018 в 13:15.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Цитата Сообщение от levka Посмотреть сообщение
    И что делать с этим совершенно не понятно.
    Оценить ситуацию. Некоторые мужчины любят "играть мышцами" и грозить убить весь мир, кто обидел его любимую. Если он из этого числа, просто согласитесь, повосхищайтесь его мужеством, и постарайтесь отвлечь его от этого.
    Если он не просто языком мелет, то Вам пора срочно менять фамилию, место жительства и уезжать, куда глаза глядят. С маньяками связываться - себе дороже.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Проблема в том, что я не могу объективно и адекватно оценить ситуацию.
    Он обладает всеми навыками, возможностями, связями и влиянием, что бы действительно это сделать и чтоб ничего ему за это не было, удостовериться я в этом смогла. Но иметь возможность и сделать это разные вещи. Вот я пытаюсь понять как оценить это.

Поменять документы и свалить, конечно, можно, только что это даст? При желании найти он меня сможет.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Я немного не понимаю, Вы любите этого парня, или боитесь его? Как он относится к Вам лично? Можете ли Вы им управлять, или хотя бы держать в узде? Постарайтесь переключить его внимание на другое, чтобы прошло чуть больше времени и он остыл. В идеале, это совместная поездка в отпуск, ли срочно "заболейте". Переживания о Вашем здоровье вытеснят всё из его головы, а Вы воспользуйтесь этим временем, и убедите его, что он Вам очень дорог. Если он действительно Вам дорог.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    levka, искали приключений и нашли их. Будучи замужем, искали общения на сайте знакомств, "глупости натворили потом" Я без моралей - Ваше дело - только вот оно и притянуло собрата Вам. И до сих пор непонятно, а что, Вы, собственно, хотите? Как и тогда, когда были на сайте знакомств. Чего Вы хотели? И какое теперь место этого мужчины в Вашей жизни?

Насчет мужчины: он сам психует и внутри себя заводится, накручивается, Вас не слушая, или он грозится при Вас и спектакль для Вас?
    Но иметь возможность и сделать это разные вещи
    Если он не король преступного мира и занимает заметное положение, влияние, то он не дурак, чтобы рисковать всем. Возможно, Вы легко ведетесь на его грозные обещания. Рядом с таким должна быть женщина с железными нервами.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Я немного не понимаю, Вы любите этого парня, или боитесь его? Как он относится к Вам лично? Можете ли Вы им управлять, или хотя бы держать в узде? Постарайтесь переключить его внимание на другое, чтобы прошло чуть больше времени и он остыл. В идеале, это совместная поездка в отпуск, ли срочно "заболейте". Переживания о Вашем здоровье вытеснят всё из его головы, а Вы воспользуйтесь этим временем, и убедите его, что он Вам очень дорог. Если он действительно Вам дорог.

Я его не боюсь, никогда ко мне лично агрессию он не проявлял. Меня иногда пугают его реакции, например, если кто-то подрезает его на дороге, но думаю, что лично мне ничего не угрожает. Он мне дорог.

Ко мне лично он относиться с любовью, очень нежно и заботливо, от таких мелочей как на руках перенести через лужу чтоб я ножки не промочила до серьезной помощи. Всегда старается меня порадовать или подбодрить когда мне грустно.

Управлять и держать в узде не удачные выражения, если я обычно прошу его что-то сделать или не сделать, то с большей вероятностью он выполнит, чем нет, но решение всегда остаётся за ним.

С того случая прошло несколько месяцев, не похоже, что он остынет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Будучи замужем, искали общения на сайте знакомств, "глупости натворили потом"
    Да. И что? Я искала общения и понимания на СЗ, потому что мой брак последние годы летел в тартарары, и на десятом таки развалился. Единственное о чем жалею, что не выгнала бывшего мужа из дома на пару - тройку лет раньше.
    Может для Вас это будет открытием, но на СЗ много женатых и замужних, которым хочется пожалиться, но при этом сохранить для своего окружение картинку счастливой и благополучной семьи.

И до сих пор непонятно, а что, Вы, собственно, хотите?
    Благую весть и на елку влезть)) Хочу понять как мне определить собирается ли он действительно реализовать задуманное.

И какое теперь место этого мужчины в Вашей жизни?
    Сейчас мы встречаемся, меня более чем устраивает статус любовницы.

Насчет мужчины: он сам психует и внутри себя заводится, накручивается, Вас не слушая, или он грозится при Вас и спектакль для Вас?
    Не то и не другое, он спокойно и размерено рассказывает своё понимание причинно-следственных связей, объясняя почему он так считает и каким образом проблема должна быть решена.

Если он не король преступного мира и занимает заметное положение, влияние, то он не дурак, чтобы рисковать всем. Возможно, Вы легко ведетесь на его грозные обещания. Рядом с таким должна быть женщина с железными нервами.
    Девушка, он не король преступного мира, все хуже, у него высокое звание в определенных силовых структурах, а это, поверьте мне на слово, даёт куда больше ресурсов и возможностей. Я не из трусливых, но повод задуматься есть.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Управлять и держать в узде не удачные выражения, если я обычно прошу его что-то сделать или не сделать, то с большей вероятностью он выполнит, чем нет, но решение всегда остаётся за ним.
    Я это и имела в виду, просто неудачно выразилась.
    Вам обоим нужно перевернуть ту страницу. Вы ведь спали с другим ещё до отношений с ним? Вашей совместной истории ещё не было, и то была не измена ему. Ведь не было гарантий, что у Вас с ним что-то получится кроме дружбы?
    Постарайтесь донести до него это и забыть.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Я это и имела в виду, просто неудачно выразилась.
    Вам обоим нужно перевернуть ту страницу. Вы ведь спали с другим ещё до отношений с ним? Вашей совместной истории ещё не было, и то была не измена ему. Ведь не было гарантий, что у Вас с ним что-то получится кроме дружбы?
    Постарайтесь донести до него это и забыть.
    Эх, что-то у меня кончились аргументы на эту тему. Тут я нарушила табу, не говорить ему ни при каких обстоятельствах про то, что кто-то меня касался, хотя он заранее просил и не один раз этого не делать. Язык мой - враг мой.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,305
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Да уж, наломали вы дров…
    Сначала – живя с мужем, завели роман на сайте знакомств.
    Причем – вели себя абсолютно беспечно, я удивляюсь, как он вас не спалил.
    Гулять по паркам с любовником???
    В родном городе?
    Да тут вероятность встретить общих знакомых, если эти прогулки постоянны, почти 100%.
    Быть может, муж и изменил вам потому, что узнал об этом?
    И зачем вы рассказывали любовнику, что «натворили глупостей» в командировке?
    Вы что, не понимаете, что ему больно было это слышать?
    Это что, садизм какой-то?
    Естественно, он пришел в ярость.
    Скорее всего, все эти угрозы – просто «выстрелены» в состоянии бешенства.
    Кстати, а он сам-то с женой развелся, прежде чем начинать вас ревновать?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Observer, там всё нормально. Все женаты, чтобы числиться женатыми, и все на сайте знакомств, чтобы общаться, потому что у всех браки трещат.

Не то и не другое, он спокойно и размерено рассказывает своё понимание причинно-следственных связей, объясняя почему он так считает и каким образом проблема должна быть решена.
    Ну а почему Вы назвали его психопатом? Жестокий - не означает, что психопат. Психопат - он не ведает, что творит. А он жесткий, со своим пониманием, как правильно жить. Что он сделает и чего не сделает, от Вас мало что зависит, как я поняла. И Вас в нем ничего не отталкивает, только есть опасение, что он начнет в действие угрозы приводить? Наверное, наверняка никто не скажет, но вряд ли. Я все же надеюсь, что он больше для Вас распаляется. Если его любите и хотите быть рядом, надо как-то продумать линию поведения.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя