Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Ржавеет ли старая любовь?

Всем привет)Может кто то сталкивался... Я девушка мне 24,6 лет назад уехала учиться за границу( до сих пор не перебралась в Россию).те же 6 лет назад дружища с парнем,были сильные чувства у меня и у него,отношения закончили(я его бросила), но все эти годы общались как друзья.Был секс пару раз,когда я возвращалась в Россию на праздники.Когда общались писал в основном он мне)) Я никогда не страдала,общалась с разными парнями в течении этих лет.Год назад он написал,что ждёт дочь,и собирается дать ей мое имя.И пропал на год.Недавно я приехала к родителям в Россию и встретила его друзей.Он начал мне писать,сказал что былы проблемы с законом(Папа криминальный авторитет,но мой бывший-военный,к этому имеет мало отношения),вообщем стало понятно почему он не объявлялся целый год.Заием впервые за 6 лет начал разговор на тему почему я уехала и не осталась ради него,думаю ли я насчёт беременности замужества,но в шуточной форме,но он такой,всегда все сводит в шутку,даже серьёзные темы.Насчет его ребёнка моя мама говорит,что он обманывает(фотки он не кидает я просила) прошерстила все соц сети ни девушки ни ребёнка я не нашла,ни у него,ни у его братьев.Я собираюсь вернуться в Россию,если бы я могла восстановить отношения именно с этим мужчиной-это было бы идеально.Но не понятно хочет ли он(5 лет назад я уже просила уже восстановить отношения,он проигнорировал)не хочу повторять.Встретиться он не предлагает.Посоветуйте как относиться к нему-он идеал мужчины для меня,лучще я пока не встречала,но если будет нужно встречу.Не хочу упустить шанс и жалеть.Помогите!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Sati1271, чтобы что то понять, надо побыть рядом - не наскоком или проездом, а пожить. Время вроде не такое уж и большое прошло, но в ваших жизнях прошло много событий, вы все равно изменились - и он, и Вы. А переписка - она существует прошлым, на том, чего давно уже нет. Вы какую жизнь для себя планируете? В России или за границей? А он где будет, чего хочет? В общем, Вам бы найти время побыть здесь подольше и сообщить ему об этом каким то способом.

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Sati, создается впечатление, что он за вами бегает, когда вы от него убегаете, а вовсе не тогда, когда проявляете инициативу. Мб, он никогда ничего и не желал, кроме как просто охотиться до бесконечности, на такой вот исчезающей (за границей) вид, как вы? И вообще - человек почти в бегах, на полулегальном положении. Вот можно ли при таких обстоятельствах выкладывать во всеобщий доступ свои личную жизнь? Данные на жену, ребенка - это же для людей связанных с криминалом часто их кошелек. В общем, в любом случае, если я вас чуток огорчила, то это для человека, который любит охотиться, и лучше, грустная девушка менее доступна, и на нее охотиться больше хочется.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Настоящая любовь не ржавеет, а если у вас еще и секс был изредка, так это вообще отличная подпитка для любви. Ваши отношения вообще для многих мечта.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Sati1271, а нельзя вернуться временно? Столько лет прошло, может быть он вовсе не такой идеальный, как Вы его себе нарисовали? Тем более, что "криминальный авторитет" это романтично лишь издалека, ну может быть в кино ещё. В реальности, я бы не хотела связывать свою судьбу с такими родственниками.
    Почему Вы не зовёте этого парня к себе за границу?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Я была глупая мне было 18 лет... я живу в китае- он брезглив к Азии и азиатам и карьера военного- он не поедет.Но я в любом случае хочу на родину.Я закончила универ,настраиваю бизнес,скоро все будет в порядке.Мой психолог сказал,что просто так 6 лет за девушкой никто не «таскается».С какой стороны подходить и стоит ли вообще,эта история с ребёнком... Если это правда,то имеет ли это значения... Я бы не смогла увести... ведь я сама уехала,он меня не бросал.Думаю,что нужно действовать,не хочу спугнуть.Надеюсь мой психолог мне поможет.Всем спасибо за ответы !

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Sati1271, а Вы уверены, что теперь сможете жить в России? Всё таки 6 лет - это срок, и Вы уже привыкли к другой культуре. Если единственное что тянет Вас на Родину - это парень из прошлого, то стоит подумать ещё раз. И не рубить концы с окончательным переездом.
    Я не верю в такие сказки, они красиво заканчиваются лишь в кино.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 19.05.2018 в 14:45.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Нет нет,я в любом случае хочу вернуться,дома лучше)) Если все таки что то и получится,то вернусь в свой родной город,если нет-выберу другое место,но однозначно в России)) Вот и я думаю,слишком хорошо,что бы быть правдой (((

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Sati, люди в криминале - фаталисты. Сегодня кутят, завтра - на нарах, а, мб, в морге. А их родственники зависят от них. Вот он был вынужден притаиться, не по своей воле. Так и жениться по своей воле и как-то отдельно от отца выстроить свою жизнь, наверное, не может. Если бы отец хотел бы его отпустить, дал бы денег на жилье и отпустил бы с богом, живи, мол, дальше сам, как знаешь. Но он вот прячется, хотя не понимаю, как можно быть военным и прятаться. Что-то тут одно с другим не сходится. Парень за вами бегает, а когда вы предлагаете восстановить отношения, отказывается. И о серьезных вещах - всегда несерьезно. Это в целом характеризует его как человека, который никакой ответственности ни за что не несет. Опереться на такого невозможно.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Да нет,никто не прячется.По поводу отца не знаю,в их семью не лезу .Ну вы утрируете скорее всего,сейчас ведь не 90е)) сейчас такие дяди уже давно бизнесмены)) и семья у них большая)) насчёт несерьёзно о серьезных вещах-согласна.Я в замешательстве.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя