Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 240
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Влюбился в ученицу школы

В прошлом году к нам в школу пришла новая ученица - Даша. С первых же дней пребывания она открыто со мной общалась (я учитель физкультуры), приходила на дополнительные уроки, даже когда других не было. Отношения переросли в дружеские (она откровенно рассказывала мне о проблемах, я в какой то степени пытался давать советы и т.д.). Летом дважды ходили в поход и оба раза она присутствовала. В этом уч. году продолжали дружить. Она тайно махала рукой, смеялась над шутками, в общем я видел что я ей тоже нравлюсь. И дернуло меня в нее влюбиться... Я знал что это обречено на провал (ей 14, а мне 35 как ее матери) Но где-то числа 27-28 января я просил зайти ко мне. Короче-признался. Но она не удивилась и сказала: "Я знаю что нравлюсь Вам с прошлого года" Ничего не обещала и все. На следующий день надо было видеть ее глаза..! Она так восхищенно и нежно смотрела на меня! 31 декабря накануне каникул была секция по волейболу, но она даже не смотрела на меня, я угостил конфетой, но она отказалась. 7 января на секции она была не такая затюканая (я понимаю что в прошлый раз она грустила, что родители не отпустили ее в Смоленск к друзьям). Дернуло меня сказать, что я не отступлю, готов ждать до ее совершеннолетия. Она испугалась: "Не надо меня ждать!" и стала от меня шарахаться как от маньяка. Однажды в январе недели через 2 после начала занятий она пришла ко мне и я попросил прощения что поторопился, но мне хотелось хотя бы вернуть ее дружбу. Она сказала; "Мир", но протянула только указательный палец, а не всю ладонь. Но в дальнейшем мои глаза меня выдавали, хотя мы с ней уже как друзья и не общались (После каникул дружбы уже не было). С тех пор даже при своих одноклассницах говорит; "Никогда я с Вами не буду"... "Вы злой, я боюсь Вас в гневе" (однажды я повысил на нее голос когда без моего ведома пригласила на мой урок ребят из седьмого класса, чтобы они играли с нами). Даже заявляла, что я играть не умею и она играет лучше меня. Как-то сказала, что у нас ничего не было и не будет. И при подругах сказала чушь, что она общалась со мной из жалости. Короче все так и продолжается, она меня игнорирует, на улыбку отвечает холодной серьезностью, отходит когда я приближаюсь.. Но я ей как-то сказал; "Где бы ты не была и с кем бы ты не была я всегда буду любить тебя" Она сказала; "Приятно, но глупо!" Я ответил ну и пусть... .... .... 6 марта зашла что-то спросить, а я хотел подарить шоколадку, но она не надо, выпустите меня я ударю Вас (схватила насос). Я говорю; "Бей!" Она; "Я закричу"-"Кричи..." На следующий день пришла со своей подругой разбираться. Подруга (ее зовут Аня) говорит; "Вам не стыдно? Учитель влюбился в ученицу! Я говорю потому что она боится (не может Вам сказать, а Даша стоит рядом и молчит)". Я повысил на Аню голос и сказал; "Какое твое дело,это касается только нас с Дашей!" Аня; "Я пожалуюсь директору и Вас уволят!" Я сказал что мне все равно. На концерте я пел песню "Девочка-виденье", там упоминается имя Даша... После 8 марта Даша на уроке стала рассказывать что ей там подарил поклонник Денис (мол такой офигенный подарок, не то что шоколадка). Я понимаю, что она меня провоцирует на ревность. Еще он интересовался; "Почему у Вас в песне есть слова про меня" (Провокация на конфликт с ним). Я ответил что никакого намека и ты мне безразлична. Она; "Ну-ну".
    Ответьте пожалуйста как быть, и почему она издевается. P/s Я все равно люблю ее

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 3)
    Может стоит проигнорировать ситуацию. Раньше ей было приятно знать что вы тайно в неё влюблены, а серьёзных отношений она боится. Вот и пытается вас спровоцировать на ревность и чтобы вы разлюбили. Это ей и покажите.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    all2no4ka даже в чем-то права

BM1982BM, Вам 35, а ведете себя как.... Как можно доводить свои отношения с несовершеннолетней до конфликта? Да еще позволить себя втянуть в разборки? Для учителя такая гласность может плохо кончиться.

Девочкам льстит внимание взрослых мужчин - до момента наступления "практической" фазы. А дальше они пугаются и не знают, что им делать. Ну, кроме некоторых. Взрослая женщина знает, как принять комплимент, как пропустить мимо ушей то, что ей неприятно, как управлять ситуацией, когда кому-то нравишься. А девочки этим еще не владеют. И отвечают Вам не как женщины, а как "подростки в опасности".
    Цитата Сообщение от BM1982BM Посмотреть сообщение
    как быть
    Наверное, сделать шаг назад? И где-то внутри себя пережить эту историю. Это пока самый естественный выход.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Hitchcock (15.03.2018)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Ответьте пожалуйста как быть
    Отступать, срочно, пока не поздно еще.

и почему она издевается
    Она не издевается, а ведет себя как все подростки-девушки. Не думаю, что она может серьезно думать о каких-то отношениях сейчас, да еще и с мужчиной, который старше ее на 20 лет.

Я все равно люблю ее
    Это грустно, но ничего не поделать. Любовь такая штука, увы.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    Любовь учителя и ученицы - это друзья по-тяжелой.
    all2no4ka, дала вам дельный совет. Попробуйте полюбезничать с Марьей Ивановной, есть же симпатичные учительницы в школе? при этом на долгосрочной основе... Не замечайте «ученицу» какое-то время.

В целом ситуация скверная, ждать ее до совершеннолетия однозначно не получиться. Она этого делать не будет. Если «ученица» расскажет своей маме, это может неприятно для вас закончиться, не дай бог будет связь, можете загреметь в тюрьму со скандалом.
    Так что, Шериф, прав, отступать пока не поздно, а то можно стать героем программы «Пусть говорят».
    Что у вас с семьей? Вы женаты?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Ответьте пожалуйста как быть, и почему она издевается. P/s Я все равно люблю ее
    Как ребёнок, ей Богу. Разница в возрасте в 21 год в принципе не смертельна, но только если женщине уже лет 20, а не 14. В 14 это ещё ребёнок, и ведёт она себя как ребёнок. Я допускаю, что внешне это красивая девушка, но мозги у неё ещё детские.
    Если Вы не справитесь со своими чувствами, будет беда. Если есть возможность, переведитесь в другую школу, если нет, ограничьте контакты с этой девочкой до минимума. Только на уроках и только как учитель - ученица.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    BM1982BM, хочешь совет?
    Сделай над собой усилие и перестань любить её. Да это у тебя и не любовь. А так, обожание. Быстро приходит, быстро уходит, если надо.
    Много писать не хочу. Скажу одно. Перестань обращать внимание, а если снова "случайно" выйдет на контакт, скажи - "Забудь, детка. Ты на мою одноклассницу похожа, вот решил проверить". БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯЙ. Сказал - отрезал. Иначе никак!

9. 1 пользователь сказал cпасибо Streamer за это полезное сообщение::

Шериф (15.03.2018)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Streamer, а если любовь очень сильна и парень не в силах ее превозмочь? Ведь такое бывает! А человек порой слаб и не в силах противостоять чарам молоденьких старлеток.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А человек порой слаб и не в силах противостоять чарам молоденьких старлеток.
    А чар то особо не было. Может, среди студенток поискать девочку себе? Тоже молоденькие, но уже мозги есть и не криминал.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (15.03.2018)

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Streamer, а если любовь очень сильна и парень не в силах ее превозмочь? Ведь такое бывает! А человек порой слаб и не в силах противостоять чарам молоденьких старлеток.
    У меня была похожая история. Конечно, крышу не сносило. Просто девочка приятная была. И училась хорошо. Правда и разница была 10 лет. 15 и 25 соответственно. На дискотеке отозвал её в сторонку: "Давай дружить", - предложил я ей или типа того (дословно не помню). Она, конечно, прифигела малость. И, естественно, отказалась. Потом, на следующий день, её одноклассницы немного хихикали, глядя на меня.История быстро забылась. На её оценки это никак не повлияло, разумеется. Я умел отделять работу от личного. Вот такая lovestory. Правда, когда из школы уже ушёл, пересекался со своими ученицами. Случались весьма чувственные поцелуи. Старшеклассницы были в восторге!.. Бывало
    Последний раз редактировалось Streamer; 15.03.2018 в 22:20.

14. 2 пользователей сказали cпасибо Streamer за это полезное сообщение:

Шериф (15.03.2018),Afina (16.03.2018)

Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя