Показано с 1 по 8 из 8
    Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Тест Воликова Мир прогнозов спам отзывы в интернете

Думаю, не стоит наступать на одни и те же грабли! Вам надо было развестись с ним еще тогда, когда он первый раз поднял на вас руку! Это недопустимо, когда мужчина оскорбляет женщину, не говоря уже о побоях! Вы сами себе ответьте на вопросы "Как вы хотите жить? Какое будущее вы хотите для своего ребенка?". Неужели Ваш малыш не заслуживает жить в нормальной атмосфере. Он же потом перенесет все, что видел в своей семье в ту семью, которую создаст. Вам нужно в себе разобраться. Почитайте форумы о психологии об отношениях между мужчинами и женщинами. Тесты можно пройти. Есть один хороший тест Воликова. Его можно найти на сайте Мир прогнозов. Он вам поможет понять себя и определить характер. Хочу еще сказать, что не надо лишать себя счастливого будущего! Сейчас Вы стоите перед выбором! Пусть у вас все будет хорошо!

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Ася2018, Юся то выбор сделала уже! Тут есть другие нерешительные, поищите.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от all2no4ka Посмотреть сообщение
    В общем. Мой любимый мужчина занялся спортом: подтягивается, пресс качает, витамины пьет. Ну и гардероб я ему почти полностью обновила)) И вести Саша стал себя по-другому)
    Так вот, все хорошо вроде, но я стала бояться что его у меня «угонят». А на выходных прям при мне, женщина пригласила его на свидание. Я готова была её распатрошить на месте. Но Саша ей отказал, сказав что у него уже есть невеста))))
    Но всё равно, я не могу избавиться от мысли что какая то "собака" может моего любимого от меня увести... И я не хочу устраивать сцены ревности, а меня эта ревность жует...
    Мужчину ничем нельзя удержать. Если он хочет быть с девушкой, женщиной, то будет, если нет, то уйдет. Правильно Вам советуют здесь, что надо развиваться. По-другому никак. Займетесь тем, что вам нравится. Если человек занимается любимым делом, то он даже по-другому выглядит. У него появляется огонь в глазах, он готов завоевать весь мир. А, как правило, мужчинам нравится, некая женская одержимость чем-то. Начните заниматься музыкой, вокалом, танцами. Узнайте себя с другой стороны - пройдите психологические тесты. Рекомендую Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. он познакомит Вас с Вами, которую Вы не знаете! Съездите куда-нибудь, получите новые эмоции и жизнь заиграет другими красками у Вас. И Ваш мужчина по-другому посмотрит на Вас! Пусть у Вас все сложится!

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Ася2018 Посмотреть сообщение
    . Рекомендую Тест Воликова на сайте Мир прогнозов. он познакомит Вас с Вами, которую Вы не знаете!
    Вы так активно продвигаете этот сайт по всему интернету. Вы Юрий Воликов или на него работаете? Передайте Воликову что его тест - лютое фуфло. Сотни матриц он разработал блин, фуфлогон.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Ася2018, эта девушка без тестов всё в своей жизни организует как ей надо, уверена.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шарлиз Посмотреть сообщение
    Мы вроде бы ее стараемся никак не беспокоить, когда гостит у нас. Сидит смотрит тв 7-8 часов, читает детективы. По хозяйству никакой помощи я не жду от нее никогда,она у нас отдыхает от быта. С ребенком не хочет гулять, играть, общаться-тоже никто не навязывает внука ей. Мы с ним гуляем, мама сидит на лавочке читает. Дома я с ним играю, занимаюсь-мама тв смотрит. С нами почти не общается. И все равно раздраженная и все время недовольно командует. Как донести до мамы, не испортив с ней при этом отношения, что нам не нужны ее категоричные наставления?

- - - Добавлено - - -

Наверное надо написать какими бы мне хотелось видеть отношения с мамой. В целом. Дружескими, теплыми, без ее оскорбительных, оценочных высказыванний, нравоучений. Хотелось бы,чтобы она любила внука не только на словах. Поздравляла бы его с днем рождения, играла с ним, гуляла, общалась с нами, когда приезжает в гости.

Вам очень повезло, что у Вас есть мама. Многие не имеют такой роскоши. Скорее всего Вам надо будет смирится с тем, как она себя ведет. Вряд ли сможете изменить ее характер. Правильно, что Вы ищете способы, чтобы не конфликтовать! Лучше Вас Вашу маму никто не знает. Поэтому вам надо искать пути к ней самостоятельно. Вы не утруждаете ее гулять с ребенком. А что если все-таки попросить ее сходить погулять с ним? Что будет, если Вы покажете ей, что нуждаетесь в ее помощи? Может она почувствует себя нужной и по-другому начнет себя вести? Еще есть способ, чтобы найти к ней подход. Если вы знаете время, в которое она родилась, то пройдите за нее для себя тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Вы удивитесь, узнав натоящий характер Вашей мамы. Возможно, Вам это поможет! Пусть в Ваших отношениях будет мир.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Должен ли муж ухаживать за женой? Ответ не для всех очевиден.
    Не просто должен. а обязан! Муж обязан ухаживать за женой! Так было всегда! Общество деградирует, когда пропагандирует обратное! Вспомните историю! Ни одна женщина не совершила ни единого подвига для того, чтобы быть рядом с мужчиной! Напротив мужчины совершали героические поступки, рисковали жизнью ради любимой женщины! Если Вы считаете, что так быть не должно или сейчас уже другое время, то вам пора бить тревогу! Милые женщины, мы самые лучшие! Узнайте себя ближе, пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Пусть он Вам поможет поднять самооценку, посмотреть на себя с другой стороны! Мы достойны лучшего! Давайте будем в это верить!

Старожил
    Поблагодарил(а)
    205
    Благодарностей: 390 (постов: 355)
    Цитата Сообщение от Ася2018 Посмотреть сообщение
    Ни одна женщина не совершила ни единого подвига для того, чтобы быть рядом с мужчиной!
    А как же жены декабристов? Не говоря о тривиальных случаях: жены военных, мотающихся по гарнизонам, жены моряков, ждущие мужей по полгода и более, жены трудовых мигрантов, побившие рекорды жен моряков и космонавтов). Ничего героического? А что такого героического с не меньшей частотой совершают ради женщин мужчины, не в сказках если?