Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 33
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Секс. Общение с девушками. Нужен совет

Даже немного стыдно за столь банальную тему, но такова жизнь. Мне чучуть 23, парень. Волнует очевидная проблема это отсутствие когда либо секса, поцелуев, держания за ручку и тд, даже разговор личностных с противоположным полом никогда не было (только как обычно если кому то от меня нужна услуга, было какое то официозное общение).

Ну предыстория вроде как. К сожалению в детстве я заболел гломерулонефритом это немножко так поднасрало мне, из за этого до 4 класса я занимался на дому, нужно было избегать любых заболеваний. Хотя я всё равно гулял там с чуваками во дворе итд, не нужно думать что прям супер закрытость была. К сожалению вступление в контакт с одноклассниками обернулось плохо, я совершенно тогда не умел общаться в соответствии со школьными нормами и представления о мире были весьма идеалистичны, поэтому с этого момента и далее в школе, работе и тд, я почти ни с кем не общаюсь, за пределами с удовольствием, но не там. Я никогда не пил не курил, о чём сейчас сильно жалею, потому что многое как мне кажется упустил из за этого, в том числе шанс хоть как то познакомиться.

В какой то момент я понял, что действительно возможно никогда не смогу завести каких либо отношений и как то вроде попытался смириться с этим. У меня не очень сильное либидо, мастурбирую только когда очень хочется прям получилось ввести в график, ровно через каждые 2 дня. И всё вообщем то было неплохо, и квартира есть и заработок пока маленький, но вроде как с перспективами.

Но затем начались различные траблы. Во первых одиночество всё же давалось и даётся мне трудно, настолько что в какой то момент началось ВСД и довольно сильно, куча панических атак, и напоследок приехал шум в ушах, тревожность и всё сопутствующее. Еле еле смог угомонить это дело сведя его к вечной тревожности. Далее из за сидячего образа жизни да и работы, обнаружился хронический простатит, он не мешал вообщем то но тем не менее он есть и нужно его лечить.

И раз он от застоя и сидячего образа жизни я начал заниматься спортом, не в плане качалки, а в плане базовых упражнений, бега и улучшения питания, что бы оно было более здоровым. И вот раньше я вообще мало двигался, мало ел и тд, теперь аппетит возрос как то не хило, стал становиться не таким супер дрищом но...

Совсем недавно у меня, ну субъективно для меня это очень много, сильно увеличилось влечение, может из за изменения образа жизни, теперь очень хочется либо через день либо каждый, так же кроме простого желания секса которое можно сбросить так сказать, появилось какое то огромное желание не быть одному, живу один фактически с 14 лет (родители есть всё такое, просто отдельно от них) и уже вот это чувство вообще ничем не сбрасывается. Просто это сильно выбивает из колеи что ли, я так сильно уже со всем этим свыкся, привык к этому.

И вот это совсем не позитивно для меня, сильно мешает сосредотачиваться на работе и конечно ни капли не повышает шансы познакомиться уровень стеснения в этом плане стал уже просто стеной, просто барьером к которому физически не могу даже подойти. Из за этого весьма тяжело вот даже сюда пишу. Принимать препараты для снижения либидо боюсь, вдруг они изменят моё обычное поведение, но и делать что то нужно. После мастурбации теперь начинается сильная депрессия. Наверное нужно снять шлюху, но боязнь секса запредельная прям, тяжело на это решиться, плюс одиночество никуда не денется ведь. Извините конечно за такое нытьё.
    Последний раз редактировалось Rrrraaaa; 21.06.2018 в 14:33.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Rrrraaaa, Вы самостоятельный сильный человек. Понимаете, что нужна физнагрузка - занимаетесь ей. Вы умеете анализировать себя, свое состояние, своё поведение. Очень многим в школе было одиноко, для этого даже болеть не надо было. Но не всегда друзей должно быть много. Пусть будет 1-2, с кем можно поговорить, сходить куда то. Есть ли у Вас такие люди?

Еще мне показалось, что жизнь Ваша слишком серая, Вы всё время себя контролируете, боитесь совершить ошибку, у Вас нет развлечений. Так ли это?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Rrrraaaa, Вы самостоятельный сильный человек. Понимаете, что нужна физнагрузка - занимаетесь ей. Вы умеете анализировать себя, свое состояние, своё поведение. Очень многим в школе было одиноко, для этого даже болеть не надо было. Но не всегда друзей должно быть много. Пусть будет 1-2, с кем можно поговорить, сходить куда то. Есть ли у Вас такие люди?

Еще мне показалось, что жизнь Ваша слишком серая, Вы всё время себя контролируете, боитесь совершить ошибку, у Вас нет развлечений. Так ли это?
    С друзьями сейчас общения почти никакого нет, в этом моя вина, они любят так сказать шумно проводить время, для меня это очень тяжело, хотя внутри очень хочется.
    В плане контроля, то это скорее мнительность, которая и раньше была, но после ВСД сильно усилилась + увеличивается после стрессов, но яхз как не подвергаться им, в голове всё время мысли об одиночестве, родители при встрече начинают втирать что дескать да жопа полная, на работе нужно сосредотачиваться и решать задачи с которыми раньше не сталкивался (специфика этой работы). Общение как таковое есть голосом но только через сеть.
    Ещё пробовал регаться на tinder и девушки отвечали, но я даже в сети не могу взаимно ответить, почему то в голове сверлит мысль, а что если я понравлюсь, будет в результате встреча и в какой то момент, может дойти до секса и тут просто ступор.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Rrrraaaa, Ваша проблема же не толь6в девушках, как понимаете. У Вас в целом почти на каждом фронте непросто. Надо решать это как по отдельности, так и общие рывки какие то делать. Обобщать причины неудач, сбоев и делать коренной поворот. Не только внешне, но и внутренне. Родителям сказать. что ж..а ваша, а не их. Себе сказать, что движение- это жизнь, и полюбить его.. Я его плохого несколько дней в году провести шумно? Потом можно будет уговорить друзей не шумно посидеть в кафе. на рыбалку или в поход сходить. Развлечения есть тихие - музеи, фотографирование, сад-грибочки, шахматы... Вы увлекаетесь чем нибудь?

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Rrrraaaa, тут как с ВСД и спортом, все реально разрешимо, не моментально, а постпенно. Пока у вас нет никакого неформального общения на работе, значит его можно найти где-то в другом месте, или других местах, где люди неизбежно контактируют. Не знаю, что у вас за работа, сколько времени она отнимает, но, наверное, остаются хотя бы выходные, и этого было бы для начала достаточно.

Я бы на вашем месте начала снимать барьеры в общении (вы ведь это имели в виду под заголовком? - барьер в общении) в таком месте, где есть люди разного пола, и которых меньше всего было бы поводов стесняться. Ну например, напроситься в качестве добровольного помощника, волонтера, санитара в больницу. Люди больные, наверное, в первую очередь требуют снисхождения от тех, кто с ними общается, от больничного персонала. И они там разные. А вам на самом первом этапе нужно просто элементарно набраться опыта такого, когда ваша помощь кому-то нужна, когда бы вы почувствовали свою нужность людям и их бескорыстную благодарность, просто привыкли бы чуть-чуть находиться среди людей, которые могут обратиться к вам в любую минуту, и это порой достаточно тесное общение, в зоне личного контакта, не на пионерском расстоянии. Персонал в больницах тоже достаточно социальный, коммуникабельный, чего, судя по всему на вашем месте работы нет. Если втянетесь, привыкните чуть-чуть, сестрички будут с вами болтать, спадет напряжение и этот самый барьер.

Есть, наверное, и другие места, где можно было бы не меньше пригодиться и снять зажим в обычном общении, например, детский дом, приют для животных, но, полагаю там не будет столько разного народа, как бы толпы и столь социальной, требующей общения ситуации, одновременно без особых претензий к качеству этого общения. Только желательно выбрать больницу или отделение не с самыми тяжелыми больными. В идеале, конечно, вам что-то вроде гинекологии, где много девушек, женщин, роддом - вообще супержизнерадостное место), но если не получится или постесняетесь, можно почти все равно куда, лишь бы не онкология и не сердечно-сосудистые дела.

Как на это смотрите? Я не предлагаю это в целом, как решение всей проблемы, а только как первый этап, скажем так, для снятия психологического барьера в обычном общении. Но, кто его знает, может, там и познакомиться, подружиться с кем-то можно. Когда этот вот сегодняшний надрыв и мандраж пройдет, когда появится привычность к неформальному общению, можно будет подумать о том, чтобы с кем-то заобщаться и теснее, по-приятельски, по-дружески, или даже встретиться с женщиной, о которой вы говорили, для снятия барьера в интимном плане, что, впрочем, совсем не обязательно. Сейчас я бы вам не рекомендовала никого снимать. В этом плане, для снятия таких барьеров, имхо, тоже ведь может быть какая-то постепенность. Ну, например, танцы, массаж. Понимаю, что сейчас это может звучать пугающе, да и вообще не настаиваю, потому что если снять барьер в обычном общении, этого всего может и не понадобиться, многое получится, мб, по взаимному согласию и интересу.

На худой конец, если бы этот барьер с общением был бы снят, вы могли бы пригласить какую-нибудь студентку к себе поселить, сдать ей или двоим девушкам-студенткам комнату, если квартира двухкомнатная, дешевле, скажем за то, чтобы они еще и готовили, попробовать пожить таким общежитием. Ну или даже парню сдать койку, если квартира однокомнатная - и доход дополнительный небольшой, и дружеское общение, может, будет возможность чему-то у него научиться в плане общения с девушками, вместе куда-то походить, где можно познакомиться с девушкой.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Rrrraaaa Посмотреть сообщение
    решать задачи с которыми раньше не сталкивался (специфика этой работы). Общение как таковое есть голосом но только через сеть.
    Что-то связанное с программированием?

Ещё пробовал регаться на tinder и девушки отвечали, но я даже в сети не могу взаимно ответить, почему то в голове сверлит мысль, а что если я понравлюсь, будет в результате встреча и в какой то момент, может дойти до секса и тут просто ступор.
    Лучше бы снять этот ступор в реальности, вот как я описывала, глядишь и все дальше станет намного легче. Не всем ведь с такими проблемами в общении даже в сети отвечают. А вам вот отвечают. Убрать надо этот ступор. Тревожные расстройства часто лечат психотерапией с помощью нахождения в толпе. И думаю, что то, что я вам советую про больницу снимет и проблему ПА, как вы уже практически решили проблему ВСД, и это тоже поправимо - было бы желание.

6. 1 пользователь сказал cпасибо O_M за это полезное сообщение::

Observer (26.06.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    O_M, работа да есть немного. Я работаю с топологическими картами, содержанием почв и тд, потом это всё дело продаётся компаниям которые ведут сельхоз работы по засеиванию, это основные обязанности, а дополнительно как обычно всё что не так работает.

В плане больницы я с ними сталкивался правда уже не один раз и по многу времени к сожалению, но это по большей части было в детстве, если это поможет то наверное действительно стоит сделать хотя я не уверен о существовании волонтёрских организаций в нашем городе связанных именно с больницами.

Комната и так сдаётся почти всегда, но там никакого общения мне кажется в принципе быть не может, сдаётся студентам, на самом деле это не очень то нормально когда парень приглашает к себе на съём жилья студентку.

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, ну хообби есть, но такие себе. Люблю собсно комп. игры, участвую там в турнирах по некоторым, пару даже выиграл. Обожаю кино во всех аспектах от начало производства до просмотра. Нравится одна настольная игра, долго был в клубе посвящённой ей, но был студентом и в какой то момент со мной начали отказываться играть так как для неё нужны миниатюры, я играл просто по сути фишками ведь миниатюры для красоты, они стоили дорого, нужный набор 60 касарей где то хотя бы, и меня тогда ещё сильно расстроило, что из за этого мне не засчитали победу в турнире (там тоже в них играл), сейчас начинаю откладывать что бы как нить снова туда вернуться. Ну то есть ничего серьёзного к счастью или не очень.
    Последний раз редактировалось Rrrraaaa; 21.06.2018 в 16:29.

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Мне кажется, страхи можно преодолеть лишь встретив их лицом к лицу.
    Во всяком случае, я со своими боролась именно так.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Volna за это полезное сообщение::

Шериф (02.07.2018)

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    В плане больницы я с ними сталкивался правда уже не один раз и по многу времени к сожалению, но это по большей части было в детстве, если это поможет то наверное действительно стоит сделать хотя я не уверен о существовании волонтёрских организаций в нашем городе связанных именно с больницами.
    Rrrraaaa, то что вы много времени в детстве в больницах провели, скорее говорит о том, что вас больничная обстановка, когда вы не болеете сами, угнетать не будет, воспримется как более-менее знакомая. А для того, чтобы попасть в больницу волонтером, добровольным помощником, не нужно на самом деле никаких волонтерских организаций. Там от помощи не откажутся, сама там работала, знаю. Зарплаты у санитарок - мизер, мужчины на такую работу вообще не идут, а женщины работают на две ставки часто, или вообще не хватает по штату санитарок. Работа физически не очень-то легкая, но как доп.физнаргузка - не помешает, главное, чтоб не было каких-то амбиций, отказов от каких-то видов работы, это ведь главным образом уборка. Особенно мужская сила требуется в хирургии, где нужно больных класть на каталки, перевозить в операционные и обратно, в роддомах, кстати, тоже. Часто на такую работу мужчин-ивалидов берут, ну которые физически притом двигаются. И вам, само собой будут рады.

Надо просто позвонить по справочному телефону больницы, спросить, по какому телефону можно поговорить, с кем-то, кто может сказать, нужна или не нужна волонтерская помощь на уровне санитара. Можно сразу признаться, что дефицит общения и денег за работу не ищите, хотите просто быть на людях и приносить какую-то пользу. Про комплексы и тревогу рассказывать при первой встрече с такого рода возможным начальством не надо, а потом они все и так догадаются, но там обычно все по-доброму, для людей, сестер с маленькой зарплатой их работа - это что-то вроде второй семьи, и вас не обидят. По вашему виду, поведению, думаю, будет понятно, что вы не будете приставать к женщинам, а с вами наверняка сначала лично побеседуют, прежде чем дать ответ, увидят, что вы просто с трудом общаетесь и всякие опасения (что не будете ли досаждать кому) снимутся, и думаю, что и в роддом возьмут.

Что это поможет, я лично не сомневаюсь. Сначала попробуйте по выходным, потом, может, еще какой день после работы или на праздниках. Грубо говоря, вам нужен просто другого рода коллектив - не такой, как у вас на работе или не такой, как во время учебы, а с более социализующей, втягивающей в общение обстановкой. Это даже намного лучше, чем просто толпа, нахождением в которой лечат ПА и тревожные расстройства. В толпе - там снимается в основном боязнь физических прикосневений и боязнь пребывания на большом, открытом пространстве. Но у вас же именно боязнь общения. А когда это надо по работе, оно неизбежно в ходе привыкания, проходит, атрофируются страхи, когда важнее на деле помочь, а не просто показаться привлекательным. А будете спрашивать медсестер, чем помочь, может, и поручат еще что-то, по ходу и общения будет с ними больше. Только начните, и увидите перемены в себе, мб, пару месяцев спустя даже если только в один выходной будете приходить часов на пять-шесть-восемь.

Комната и так сдаётся почти всегда, но там никакого общения мне кажется в принципе быть не может, сдаётся студентам, на самом деле это не очень то нормально когда парень приглашает к себе на съём жилья студентку.
    Ой, сейчас из-за финансовых проблем студентки часто на пару снимают комнату, спят в одной кровати, как сестры, такое было нередко еще во времена моего студенчества, четверть века назад. Ничего в этом ненормального не вижу. Если вы боитесь, что объявление будет выглядеть с таким подтекстом, что могут возникнуть подозрения, что будете приставать, этого просто избежать, если предлагать сразу двум студенткам (вдвоем если, то им не так страшно), и сразу же упоминать, что часть их арендной платы с добавлением ваших денег пойдет на покупку продуктов, что ваше условие - чтоб они готовили каждый день ужин. Им же тоже надо что-то кушать. А вы, типа, притворитесь, что готовить или не умеете, или некогда. Можно же на ужин сбрасываться на троих, или бОльшую, или часть арендной платы использовать на продукты и своих немного добавлять - поделить этот бюджет на 30-31 день и выдавать им же на покупку продуктов на ужин для всех троих. Подробности, впрочем, лучше по телефону или при встрече.

Но для начала лучше как-то в целом попробовать убрать барьер в общении, вот волонтером потрудиться хоть пару месяцев, глядишь, на следующий учебный год можно будет и арендой озаботиться по-новому, и вам не втягость будет присутствие двух девушек, домашняя компания. Можно даже для них котенка завести, или пустить с котенком, если не боитесь, что они потом его у вас оставят).

А если у вас отпуск есть летом, может, попробовать куда-нибудь в туристическую группу - в поход или поездку? Люди в поездах и палатках много общаются. Нет у вас в городе чего-то вроде групп велосипедистов, например, которые в сети где-то договариваются и вместе катаются? В бассейн, например, нельзя абонимент взять, там девушки рядом, как бы хоть просто привыкнуть к их присутствию, просто понаблюдать их поближе? Или, например, нет места, где можно поучиться верховой езде? Там обычно девушек всегда намного больше, чем парней, и это очень полезно расслабляет, почти как бассейн - верховая езда, когда протрясет, и намного легче, чем танцы, и хотя бы немного социализует, так как навыки общения и управления животным делают человека более уверенным в себе. Это не просто час покатался и слез, обычно лошадь каждый для себя минут за 30 до выезда психологически готовит, чистит, чтоб она привыкла к наезднику. Ну и по ходу учебы - общение, часто тренерами тоже девушки и женщины работают, занятия часто коллективные в манеже, или на виду у других посетителей.

Это можно делать просто время от времени - пока лето - никаких спортивных достижений от вас не требуется, но это частично спорт, частично общение, это должно быть в удовольствие. А то, как я подозреваю, игры, в которые вы любите, в них в основном мужчины играют, да?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    ну хообби есть, но такие себе. Люблю собсно комп. игры, участвую там в турнирах по некоторым, пару даже выиграл. Обожаю кино во всех аспектах от начало производства до просмотра. Нравится одна настольная игра, долго был в клубе посвящённой ей, но был студентом и в какой то момент со мной начали отказываться играть так как для неё нужны миниатюры, я играл просто по сути фишками ведь миниатюры для красоты, они стоили дорого, нужный набор 60 касарей где то хотя бы, и меня тогда ещё сильно расстроило, что из за этого мне не засчитали победу в турнире (там тоже в них играл), сейчас начинаю откладывать что бы как нить снова туда вернуться. Ну то есть ничего серьёзного к счастью или не очень.
    Rrrraaaa, все же хобби давайте рассматривать те, которые не будут усугублять одиночества. Компьютерные игры не подходят. Игра в миниатюры - это стратегия типа шахмат, "солдатики" нужны? Если это очень закрытое увлечение, для избранных, тоже пусть, конечно, остается, но необходимо что то ещё. Как и O_M, советую Вам найти такой род дополнительной деятельности, который помогал бы Вам преодолевать и комплексы свои, и расширял бы круг Ваших знакомств, в том числе и с девушками.
    но я даже в сети не могу взаимно ответить, почему то в голове сверлит мысль, а что если я понравлюсь, будет в результате встреча и в какой то момент, может дойти до секса и тут просто ступор.
    Надо общаться с девушками, не думая по началу о свиданиях и сексе. Девушки что, не люди? С ними больше делать нечего? Вообще Вам надо больше быть среди людей.

А Ваше увлечение
    Нравится одна настольная игра, долго был в клубе посвящённой ей, но был студентом и в какой то момент со мной начали отказываться играть так как для неё нужны миниатюры, я играл просто по сути фишками ведь миниатюры для красоты, они стоили дорого, нужный набор 60 касарей где то хотя бы, и меня тогда ещё сильно расстроило, что из за этого мне не засчитали победу в турнире
    в чем заключается? Что это за игра?

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Компьютерные игры не подходят.
    Не соглашусь.
    Моя подруга познакомилась со вторым мужем именно в игре. "World of Warcraft".
    И уехала к нему в Питер. Сейчас у них дочке 3 годика. )

Надо общаться с девушками, не думая по началу о свиданиях и сексе.
    Эээээээээ........ Как это?

в чем заключается? Что это за игра?
    Кажется это "Warhammer 40.000".

Но Rrrraaaa, миниатюры для Вархаммера можно делать самому!
    Глядишь, еще одно хобби появится! )

13. 1 пользователь сказал cпасибо Volna за это полезное сообщение::

Шериф (02.07.2018)

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя