Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 41
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 3)

Сколько нужно времени чтобы мужчина повзрослел в отношениях?

Дурацкий наверное пост, многие знают мою историю здесь, наверное. И сейчас вопрос тоже её касается.
    Я понимаю что у него были неудачные отношения с девушками, я понимаю что он долгое время был одинок (ему 38 лет, и я у него первая). Но, сколько времени ему надо чтобы он нагнал всё своё упущенное?
    Со временем он стал вести себя как ребёнок, подросток в отношениях. Раньше видимо он сдерживался, а сейчас внимания стало ОООЧЕНЬ много. Поцелуйчики, обнимашки, зажимашки, и при этом секс тут не причём. Как только у него появляется свободное время, и мы одни, его чувства просто гиперболизируются.
    В детдоме я видела такое, но и там это не так явно, и не в таком, наверное, количестве.

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    all2no4ka, а все, что вы писали ранее - все в одной теме или была еще какая-то тема? Прочитала вашу предыдущую тему, и скажу вам честно, создается такое впечатление, что вы все это придумали. Пишите вы хорошо. Не знаю, сколько времени вы провели в детском доме, но что-то не верится, что вы там вообще были, учат там не очень. В общем, если вы это все придумали, я вас ничуть не осуждаю. Каждый человек имеет свободу внутри себя, и ее ни у кого не отнять. Может, писательницей станете, вот чего я вам желаю)!

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    1) я это не придумала.
    2) в детдоме я провела всего пол года. И мне этого хватило, чтобы я сбежала от туда при первой же возможности.
    3) дети там учатся в обычной школе, только возле интерната. А учатся плохо, потому что помогать не кому. Но большинство, особенно девчонки, стараются, потому что институт - это единственный способ после школы получать пенсию от государства.

Старожил Аватар для Streamer
    Поблагодарил(а)
    121
    Благодарностей: 251 (постов: 207)
    Цитата Сообщение от all2no4ka Посмотреть сообщение
    а сейчас внимания стало ОООЧЕНЬ много. Поцелуйчики, обнимашки, зажимашки, и при этом секс тут не причём.
    Я бы назвал это платонической фазой. С одной стороны, это, конечно, пройдёт))) Но, с другой, позже ты будешь скучать по этим самым проявлениям нежности, если, конечно, сама не являешься "мужиком в юбке".

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    учатся плохо, потому что помогать не кому
    Совершенно верно, словарный запас либо слабо расширяется, либо обедняется, потому что мало общаются со взрослыми.

1) я это не придумала.
    Все равно мне трудно представить, что все члены комиссии по усыновлению согласились отдать ребенка одинокому мужчине, который к тому же никогда не был женат. Возможно, конечно, что у вашего нового папы оформлен фиктивный брак, то есть по закону он женат.

в детдоме я провела всего пол года. И мне этого хватило, чтобы я сбежала от туда при первой же возможности.
    То есть вас никто, в отличие от вашей сестры, не удочерял, вы просто сбежали? Но ведь в таком случае детдом должен объявить вас в розыск. А обнаружив вас у нового отца вашей сестры, забрать обратно в детский дом до решения вопроса о вашем удочерении. Даже если ваш новый папа сообщил в детдом, о том, что вы у него, и там согласились не забирать вас - это все равно возлагает на них обязанность требовать вашего удочерения. Во всяком случае, не представляю, на каких основаниях ваш новый папа, если он формально не ваш папа, может оформить вам загранпаспорт и вывести вас за границу.

Если же ваш папа вас удочерит, то вы с ним по закону не имеете права на брак никогда в будущем. Закон не допускает, чтобы браки заключались между близкими родственниками, родителями и детьми, в том числе приемными.

Вот такой вот детектив получается. Кстати, если все так и есть, как вы пишите, то вы возложили на вашу маленькую сестренку тяжкую обязанность хранить страшную тайну о ваших с папой отношениях. Справится ли в ее-то бесхитростном возрасте?

И да, вы читали "Лолиту" Набокова?
    Последний раз редактировалось O_M; 30.03.2018 в 16:01.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Сестра, по документам, полноценная Сашина дочка, а я под опекой.
    Сбежала не в прямом смысле. Ко мне подошла воспитательница и рассказала что можно нас с сестрой устроить в семью, точнее к мужчине, я сразу согласилась, потому-что жить в интернате было для меня сложно. Пообщавшись, ничего страшного я в нем не увидела, а Софа уже на второй день висела на Саше, будто всю жизнь знала.
    А когда уже стали жить вместе, я как-то к нему прониклась, поняла что влюбилась, хоть и немного боялась. И да, сделала всё чтобы он полюбил меня тоже, и не как дочку.
    И Софа прекрасно хранит секрет, даже наша новая бабушка не догадывается.

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    И Софа прекрасно хранит секрет
    Не знаю, сколько ей лет, но обязанность хранить секрет такого рода - слишком тяжкая. Чтобы понимать, что хранить секрет нужно, она должна быть уверена, что вы и ваш новый папа поступаете правильно, хорошо. Это значит, что должна считать, что интимные отношения между родителями и детьми, пусть приемными или опекаемыми - это хорошо, правильно. А немного повзрослев, что интимные отношения в возрасте 15 лет - хорошо, правильно. Иначе ведь у нее начнутся сомнения, раздрай в душе. Это очень тяжело для ребенка.

А когда уже стали жить вместе, я как-то к нему прониклась, поняла что влюбилась, хоть и немного боялась.
    Вы не такой уж маленький человек, чтобы совсем не осознавать ответственности за свои поступки. Хотя, конечно, решения в данном случае принимали не вы, так как вы не глава семьи. Если все так и есть, как вы пишите, то радоваться тут нечему. Ваши отношения бесперспективны. И все, чего хочется вам пожелать - осознать это, поговорив об этом с вашим опекуном, и все-таки настроиться на иной лад.

Рано или поздно вы должны определить, кем вы все-таки хотите быть друг другу. Любовниками вы можете быть только временно, шансов на создание семьи у вас нет по закону, а свидетелей того, что вы находились у него под опекой - хоть отбавляй. Конечно, вы можете не задумываться о том, что в один прекрасный момент кому-то из вас двоих станет очень-очень грустно. Скорее всего, вашему опекуну - когда вы его покините, влюбившись в человека, отношения с которым обещают то, что хотят большинство девушек и женщин - семью и детей, статус законной жены, наконец, интим, потребность в котором у вас с годами будет только возрастать, а у него - снижаться.

И чем раньше вы лишите его обманчивых надежд, тем меньше будет боли. Это от вас зависит.

Почитайте "Лолиту", это почти про вас с ним. Может быть эта книга вам многое объяснит.

- - - Добавлено - - -

Она наверняка есть в бесплатном доступе в электронном виде. А если уж совсем не любите читать, то есть одноименный фильм, не очень старый - 1997г, режиссера Эдриана Лайна. Если не знаете, как начать разговор с вашим опекуном, просто скачайте фильм и начните смотреть при нем, ну или предложите посмотреть вместе. Только без сестренки.
    Последний раз редактировалось O_M; 30.03.2018 в 19:01.

8. 1 пользователь сказал cпасибо O_M за это полезное сообщение::

Шериф (30.03.2018)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Если абстрагироваться от "скользкой" темы, а просто представить что мужчина проявляет слишком много ласки, то не понимаю, но мне кажется женщинам это нравится. Многие бы хотели, чтобы их мужчина их обнимал, целовал и вообще проявлял как можно больше знаков внимания.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Нравится, но всё таки есть предел и для обнимашек.
    И я влюбилась во взрослого, рассудительного мужчину, а он вдруг начал проявлять себя как подросток, который постоянно проверяет "она ещё рядом, любит меня?"

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    all2no4ka, он дает вам то, чего не хватает! Это же прекрасно! Женщины это любят!

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя