Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Расставание с девушкой

Здравствуйте, люди! Поверить не могу, что я нахожусь здесь и пишу всю эту чушь, но, а почему бы и нет собственно? Может кто-то даст мне нестандартный совет, или еще как поможет в моей, до одури банальной ситуации. Дело в том, что 30го ноября я расстался с женщиной. Инициатива уйти окончательно была ее, в отличии от предыдущих двух раз, где верх брали эмоции. Вместе мы были всего 5 месяцев. За всю жизнь я не сталкивался с таким количеством лжи и пороков. Причем ложь абсолютно дурацкая, ненужная. Я не могу сказать, что положительные моменты перевешивали отрицательные. Отрицательные по накалу были просто "ОООХ И АААХ"! За 5 месяцев мы расставались ТРИ РАЗА! Нам откровенно было сложно! Я вечно ору, потому что она творит фигню, она вечно творит фигню, потому что человек такой. И вот, случился момент, когда она действительно от всего этого устала, тихо собрала вещи и уехала. На контакт она не идет, сказала, что не любит больше и не хочет быть вместе. Все стандартно, все обычно, ноооо.... Я не могу понять, что со мной происходит! Я уничтожен! Я просто растоптан и опустошен! У меня нет сил, нет настроения, нет желания ничего делать! Все вокруг у меня ассоциируется с ней, с моментами, когда было хорошо, музыка, запахи, цвета, погода, да все!!! У меня никогда в жизни не было проблем с женщинами. Я никогда не разбивал себе лоб в попытках кого-то добиться и расположить к себе. Я никогда не был ё**рем-террористом и всегда хотел семью, детей и постоянные отношения, но женщины всегда меня окружали, смазывая шестеренки моего самолюбия своими слезами и соплями. Мне всегда казалось, что я разбираюсь в людях, в отношениях и в женщинах, но тут я понял, что все, труба! У меня не укладывается в голове, как можно всерьез обсуждать совместное будущее, воспитание детей и тд, а потом просто сделать вид, как будто ничего не было! Да я не спорю, я не подарок в каких-то моментах, но зачем тогда изначально все это??? Я человек достаточно начитанный и хорошо знаю все тонкости биохимических реакций организма, я прекрасно знаю, что будущее наше было мягко говоря сомнительным и не она мой идеал женщины, но я как чертов идиот третий день не нахожу себе места, смотрю всяких умников на ютубе и пытаюсь найти таблетку, которой нет. Я прекрасно знаю, что мне нужно срочно чем-то заняться, нужно отвлекаться, нужно строить другие отношения и идти дальше, но я не могу, черт подери! Это все легко и круто на словах, а когда ты сам оказываешься в этой яме, ты физически не можешь из нее выбраться сам. Никогда не думал, что я на столько слаб...

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от ratnikov Посмотреть сообщение
    женщины всегда меня окружали, смазывая шестеренки моего самолюбия своими слезами и соплями...
    Вы бросали, теперь вас бросили, все норм, жизнь идет.
    Ушла так ушла
    Последний раз редактировалось ABC; 05.12.2018 в 20:28.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Вы бросали, теперь вас бросили, все норм, жизнь идет.
    Ушла так ушла
    никогда никого не бросал)

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    никогда никого не бросал)
    А куда же делось все множество женщин окружавших вас, со слезами и соплями?

- - - Добавлено - - -

Хорошо вам не было вместе, выходит не должно быть хуже без нее. Что бесит больше всего, если подумать?
    Задетое ЧСВ?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Я прошу прощения, что так сумбурно и в кучу все расписал. Имелось ввиду, что вниманием я никогда не был обделен, а вот женщину, к которой я буду чувствовать что-то серьезное, мне найти очень не просто.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Хорошо вам не было вместе, выходит не должно быть хуже без нее. Что бесит больше всего, если подумать?
    Задетое ЧСВ?
    Ни в коем случае!!! Я уже много раз слышал что-то типа "ты бесишься, потому что она ушла, а не ты", или "верни ее и сам брось". Тут даже намека на это нету. Почему плохо? Потому что я строил планы... я 5 месяцев пахал поле, чтобы полностью засеять, а ко мне пришли из администрации и сказали, чтобы я увозил технику, ведь земля давно не моя.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Вы хотите ее вернуть?

- - - Добавлено - - -

Ни в коем случае!!! Я уже много раз слышал что-то типа "ты бесишься, потому что она ушла, а не ты", или "верни ее и сам брось". Тут даже намека на это нету. Почему плохо? Потому что я строил планы... я 5 месяцев пахал поле, чтобы полностью засеять, а ко мне пришли из администрации и сказали, чтобы я увозил технику, ведь земля давно не моя.
    Скажите спасибо, что до, а не после того, как вы засеяли поле, и появились первые всходы.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Вы хотите ее вернуть?
    прислушиваясь к себе, я понимаю, что хочу этого больше всего на свете, но, я знаю прекрасно, что это утопия.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    ratnikov, Вы описали ситуацию в настолько общих выражениях и размытыми красками, что сложно что то понять)) Что за ложь, что за пороки? А что было хорошего? А сами вы белый и пушистый? Пока вот видится, что сошлись два человека, которые эмоционально были не сдержаны и друг друга не берегли: Вы орали, она действовала поперек.. Вот ее рядом нет, и Вы задумались: что это было? Потому что до этого жили не думая о том, как ваши отношения строятся. Оказывается, обсуждали будущее, детишек даже..

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    прислушиваясь к себе, я понимаю, что хочу этого больше всего на свете.
    Зачем вам это нужно?
    С ваших слов: вы уличали ее во лжи, постоянно ссорились.
    Вы хотите в это вернуться?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    я знаю прекрасно, что это утопия.
    Не факт. При таком разрыве важно сделать "работу над ошибками". Вы осознаёте, что иногда чрезмерно бурно реагировали на её глупости, и это её утомило. А Вы понимаете, что все люди совершают глупости, и Вы в том числе. Научитесь управлять своими эмоциями и быть снисходительней к чужим слабостям.
    Я часто "косячу", но муж уже привык, и матерится тихо себе под нос, потому что крики никогда до добра не доводят, и он это знает.

Что делать сейчас? Понять, почему Вы так бурно реагировали на фигню, и сможете ли вы держать себя в руках? Когда Вы сами себе ответите на этот вопрос, попробуйте поговорить с девушкой. Может написать ей, если на разговор она не идёт. Люди порой тяжело притираются, и надо огромное желание обоих партнёров найти общий язык. Это как пазлы, где-то выпуклость, где-то загогулинка, и нужно иметь терпение, чтобы всё сложилось.

11. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя