Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как не странно - расставание

Приветствую. Я бы хотел рассказать свою историю и узнать мнение специалистов. Когда мы начали свои отношения, всё было прекрасно, но иногда я начинал ссору, ибо казалось, что я ей не нужен, но это всё было накручено мною, ибо был опыт неудачных отношений. Так, вот, в итоге мы расстались, из-за этих ссор, на недели раза два, а иногда и до трёх доходило. Что б вы понимали, прошёл уже месяц, с расставания. Ну так вот, после того как она написала, что устала терпеть, и ив расстаёмся, я как-только не писал ей, как только не извинялся, но она писала "Всё, хватит, я решила", первые дня три, я писал ей, названивал, но результата никакого. Позже я решил подождать её, около спортзала, в котором она занимается, она шла и слушаю что я ей говорю, при этом говоря "Давай не будем, я всё решила", меня аж на слёзы пробило, ну не в этом суть. Говоря всё это, она ни разу не посмотрела в глаза. Мой номер, она заблокировала, ещё до того дня, как я подкараулил её, т. к. я надоел своими сообщениями и звонками, а этого было достаточно. Потом выяснилось, что каким-то днём она разблокировала, приговаривая "Что-то он не пишет", "он", то есть я. Позже я решаюсь позвонить, но попадаю обратно в блокировку. Далее у меня ещё было несколько попыток писать ей, но в ответ игнорировала. Как-то раз, у неё спросили "Что ты думаешь об этих отношениях?", на что она ответила, что их не было и всё, ничего не думает. Она доказывала, что даже не вспомнит обо мне. Но как-то раз я узнаю, что она стала интересоваться моей жизнью, конечно же не у меня лично. И последнее время, а конкретнее, неделю она каждый день обо мне упоминает, что-то спрашивает или просто говорит. Мы часто пересекаем каждый будний день, и одно время, она старалась лишний раз избежать меня, то есть, подождать пока я пройду или ещё что-либо подобное. Ну так вот, о чем я. У неё спросили, с чего она стала интересоваться моей жизнью, если сама говорила, что и не вспомнит, на что она ответила "Я не могу это держать в себе", хотя раньше, сама же всегда переводила тему, когда речь заходила обо мне. Инициатором ссор был я, когда раньше были ссоры, не проходило и 2-3 часов как мы мирились, а тут как видите месяц безуспешных попыток. После того как понял, что она серьезно решила расстаться, я всё переосмыслил, сделал определённые выводы, понял каким же идиотом я был. Так вот, мне нужно мнение психолога, как можно объяснить такое поведение? И есть ли шансы на будущее? Если нужны прям подробности всего, то лучше как-то по-другому связаться, не удобно печатать всё.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Zavizimiy, а что Вы собственно переосмыслили? Ну да, Вы поняли, что вели себя неправильно, но разве Вы это тогда не понимали? Прекрасно понимали, но не считали нужным сдерживать себя.
    Что было причиной Ваших ссор раньше, из-за чего начинались скандалы?
    В паре взрослые люди учатся решать проблемы, не прибегая к крикам. Порой люди истерят по пустякам, и рушат свои отношения из-за неправильно поставленных тапок, или не того цвета занавесок. Вот оно стоит того? Стоили ваши ссоры отношений?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Zavizimiy Посмотреть сообщение
    Если нужны прям подробности всего, то лучше как-то по-другому связаться, не удобно печатать всё.
    Во первых, с серьезным желанием поработать с психологом надо идти не на форум, а по месту жительства искать реального специалиста.

Во-вторых, мнение аналогично мнению Афины: с чего Вы взяли, что переродились и стали другим человеком? Да большинство каждый день дает себе клятвы не объедаться, не курить, не ссориться, не возникать и так далее, но все равно это делает. Потому что природа такого поведения как правило сильнее них.
    Цитата Сообщение от Zavizimiy Посмотреть сообщение
    но иногда я начинал ссору, ибо казалось, что я ей не нужен, но это всё было накручено мною
    То есть Вы перестали думать, что не нужны ей? Вы полностью уверены теперь, что нужны? И Вы уверены, что только это было причиной ссор? Скажем, возобновите отношения и все равно будете ссориться. Теперь, например, будете ревновать по поводу и без?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Как там говорится, что имеем — не храним, потерявши — плачем.
    Пока она была доступны, Вы допускали себе некоторое неадекватное поведение, но как только она дала от ворот поворот, то вы якобы взялись за ум.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    С чего все началось? Вам казалось, что вы не нужны? Но это могло быть не так. Наружу вылезла неуверенность с себе.
    Расходимся - сходимся - опять расходимся - это игра. А вы взрослые люди, которые в такие игры не играют. А если играют - то недолго. Вот и ее терпение лопнуло.
    Так же взрослые люди не играются в посыльного. Кто тот человек, который узнает информацию для вас. И почему вы ему доверяете?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Мне кажется, что было бы очень важно узнать точные причины хотя бы нескольких ссор, а не общие слова.
    К примеру: вы ее ревновали? Вы выставляли ей претензии, что она проводит время не с вами?
    Иначе мы не поймем, о чем идет речь.
    А общий совет для таких ситуаций – прекращайте ее прессовать и надоедать ей.
    Ведите себя спокойнее.
    Если уж вас разблокировали – то шлите ей какие-то нейтральные картинки, типа «Доброе утро» или что-то веселое и интересное.
    А тему ваших отношений не затрагивайте вообще.
    Она рассталась с вами по причине, что вы вели себя немного истерично. Покажите себя с другой стороны, что вы умеете быть спокойным человеком.