Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Мысленная измена, странные мысли

Здравствуйте, прошу не воспринимайте это как шутку, для меня это очень важно. Я поступил в университет, со мной учиться моя знакомая и собственно весь женский коллектив и я один мужчина.
    Как то я делал задание дома и мне начали сами по себе приходить мысли про своих однокурсниц и ту знакомую романтического характера, объятья и поцелуи. Я этого никогда не хотел и они мне шли сами, для меня измена это хуже всего и я очень совестный и меня гложит любой пустяк. Читал на форуме, что даже мысли про других девушек это тоже может быть как измена, но я не хочу и не хотел такого, я себя накручиваю каждый день все больше и уже невыносимо жить стало, мне всюду кажется та знакомая и другие девушки, я прокручиваю те мысли и задаюсь вопоосом почему они сами появились и вообще всплыли, мне так стыдно и плохо от этого, к тому же я вижу свою девушку всего 2 раза в неделю когда домой на выходные приезжаю. Прошу помогите, обьясните мне что вообще происходит, я люблю мое чудо и никогда бы не посмел изменить или что то в этом роде. Не могу после тех мыслей даже смотреть на тех однокурссниц и так плохо, крыша так немного едет уже, от мысленной измены тогда или как это назвать, а чем дальше тем мне кажется что и вправду я это делал наяву и я прямо к ним что то чувствую но на самом деле это не так, прошу помочь, разжевать и навести все в моей голове к порядку иначе я свихнусь.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Okuma, вот если нравится актриса голливудская - это измена? Если, конечно, не фанатеть и не ездить за ней по миру, а просто с удовольствием смотреть фильмы с ней? Вашей девушке нравится какой нибудь Брэд Питтт (староват, но к примеру)?

То есть у Вас есть постоянная девушка, которую Вы любите и которая с Вами учится, и Вас смущает, что вокруг другие девушки, на которых Вы обращаете внимание?

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Okuma,
    Че-то я не понимаю....
    Да трахните ее и всех делов! )

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Цитата Сообщение от Okuma Посмотреть сообщение
    тогда или как это назвать
    Хотите, назовите это похотью, хотите - сперматоксикозом, повышенной гормональной активностью. Вы поступили в универ, наверное, сразу после школы, вам 18? Ну в общем, самое время для гормональных скачков, которые порождают такого рода мысли, как иллюстрации. Допустим, что вы испытываете жажду в жару - и видите фонтан, у вас тут же в голове появится картинка, как вы пьете из фонтана. Это нормально? Это ведь не то же самое, что пить из фонтана? Вы же сдержитесь? Побоитесь, к примеру, подхватить в воде из фонтана какую-нибудь фигню?

Читал на форуме, что даже мысли про других девушек это тоже может быть как измена,
    Это как по Библии, что-то вроде того, что кто возжелал, тот уже совокуплялся с нею в сердце своем. Вы религиозный человек? Если нет, если вы больше верите в науку, то, то желания и мысли эти - проявление базового инстинкта (размножения, продолжения рода) и норма. Базовые инстинкты - это желание еды и пищи, страх смерти и желание размножения.

Прошу помогите, обьясните мне что вообще происходит,
    Если бы у вас не было такой реакции на /повышенное/ скопление молодых, красивых девушек вокруг вас, где вы единственный мужчина, к тому же вынужденно отлученный от своей девушки, это было бы по меньшей мере странно, если не патологией. Ваша реакция совершенно нормальна. Подавляющее большинство парней на вашем месте чувствовали бы то же самое. Это природой заложено.

мне так стыдно и плохо от этого
    Вы же не маленький. Вам нужно просто понять, что вы - мужчина, а мужчинам свойственно испытывать сильнейшее сексуальное влечение. Во всяком случае по сравнению с женщинами. У мужчин норма тестостерона в 5-6 раз выше, чем у женщин. И поэтому они так реагируют на соответствующие раздражители - на девушек, женщин. Надо это понять, привыкнуть к этому и терпеть.

Вот как вы считаете, если голодный человек представляет, как он ест, ест, ест - это преступление? Он обязательно обжора, это грех чревоугодия - голодному представлять, что он ест? Нет, это не грех, потому что он действительно голоден, и не преступление, потому что еду или деньги на нее он не украл и не пытался украсть. Правильно?

Но терпеть эти муки придется. Потому что все взрослые мужчины на них обречены. Все по-разному облегчают их: кто-то пускается во все тяжкие, кто-то идет в спортзал или колоть дрова, кто холодной водой обливается, кто-то пытается с головой уйти во что-то увлекательное, в науки, учебу в том числе. Вот из этого арсенала выбирайте себе то, что вам лучше всего поможет.

И потом, если у вас есть девушка, не пробовали представлять себя с ней? Может, вам станет легче, если вы ей напишите смску какую-нибудь нежную? Или просто напишите ей письмо, пусть электронное, нежное-принежное? Она вам ответит, наверно, пойдет переписка и переключатся все ваши мысли на нее снова. ммм?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    к тому же я вижу свою девушку всего 2 раза в неделю когда домой на выходные приезжаю.
    Так с ней только платонические отношения, или нет?

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Okuma,
    Черт! не понимаю Вашу проблему!
    У Вас есть девушка? Так и ипитесь! А при чем тут другие?
    Объясните же!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Эротические фантазии это вполне нормально. Начало учебного года, девушки красивые, волнующиеся и тяжело дышат. Жарко, они снимают кофточки и капельки пота блестят на спине и груди.. Как не захотеть этих красоток, при чём, всех разом.

Okuma, отпустите свои фантазии и позвольте себе мысленно то, что Ваша девушка Вам делать не позволяет. В этом нет ничего страшного и постыдного. Хуже будет, если Вы будете бесконечно подавлять свои мечты, так и правда можно свихнуться.

8. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Observer (16.09.2018)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Мы каждый день созваниваемся, как же иначе, я постараюсь принять этот спермотоксикоз или как это назвать, поди и пройдет, а то лицо знакомой, к тому же что смешно как на паспорт замершее у меня само в голове всплывает, при этом я ничего не ощущаю, просто себя накрутил по видимо, но будет трудно забить на это, я немного странный, но я постараюсь. Спасибо большое!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Okuma, спермотоксикоз в Вашем возрасте это нормально, и абсолютное большинство мужчин через это прошли. У Вас ещё не налажена регулярная половая жизнь, и возбуждение может прийти и на лекциях, и в метро, и в очереди в супермаркете.
    Нужна сексуальная разрядка, и в таких случаях самоудовлетворение - это то, что нужно. Уровень тестостерона придет в норму, и Вы сможете нормально учится.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Okuma, главное, что Вы, надеюсь, осознали - ничего позорного, бесчестного и противного Вашей природе тут нет. А если будут ещё проблемы - пишите.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя