Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 182
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Благодарностей: 6 (постов: 5)

Приехали обе поговорить

Жил с девушкой почти 8 лет, познакомился с другой. Стал встречаться с другой, первая съехала от меня. Расстались. Стал развивать отношения с другой. Иногда тянуло к первой, встречался с ней, гуляли. Со второй отношения не прекращал. Закончилось все тем что вторая нашла в соцсетях первую и они приехали вместе ко мне домой с вином и конфетками. Суть разговора какой я гад. Я спрашивал зачем приехали и не стоит ли им уйти. Все равно сидели и отрывались на мне. В итоге попросили развести их домой так как было поздно. На этом на сегодня все закончилось.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Laguiol, так Вам и надо))
    А продолжение может быть разным. За двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Можно остаться ни с чем. А может втроем поживете, раз уж девчонки так сдружились?)))

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (15.08.2018)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Laguiol, конфетки и тортик это так мило. А могли бы и волосы повыдёргивать. Сами то как бы отреагировали, если бы узнали, что ваша девушка встречается ещё с кем-то? Вы бы тоже к её парню заявились с тортиком?
    В отношениях между мужчиной и женщиной развивается некое чувство собственности, и мало кому нравится, когда партнёр гуляет "налево". Если же Вы хотели полигамных отношений, нужно было сразу предупредить об этом девушек.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (15.08.2018)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Тут очень важно понимать, первая девушка знала что Вы расстались? Если да, то вообще никаких проблем не вижу. Ну остались Вы друзьями, что в этом плохого? Или Вы иногда "того" первую?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Тут очень важно понимать, первая девушка знала что Вы расстались? Если да, то вообще никаких проблем не вижу. Ну остались Вы друзьями, что в этом плохого? Или Вы иногда "того" первую?
    первая съехала от меня в январе прошлого года. Периодически меня к ней тянуло и я с ней встречался. За год "того самого" было пару тройку раз. Иногда приглашал в театр, на выставку или погулять просто. Вторая хозяйственная, серьезная (ну как и первая тоже вообщем то), но не было с ее стороны заинтересованности. "Хочешь приезжай хочешь не приезжай, как я могу за тебя решить, ты взрослый человек сам решаешь". Может из-за этого и встречался с первой. Вторая что-то подозревала. Ну вот решила найти первую в соцсетях и приехать ко мне вдвоем. В итоге после нашей "вечеринки" вторая сейчас заблокировала все мои контакты, из соцсетей я удален из друзей, сказала : "надеюсь ты меня теперь не будешь беспокоить, звонить, приезжать домой И так далее", первая сказала что не видит смысла со мной общаться. Хотя не очень убедительно конечно говорила это.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Laguiol, проблема всех мужчин: с одной классный секс, а вторая хорошо готовит и очень хозяйственная. Как тут выбрать?
    Выбирайте ту, с которой Вам интересно, и к которой сердце тянется. Но только серьёзно, а не от случая к случаю. Вы жили с первой девушкой 8 лет! Это уже не просто девушка, а гражданская жена. Почему Вы не сделали ей предложение, почему вы вообще расстались?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Laguiol, проблема всех мужчин: с одной классный секс, а вторая хорошо готовит и очень хозяйственная. Как тут выбрать?
    Выбирайте ту, с которой Вам интересно, и к которой сердце тянется. Но только серьёзно, а не от случая к случаю. Вы жили с первой девушкой 8 лет! Это уже не просто девушка, а гражданская жена. Почему Вы не сделали ей предложение, почему вы вообще расстались?
    Секс и с той и с той отличный был. Первая старше меня на 4 года, вторая моложе на 3. У второй есть дочка 12 лет, была замужем. И из-за этого у нее более зрелые рассуждения. Она более взрослая как бы.. И готовят и первая и вторая отлично. На первой не женился вот почему- практически сразу стали жить у меня, но на каждую мою просьбу был ответ зачем мне делать все равно не женишься. Это меня очень отталкивало. Потом через пару лет расстались на месяц, но потом опять сошлись и жили еще 3 года или 4, не помню уже. Разошлись так как в единственный нужный момент в моей жизни, когда мне от нее нужна была моральная поддержка она не поддержала.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Laguiol, в отношениях всякое бывает. Если были таки разговоры, что "ты всё равно не женишься", значит она всё же хотела за Вас замуж. По её мнению, Вы не воспринимали её как любимую женщину, и это её тоже отталкивало. Вот в какой то момент она и отказалась Вас поддерживать. Может быть не оценила важность события, а может устала быть для Вас никем.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Laguiol, т.е. Вы с обеими спали? Тогда не удивляйтесь, если они в один из дней приговорят Вас по голове той самой бутылкой из-под вина!
    У меня у друзей бы такой случай, так первая девушка не была столь сдержанной. После разговора со второй и понимания, что обе они не виноваты, так как не знали о существовании друг друга, дождались нашего горе-жениха и сильно его избили кастрюлей! И это я правду написал! Не подумайте, что придумал!

- - - Добавлено - - -

Он месяц в больнице лежал...

12. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (26.07.2018),Afina (26.07.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    2
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Laguiol, т.е. Вы с обеими спали?
    - - - Добавлено - - -

Он месяц в больнице лежал...
    Нет, с первой я иногда встречался так как эмоциональная привязанность сильная

Страница 1 из 19 12311 ... ПоследняяПоследняя