Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (постов: 4)

Подруга сбежала во время первого секса, мол у меня дома слишком много хлама

Подруга сбежала во время первого секса, мол у меня дома слишком много хлама.

На третьей свиданке уломал подругу поехать ко мне. Приехали поздно, почти в 2 часа.
    Подруга с гонором (сразу ставила условия, проявляла характер и т.д) , поэтому подозревал что не все будет просто ибо у меня убитая хата в хрущевке.

Приехали ко мне, завел домой- смотрю насторожена. Почти сразу сказала, что наверное я зря сегодня приехала и мол поеду домой –“у тебя много хлама и мне не комфортно”.
    Предложил чай / вино- отказалась. Вроде согласилась на массаж, но пока мыл руки отказалась и собиралась вызвать такси. Пришлось убалтывать, мол дом под снос и нет смысла делать ремонт и т.д. Оправдывался мол живу один и на хлам (газеты, вещи, банки и т.д. мне наплевать).
    Сказал, что скоро вызову ей такси и пока начал забалтывать.

Прилегли на диван. Сдуру сказал что я не олигарх, и что девушка которая ищет кошелек мне не подходит- она отнекивалась. Потом были классические попытки слива: как хорошо что я тебя встретила- ты очень хороший, я поняла что хочу секс только по любви и т.д.
    В процессе разговора целовал. Сказала, что она не железная и тоже хочет секса но мол у меня ей не комфортно.
    Я понял, что терять мне нечего и если не соблазню то сольется. В итоге был секс, правда не долгий.
    Потом сделал массаж, далее сама полезла целоваться. В процессе секса сказала, что не может расслабится и при смене поз прекратила секс- мол не может расслабиться. Попросила вызвать такси. Я уже намучался с ней и не стал перечить- проводил на такси.

Подруге хоть уже 35 и уже 5 лет в Москве, но она пока не вылечилась от синдрома немосквички- выскочить замуж за богатенького. Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда.
    Вот теперь думаю зачем мне нужен был это геморрой и приключения, ибо с самого начала пошел гонор и неадекватные запросы.
    А с другой стороны, почему я менжовал?. У меня есть хата, дача (предков) и машина. А она голодранка, снимает хату и пока только мечтает об ипотеке. Это мне надо водить носом и задирать к ней требования, ибо мой статус выше ее! Не нравиться?- ищи богатых, которые переспят пару раз и сольют ибо для богатых полно красивых и не бедных москвичек.

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    draxan, вы так все переводите на дензнаки, а между тем девушке, если так можно выразиться, 35, а это означает уже некоторый консерватизм во взглядах. И есть люди, которым в бардаке действительно некомфортно - мысли возникают о недостаточно чистом белье и всякой заразе. Ремонт тут нипричем. Просто где хлам, там ведь и люди по характеру такие, что вызывают недоверие примерно такого рода: "Может, сюда по пьяни кого-то подцепив приводят"? Так что приберитесь, вынесете все "запасы", помойте, что надо помыть, пыль ликвидируйте. А будете следующую девушку приглашать, пригласите ее днем и под тем предлогом, что не подскажет ли она вам, как тут какой-нибудь уют создать, мб, сходит она с вами прикупить каких-нибудь тряпочек - скатертей, зановесочек и тп. Так вот по ходу и будет понятно, что вы не поверхностных отношений ищите.

3. 3 пользователей сказали cпасибо O_M за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (25.07.2018),Afina (26.07.2018),Observer (15.08.2018)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от O_M Посмотреть сообщение
    draxan, вы так все переводите на дензнаки, а между тем девушке, если так можно выразиться, 35, а это означает уже некоторый консерватизм во взглядах. И есть люди, которым в бардаке действительно некомфортно - мысли возникают о недостаточно чистом белье и всякой заразе. Ремонт тут нипричем. Просто где хлам, там ведь и люди по характеру такие, что вызывают недоверие примерно такого рода: "Может, сюда по пьяни кого-то подцепив приводят"? Так что приберитесь, вынесете все "запасы", помойте, что надо помыть, пыль ликвидируйте. А будете следующую девушку приглашать, пригласите ее днем и под тем предлогом, что не подскажет ли она вам, как тут какой-нибудь уют создать, мб, сходит она с вами прикупить каких-нибудь тряпочек - скатертей, зановесочек и тп. Так вот по ходу и будет понятно, что вы не поверхностных отношений ищите.
    Спасибо за отличный ответ!
    Меня уже спрашивала одна, мол это не блатхата куда девок водят всех подряд?

Запасы конечно жалко, но все что не влезет- увезу на дачу- раз девушкам нравится порядок и незахламленность!

5. 1 пользователь сказал cпасибо draxan за это полезное сообщение::

O_M (26.07.2018)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    draxan, даже запасы можно выставить достойно. Была студенткой - жила в общежитии. К мальчикам в гости приходишь, у одних чисто, всегда есть что поесть, постели заправлены, книжки на месте)), девочке чай могут предложить, у других бычки, пепел, мусор, на кровати бардак, чай сама сделай... Сразу видно, кто где живет. И деньги тут ни при чем.

В грязную неопрятную постель , Вы думаете, если не москвичка, то должна лечь? Вы не уважаете ее и думаете, что она ловит олигарха. Да такая и близко бы к вашей хате не подошла бы.

7. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (15.08.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    [QUOTE=draxan;50884] "Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда" это, она Вам сказала? Или, сугубо Ваше мнение? А, не подумали, например, надо ли оно ей? С таким отношением к женщинам, они и из квартиры с видом на Кремль будут от Вас убегать.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от draxan Посмотреть сообщение
    для богатых полно красивых
    а меня больше волнует такой вопрос, а она что, некрасивая?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    draxan

В грязную неопрятную постель , Вы думаете, если не москвичка, то должна лечь? Вы не уважаете ее и думаете, что она ловит олигарха. Да такая и близко бы к вашей хате не подошла бы.
    Квартиру я отмыл конечно к ее приходу.
    И постель была чистая... она постоянно шарила глазами по комнате выискивая недостатки.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Sapfira Посмотреть сообщение
    "Хотя ей уже надо рожать от любого, ибо еще пару лет и поезд уйдет навсегда" это, она Вам сказала? Или, сугубо Ваше мнение? А, не подумали, например, надо ли оно ей? С таким отношением к женщинам, они и из квартиры с видом на Кремль будут от Вас убегать.
    Она сказала что хочет детей. Если это правда то надо рожать а не выбирать. Ибо остался последний вагон.

С видом на Кремль ее и не пригласят. Не вышла ни данными ни рождением ни состоянием. Там будет очередь из моделей.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    а меня больше волнует такой вопрос, а она что, некрасивая?
    Обычная.
    Молодец- ходит на спорт и фигура подкачена. Но грудь не накачать в зале- это гены.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от draxan Посмотреть сообщение
    Но грудь не накачать в зале- это гены.
    Та кому она нужна, та грудь! А попу можно таки напресидать! Вы что один из тех немногих мужчин, которым нравится больше грудь, чем попа?

12. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Observer (15.08.2018)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    draxan, так если она такая счкая - и староватая, и плоская, и никому не нужная, что ли, что аж родить не от кого - то чего переживать? Ну, не ту привели, бывает. А если хотели стать ей последним вагоном, то тогда столько желчи откуда? Или она не первая, кто сбежала? Что неприятно мне и, может. другим женщинам, кто читает, что Вы полагаете, что статус москвича должен делать Вас желанным. Если имеете дело с корыстными девушками, не обижайтесь, что Ваши достоинства их не впечатлили. Ну есть и побогаче, таких и ищут. А если ищете хозяйку в свою квартиру, найдите ту, которая захочет заниматься и ею, и Вами , и никакого снобизма с Вашей стороны!
    Последний раз редактировалось Правдивая Ложь; 01.08.2018 в 15:00.

14. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Шериф (02.08.2018),O_M (01.08.2018)

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Шериф, чем северные мужчины, тем больше интересуются грудями)...

- - - Добавлено - - -

Так чтоб родить не от кого было - это надуманно, и еще сколько лет назад была пословица о том, что "в 45 баба ягодка опять", а нынче и подавно женщины могут выглядеть намного моложе. Дело же не в том, чтоб родить, а чтоб у ребенка отец был, полноценная семья. С зачатьем - нет проблем.

draxan, надо к женщинам как-то более по-дружески что ли, с интересом к ней как к человеку, в вашем-то возрасте уже не сложно это, больше в расчете на то, что как аукнется, так и откликнется. Особенно, если учесть, что вы выбираете человека, с которым планируете дожить до конца. В вас словно нетерпение говорит, желание с места в карьер. А как же присмотреться, притереться, чтоб не наступить на те же грабли?

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя