Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Пиво или нейролептики?

Мне сейчас нужно сделать выбор, который для меня является очень трудным. Я - любитель пива. Пиво пью с 16 лет, в последние 6 лет пью практически каждый день перед сном по одной-две банки. Собственно пить пиво я начал потому, что у меня уже порядочно лет назад стало сильно падать настроение и стало посещать больше страхов и тревог. Меня с детства посещают разные страхи и тревоги, но раньше их было меньше. В этом мире появляется всё больше опасностей и в связи с этим возникает всё больше тревог и мне хочется иногда отдохнуть от этих тревог и беспокойств. Как творческой личности мне нужно хорошее настроение и в результате того, что плохое или подавленное настроение стало частым гостем, я почти перестал заниматься творчеством.
    Позавчера я был в диспансере на приёме у психиатра и мне прописали таблетки из серии нейролептиков. Моя мама сегодня утром прочитала в интернете про эти таблетки и сказала, что они в какой-то степени действуют так-же как я описываю всем действие пива - снимают депрессию, плохое настроение, тревоги и переживания. Единственное отличие - они не дают состояния эйфории. Но эти таблетки несовместимы с алкоголем поэтому, чтобы пропить их курс, нужно отказаться от пива. Я боюсь, что эти таблетки не помогут и я снова окажусь в депрессии и в плохом настроении.

Мне нужно сделать выбор нейролептики или пиво. Посоветуйте как лучше поступить?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    Мне нужно сделать выбор нейролептики или пиво. Посоветуйте как лучше поступить?
    Спроси врача: может лучше пиво продолжать пить, чем принимать нейролептики. И послушай что он скажет.
    Таблетки как называются?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, с пивом надо завязать, не зависимо от того, что еще принимаете или не принимаете.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Спроси врача: может лучше пиво продолжать пить, чем принимать нейролептики. И послушай что он скажет.
    Таблетки как называются?
    Как называются таблетки, к сожалению, на данный момент, не знаю. Знаю только, что из серии нейролептиков.

Правдивая Ложь, почему на ваш взгляд надо завязать с пивом?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Как называются таблетки, к сожалению, на данный момент, не знаю. Знаю только, что из серии нейролептиков.
    Ты не слышал, какое название сказал врач? И не умеешь читать названия лекарств?
    Последний раз редактировалось ABC; 18.10.2018 в 13:13.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, пиво каждый день - это алкоголизм. Поэтому сравнивать и выбирать, что лучше - алкоголь или таблетки - не корректно. И это сейчас пиво, пока мама следит за вами. А потом я не уверена, что Вы будете так держаться. Как раз хороший случай бросить пить, а медицинский препарат будет вам помогать.

Поблагодарил(а)
    0
    Ты не слышал, какое название сказал врач? И не умеешь читать названия лекарств?
    Врач не называл название. Рецепт выписали на бумажке.

Правдивая Ложь, я считаю, что у меня нет никакого алкоголизма и все мои родные и близкие тоже так считают. Почему вы считаете, что у меня алкоголизм?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Ламберт, пиво каждый день - это алкоголизм. Поэтому сравнивать и выбирать, что лучше - алкоголь или таблетки - не корректно. И это сейчас пиво, пока мама следит за вами. А потом я не уверена, что Вы будете так держаться. Как раз хороший случай бросить пить, а медицинский препарат будет вам помогать.
    Так он пьет не пиво, а Балтику 9 крепкую в основном. Это жуткая порошковая хрень с 8% спирта. С него быстро башку сносит. А он по две банки каждый день лупит.

- - - Добавлено - - -

Врач не называл название. Рецепт выписали на бумажке
    Прочитай на бумажке.
    Посмотри в истории поиска какое лекарство искала твоя мама.
    Позвони маме и спроси как называется лекарство.

9. 1 пользователь сказал cпасибо ABC за это полезное сообщение::

Hitchcock (18.10.2018)

Поблагодарил(а)
    0
    Так он пьет не пиво, а Балтику 9 крепкую в основном. Это жуткая порошковая хрень с 8% спирта. С него быстро башку сносит. А он по две банки каждый день лупит.
    Это не правда. Балтику 9 я пью редко, в моменты сильного стресса. А так - Миллер.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Это не правда. Балтику 9 я пью редко, в моменты сильного стресса. А так - Миллер.
    Ты сам это писал, что пьешь Балтику 9

- - - Добавлено - - -

Так что там с названием лекарства?
    Или ты опять, как в тот раз, когда рассказывал, что тебе навыписывали кучу разных мазей и лекарств, но не смог назвать ни одного и не сказал какой поставили диагноз. А потом оказалось что ты просто врал.

Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя