Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 4 (постов: 4)

Дмитрий КАлинский

Мне очень нравится психолог и психогенетик Дмитрий Калинский-человек,изменивший жизнь многих американских звезд!!Один раз прочитала его книгу,в которой по моему мнению собраны все главные знания по психологии и карме наверное из 10 книг!!!Кстати,в интернете много есть его бесплатных материалов и методик.Очень полезные методики работы с подсознанием.

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Очень уж кратко, чтобы что-нибудь ответить Lisa. Если вы даже книгу читали, то почему бы не привести хотя бы ее заглавия? И если вам эта книга понравилась, то, мб, поделитесь мыслями, которые остались по прочтении.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    O_M,извиняюсь,но у меня нет особо много времени для сидения в чате и написания целых сочинений здесь(( Могу только сказать,что у него есть хорошие методики работы с подсознанием,ведь от него зависит вся наша жизнь!!!НА скольких уж я была тренингах и вебинарах, этого не говорили,что есть в книге!!!В ней столько полезных,ценных знаний и техник-просто клад!!!а книга-это не книга,а номер журнала "Оракул" лучшее и неопубликованное спецвыпуск №37 Техника исполнения желаний, Дмитрий КАлинский.
    главная мысль там:если вы избавитесь от чувства вины и поднимите свою самооценку,у вас изменится вся жизнь!!!Просто иногда человек считает,что у него высока я самооценка,а на самом деле она ниже плинтуса!И ,конечно,про подсознание суперские темы написаны у него( вторичные выгоды и т.д.)
    И посмотрите еще в инете кто такой Дмитрий КАлинский и его методики.К тому же бесплатно!!!

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Просто спросила. Вы ж понимаете, что форум - это не рекламная площадка, а место для общения. Вот теперь вы чуть подробнее рассказали, и по вашему рассказу уже каждый может решить, надо ему это или нет. Спасибо за инфу!

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    А у меня вопрос. В чем прикол написания фамилии таким образом "КАлинский"? Почему две большие буквы?

6. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Hitchcock (28.05.2018)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А у меня вопрос. В чем прикол написания фамилии таким образом "КАлинский"? Почему две большие буквы?
    тогда уж и третью бы... Обычная реклама. Некоторые в таких случаях хоть историю какую то пишут, а уважаемая Lisa и этого не соизволила.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 28.05.2018 в 12:58.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (28.05.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Рекламировать мне этого человека незачем!!! Он же-не я))) Я же тоже психолог и психотерапевт!!!И очень люблю эту деят-ность.Если уж рекламировать,то тогда уж себя!!! Я люблю копаться в себе,людях и помогать человеку измениться и решить проблемы людям)) Для меня-это удовольствие!!!Я сама прошла много и поэтому обладаю хорошими знаниями и опытом для помощи людям.Скоро вот госэкзамен сдам и получу диплом!!И буду продвигать себя на просторах нашего интернета!!
    А фамилию у меня так случайно получилось написать...я торопилась и не заметила,и посчитала это мелочностью,чтобы исправлять!!
    И вам не советую акцентировать свое внимание на мелочах, а то у вас так вся жизнь может пройти...(((

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    О, среди нас появился почти дипломированный психолог . А мы тут столько о них за глаза ... Только вот не совсем поняла,
    Lisa, вы психфак заканчиваете или медицинский?

11. 1 пользователь сказал cпасибо O_M за это полезное сообщение::

Hitchcock (30.05.2018)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    И вам не советую
    Наверняка вы знаете много умных слов по поводу дачи совета, да?
    Дурной совет больше всего вредит советчику - мне вот это крылатое выражение нравится.

Цитата Сообщение от Lisa Посмотреть сообщение
    А фамилию у меня так случайно получилось написать...я торопилась и не заметила,и посчитала это мелочностью,чтобы исправлять!!
    Вы четыре раза написали фамилию с двух больших букв, если бы один раз, то это можно было бы посчитать за опечатку, но четыре. Думаю тут есть в чем-то прикол, но вот в чем?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    1
    Весь прикол состоит в том,что у меня так часто получается писать,и не только эту фамилию.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права