Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Моя жена хочет с двумя. Что мне делать

Всем привет. Никогда не думал, что буду писать о такой проблеме. Вчера жена заявила, что хочет попробовать секс с двумя мужчинами, что мне делать в данном случае? Я ее люблю, живем вместе 14 лет, живем в Москве, сын учится в школе, отношения нормальные, измен не было, ни с моей стороны, ни с ее, ну я так думаю, она говорит не было, мне нет ей повода не доверять. С половой жизнью все нормально, три четыре раза в неделю. Вчера со мной поговорила, сказала что больше не может, сильно хочется попробовать.. я обомлел!!! Точнее в шоке!!! Что то внутри екнуло, даже спать пошел в другую комнату. Не могу это принять. Просила меня, вместе партнера давай подберем, дала понять, что если у меня есть желание, то можно попробовать поменяться. Две женщины один мужчина и наоборот. Из общих друзей никого не хочет. Что мне делать, как себя вести как принять это, отказать? Или??? Понимаю что если отказать значит подавить ее, но и принять такое, когда жена захотела второго мужчину я тоже не могу.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Антон—83, как то неправдоподобно... Или кандидат у нее давно уже имеется, просто вот так преподносит Вам эту новость?
    Цитата Сообщение от Антон—83 Посмотреть сообщение
    Просила меня, вместе партнера давай подберем, дала понять, что если у меня есть желание, то можно попробовать поменяться. Две женщины один мужчина и наоборот. Из общих друзей никого не хочет.
    Как раз друзей на такое? Скорее, нужна друга такая же пара. Только что то там не то в вашей истории!

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Надо действовать! Срочно привнесите в свою интимную жизнь что-то новое, но такое, что не отвергают оба. Если конечно она вас не обманывает, таким образом преподнося любовника, то поход в интим-магазин за разными игрушками (большими и не очень) может и остановит ее пыл.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Afina (06.01.2019)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Антон—83, как то неправдоподобно... Или кандидат у нее давно уже имеется, просто вот так преподносит Вам эту новость?
    Мне тоже так кажется, хотя были предпосылки, предлагала много раз зайти в магазин и подобрать фаллоимитатор. Я отшучивался, типа — да ну тебя, скажешь тоже. Не воспринимал все всерьез.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Антон—83, а чем вам мешал бы дилдо? За 15 лет может жене чего-то нового захотелось, теперь ваша скованность может выйти боком. Итак, надо действовать.
    А как вы относитесь к сексу втроем, если третий партнер будет женщина?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    то поход в интим-магазин за разными игрушками (большими и не очень) может и остановит ее пыл.
    Так думаете? Поможет? Да, думаю нужно сходить вместе, только вот берут сомнения, что вес это ненадолго. Я уже думаю, может она мне изменяла, и у нее есть любовник, а теперь она хочет как то его приобщить. Не знаю, мысли разные в голову лезут

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Антон—83,А как вы относитесь к сексу втроем, если третий партнер будет женщина?
    Отрицательно отношусь, меня воспитывали в жестких рамках. Я это попросту не приемлю.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Антон—83, тогда остаются только всякие механические штучки. Но если хотите сохранить брак, пора активничать.
    Узнайте, может она хочет доминировать. Вообще, в нормальном интим-магазине на эту тему могут помочь, информация проверенная.

- - - Добавлено - - -

Хотя, конечно же чтобы не мучиться в догадках, можете согласиться. Посмотрите, как быстро она найдет третьего. Вот сейчас я прикинул и понимаю, что я бы не смог найти того, кто бы захотел лечь третьим ко мне в постель.

- - - Добавлено - - -

Уверен и моя бы не смогла сделать это быстро. Другу же не скажешь - "чувак, давай втроем перепихнемся". Он подумает, что я решил ему засадить!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Антон—83, в Москве много интим магазинов, пробегитесь по витринам (у каждого из них есть интернет магазин). В этом нет ничего дурного. Рамки Вашего воспитания придётся чуть подвинуть, если Вы хотите сохранить семью.
    Так бывает, что женщина на 15-ом году брака начинает чудить. Она всё ещё молода, а чувствует себя матроной. Дайте ей это разнообразие.

Антон—83, есть такой приём в психологии - проси большее, чтобы человек согласился на то, на от чего он всегда отказывался. Вы не хотели идти в интим магазин, но теперь почти согласны, потому что грозит большее зло?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Afina, в этом вопросе очень полезно мнение женщин, кстати. Вот скажите, у Вас когда-нибудь возникало желание предаться любви с двумя мужчинами?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Антон—83, Так бывает, что женщина на 15-ом году брака начинает чудить. Она всё ещё молода, а чувствует себя матроной. Дайте ей это разнообразие.
    Я много работаю, может не уделял ей должного внимания, а может вся проблема от безделья, она никогда нигде не работала .. никогда. Только учеба. Думаю, сидит дома, ковыряеися в интернете и мысли всякие в голову лезут. Думаю все же сходить к психологу, может быть ей предложить сходить вместе. Как думаете.

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя