Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 610
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 5 (постов: 5)

Дайте объективную оценку моей внешности

Здравствуйте. Дайте пожалуйста объективную оценку, считаете ли вы человека сексуально привлекательным или нет? Что именно привлекает/отталкивает вас? Какой совет вы могли бы дать по улучшению внешности?

P.S. Фото выбраны как удачные, так и наоборот, чтобы показать всю полноту "картины". Актуальные фото на сегодня - 2 и последнее ,
    были сделаны недавно
    Последний раз редактировалось bond_007; 25.02.2018 в 23:36.

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Да внешне вполне так ничего. Последняя фотка особенно!
    Думаю, если у Вас есть проблемы, то они не во внешности.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    15
    Цитата Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
    Проблема взаимоотношений с противоположным полом. Точнее сексуальных взаимоотношений. Я не чувствую, что меня воспринимают как мужчину, как сексуальный объект. Всегда скорее как друга. И очень часто происходит так после личных встреч, от меня отводят взгляд и т д При знакомствах в жизни нулевой успех. Я замечал как знакомились мои друзья, девушки перед этим им улыбаются , намекая что не против познакомиться. Мне еще до сих пор никто не улыбнулся, наоборот - высокомерный оценивающий взгляд и отведение его в сторону, ноль эмоций...
    Многие утверждают что сексуальность зависит = внешнего вида ( красота, опрятность и т д) + внешней успешности , "богатости", и если одного слагаемого нет, то второе вполне компенсирует это. Поэтому вопрос так и поставил.

- - - Добавлено - - -

В общем, перейду к сути. Есть ли ощущение у Вас по фото, что человек уверен в себе, обаятелен и тд то есть привлекателен? Есть ли то, что Вас отталкивает?

Поблагодарил(а)
    49
    Цитата Сообщение от bond_007 Посмотреть сообщение
    Есть ли ощущение у Вас по фото, что человек уверен в себе, обаятелен и тд то есть привлекателен?
    Да, такое впечатление присутствует.

Есть ли то, что Вас отталкивает?
    На более ранних фотографиях меня бы лично насторожила стилистика "пацана с раёна".

Многие утверждают что сексуальность зависит = внешнего вида ( красота, опрятность и т д) + внешней успешности , "богатости", и если одного слагаемого нет, то второе вполне компенсирует это.
    Сексуальность зависит от многих вещей. Это комплексное понятие. Кроме внешнего вида немалое значение имеют и другие факторы. Характер, стиль общения, кругозор, etc.
    Еще многое зависит от личности девушек, с которыми Вы хотите завязать отношения. Мы ведь тоже очень разные.
    Кому-то достаточно, как Вы говорите, "внешней успешности, "богатости", а кому-то все-таки нужно нечто бОльшее.

Я не чувствую, что меня воспринимают как мужчину, как сексуальный объект. Всегда скорее как друга.
    Это, мне кажется, как раз Ваш плюс! Потому что найти "перепихон" на ночку-другую куда как легче, чем друга! А от дружбы до серьезных отношений дистанция небольшая.

Мне еще до сих пор никто не улыбнулся, наоборот - высокомерный оценивающий взгляд и отведение его в сторону, ноль эмоций...
    Сложно судить заочно. Это же только Ваше представление. Ваша оценка ситуации. Возможно она не во всем верна.
    Попробуйте обращать больше внимания на невербалику девушек.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Volna за это полезное сообщение::

Observer (26.02.2018)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    15

На более ранних фотографиях меня бы лично насторожила стилистика "пацана с раёна".

Сексуальность зависит от многих вещей. Это комплексное понятие. Кроме внешнего вида немалое значение имеют и другие факторы. Характер, стиль общения, кругозор, etc.
    Еще многое зависит от личности девушек, с которыми Вы хотите завязать отношения. Мы ведь тоже очень разные.
    Кому-то достаточно, как Вы говорите, "внешней успешности, "богатости", а кому-то все-таки нужно нечто бОльшее.

Это, мне кажется, как раз Ваш плюс! Потому что найти "перепихон" на ночку-другую куда как легче, чем друга! А от дружбы до серьезных отношений дистанция небольшая.

Сложно судить заочно. Это же только Ваше представление. Ваша оценка ситуации. Возможно она не во всем верна.
    Признаюсь, мне не только С/О нужны но и перепихон на раз. Мне 23 года, личной жизни ноль, секса ноль, да и вообще я девственник. Поэтому вопрос изначально о сексуальности. Я чувствую что меня не воспринимают как сексуальный объект, меня попросту «не хотят».
    Объясните тогда мне, в чем может быть ещё проблема?
    Если по фото вы меня считаете привлекательным , почему меня много девушек игнорят на сз, где важна именно оболочка?
    Однажды я создал фейк аккаунт на сз с фотками смазливого парня, так вот те кто не отвечал мне настоящему - охотно отвечали фейку, причём писал я одни и те же фразы, иногда даже банальнее. В чем причина моих неудач?
    Помогите разобраться пожалуйста!

- - - Добавлено - - -

Мне как раз легче попасть во френдзону нежели переспать с девушкой, а я хочу наоборот

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Есть ли то, что Вас отталкивает?
    Слишком много самоуверенности. Наверняка девушки думают, что Вы циничный, самовлюблённый эгоист. Не хватает какой-то искорки веселья в глазах. Внешность нормальная, фигура хорошая.

Я замечал как знакомились мои друзья, девушки перед этим им улыбаются , намекая что не против познакомиться.
    А Вам обязательно сигнал нужен? Тем более, те девушки, что прямо семафорят о желании познакомится, могут доставить немало хлопот, и внеплановое знакомство с венерологом.
    У Вас есть всё, чтобы заинтересовать нормальную девушку.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (26.02.2018)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Вот кажется, у кого нет проблем - это у парня в шапке.

По фотографиям Вы - не тот человек, которому нужен
    перепихон на раз
    Если Ваши мысли именно таковы, то они Вас предают.
    Какой совет вы могли бы дать по улучшению внешности?
    Внешность - как говорится, дай Бог каждому. По лицу читаются проблемы, но это уже не от внешности.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (26.02.2018)

Поблагодарил(а)
    49
    Мне как раз легче попасть во френдзону нежели переспать с девушкой, а я хочу наоборот
    Так я же говорю, что из френдзоны попасть в койку много проще, чем извне!

Мне 23 года, личной жизни ноль, секса ноль, да и вообще я девственник.
    Как Вы сами считаете, почему?
    Только ли из-за мифического отсутствия сексуальной привлекательности?

Объясните тогда мне, в чем может быть ещё проблема?
    Скорее всего, дело в скрытых комплексах.
    Вы почему-то поверили, что не представляете сексуального интереса для девушек.
    Эту установку надо срочно преодолевать, пока она не стала идефиксом. На этом форуме уже есть такие примеры.

Самый простой способ - снять на ночь девушку по вызову. Не на час-два, а именно на ночь. Это снимет закомплексованность и латентные страхи. И дальше уже будет проще действовать самостоятельно.

Другие способы потребуют больше времени и, соответственно, усилий.

почему меня много девушек игнорят на сз, где важна именно оболочка?
    Сайты Знакомств, конечно, тоже вариант. Но я просто не представляю, как там можно не найти себе пару.
    Пишите, что многие Вас игнорят? Многие, но - не все? А как развиваются отношения с непроигнорившими?
    И все-таки важна не только "оболочка". Оболочка, она лишь для составления первоначального благоприятного впечатления.
    И опять же, с "оболочкой", на мой взгляд у Вас все нормально.
    Последний раз редактировалось Volna; 26.02.2018 в 04:09.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    15
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Вот кажется, у кого нет проблем - это у парня в шапке.

По фотографиям Вы - не тот человек, которому нужен

Если Ваши мысли именно таковы, то они Вас предают.

Внешность - как говорится, дай Бог каждому. По лицу читаются проблемы, но это уже не от внешности.
    Очень интересное мнение. А у парня в шапке ещё какие проблемы - он женат уже)))) шучу конечно. Кстати у того что справа их точно нет, и проблем с сексом на ночь он явно не испытывает.
    А какие , как вам кажется, проблемы читаются на моем лице?

- - - Добавлено - - -

Так я же говорю, что из френдзоны попасть в койку много проще, чем извне!

В первый раз такое слышу честно)
    Как Вы сами считаете, почему?
    Только ли из-за мифического отсутствия сексуальной привлекательности?

Не только. Еще из-за комплексов, что развились в моей голове.

А как развиваются отношения с непроигнорившими?
    Одинаково в итоге - либо никак, либо френдзона.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Слишком много самоуверенности. Наверняка девушки думают, что Вы циничный, самовлюблённый эгоист. Не хватает какой-то искорки веселья в глазах. Внешность нормальная, фигура хорошая.

А Вам обязательно сигнал нужен? Тем более, те девушки, что прямо семафорят о желании познакомится, могут доставить немало хлопот, и внеплановое знакомство с венерологом.
    У Вас есть всё, чтобы заинтересовать нормальную девушку.
    Нужен. Так я понимаю, что девушка действительно ГОТОВА познакомиться.Ведь тяжело подходить к девушке знакомиться с ее недовольным или надменным лицом, оценивающим взглядом, закрадывется внутреннее ощущение что она сейчас тебя отошьет.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение

По фотографиям Вы - не тот человек, которому нужен перепихон на раз

А какой я человек по фото? опишите пожалуйста!

Поблагодарил(а)
    49
    В первый раз такое слышу
    Подумайте сами, у кого больше шансов переспать с девушкой - у хорошо знакомого ей или абсолютно постороннего?

из-за комплексов, что развились в моей голове.
    А сейчас просто определите их и перечислите здесь. Это и будет первым шагом к их преодолению.

Одинаково в итоге - либо никак, либо френдзона.
    Выше я уже высказалась о френдзоне.

Нужен. Так я понимаю, что девушка действительно ГОТОВА познакомиться.
    Практически любая девушка ГОТОВА познакомиться с молодым человеком.
    Девушки точно так же ищут парней, как и парни девушек.

Ведь тяжело подходить к девушке знакомиться с ее недовольным или надменным лицом, оценивающим взглядом, закрадывется внутреннее ощущение что она сейчас тебя отошьет.
    Вы заранее настраиваете себя на неудачу. Это и есть ваша главная ошибка.
    Надо добиваться того, чтобы ее лицо в ходе знакомства стало заинтересованным и доброжелательным.

Страница 1 из 61 1231151 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права