Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 40
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Разница с девушкой в 15 лет, как быть?

Всем привет, постараюсь вкратце изложить мою историю, если что то будет не понятно, с удовольствием отвечу на все вопросы. И так,начнём с того что уже как год нахожусь в отношениях с женщиной на 15 лет старше себя,мне 25,ей 40.Сразу скажу что модели мать-сын в наших отношениях нет и многие решения мы принимаем сообща, нежели раздельно.Немного опишу наши отношения..Познакомились мы через одну известную соц сеть,встретились и все закрутилось,завертелось.Бе шеный секс,бессоные ночи за разговорами и тд,вообщем все круто. Виделись мы сначала не часто, пару раз в неделю, позже через пол года я переехал жить к ней,отношения вышли на новый уровень,пошли разговоры о полноценной семье,детях, браке.Подмечу что она была в гражданском браке 7 лет назад, от первого брака есть сын,ему 12.Возраст и другие факторы в этот момент никого не смущали,хотя в начале* отношений она пыталась все обрубить,боясь влюбиться, но обоих накрыло.Планировали ребёнка но чуть позже, а жизнь распорядилась по другому,три месяца назад я узнал что она беременна, воспринял эту новость нормально,стали обсуждать как нам двигаться дальше.Решили расписаться после рождения ребёнке,но и опять нашим планам было не суждено сбыться, на третьем месяце у неё произошёл выкидыш,ещё добавлю от себя что сейчас за последние три месяца чуть не разбежались с ней два раза, вещи уже были собраны,но все обошлось.Я во время её беременности всегда был рядом, поддерживал как мог и после этой ситуации с выкидышом само собой, обоим было плохо.После этого снова зашли разговоры о том чтобы ещё раз пробовать зачать ребёнке и о семье вообщем,но вот в чем весь подвох, ещё около 4 месяцев назад меня посетили первые мысли о том что всё-таки у нас не малая разница в возрасте,что все в прицепе не должно быть так и что будет к примеру лет через 5-10ведь мы не молодеем и разница будет все очевиднее,из за этого у меня частые депрессии и сердцем говорит что будь с ней,но вот разум включается и говорит об обратном,это меня очень гложет,не могу понять почему эти мысли не дают мне покоя и на фоне этого мне сложно принять решение. Понимаю что написал сумбурно,но попытался изложить суть проблемы по максимуму. Жду ваших советов уважаемые
    Последний раз редактировалось Denis93; 07.01.2019 в 21:01.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Да, в отношениях, когда мужчина младше на столь большой срок все не так просто, как если бы наоборот, мужчина был старше. У меня был друг, который встречался с женщиной, которая была старше его как раз лет на 15-18. Закончилось это увы все равно развалом.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Да, в отношениях, когда мужчина младше на столь большой срок все не так просто, как если бы наоборот, мужчина был старше. У меня был друг, который встречался с женщиной, которая была старше его как раз лет на 15-18. Закончилось это увы все равно развалом.
    Возраст это единственный фактор который меня смущает, в остальном она отличная женщина,заботливая,ласкова я,хозяйственная, самодостаточная и с правильной жизненной позицией, но увы мысли о разнице в возрасте меня периодически гложат

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Denis93, это последняя женщина на острове?
    Что с молодыми девушками в вашем ауле?

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Цитата Сообщение от Denis93 Посмотреть сообщение
    Возраст это единственный фактор который меня смущает
    Забейте!
    Если это единственное, что смущает - женитесь... рожайте...
    Только насчет родов порекомендую Израиль или Германию. В Штаты тоже можно...
    А что там будет через 5-10 лет - не предугадать...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Denis93, это последняя женщина на острове?
    Что с молодыми девушками в вашем ауле?
    Все отлично у нас в ауле)до этого менял девушек часто т.к отходил от предыдущих отношений,но тут зацепила меня своей манерой поведения, отношением ко мне,выглядит тоже хорошо для своих лет,ухаживает за особой (спорзал,косметологи и тд),по началу как в омут с головой, но немного остыв начал анализировать,а что будет лет через 5,10 с нашими отношениями, ведь говорю там где мне 30 ей уже 45,мне 35 ей 50 и вот тут уже мозг начинает выдавать эти картинки, может это какой то знак о вселенной что мы торопимся с детьми и созданием семьи и не надо нам этих обременений.Она как личность уже состоялась,квартира,машина ,руководящая должность, ребёнок

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
    Забейте!
    Если это единственное, что смущает - женитесь... рожайте...
    Только насчет родов порекомендую Израиль или Германию. В Штаты тоже можно...
    А что там будет через 5-10 лет - не предугадать...
    Да это на самом деле единственное что меня смущает, была бы разница хотя бы 5-7 лет вообще бы не парился если честно,а тут во мне прям борьба мозга и сердца идёт

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Все отлично у нас в ауле)до этого менял девушек часто т.к отходил от предыдущих отношений,но тут зацепила меня своей манерой поведения, отношением ко мне,выглядит тоже хорошо для своих лет,ухаживает за особой (спорзал,косметологи и тд),по началу как в омут с головой, но немного остыв начал анализировать,а что будет лет через 5,10 с нашими отношениями, ведь говорю там где мне 30 ей уже 45,мне 35 ей 50 и вот тут уже мозг начинает выдавать эти картинки, может это какой то знак о вселенной что мы торопимся с детьми и созданием семьи и не надо нам этих обременений.Она как личность уже состоялась,квартира,машина ,руководящая должность, ребёнок
    Ну правильно ваш мозг выдает. А мадам настаивает на офиц браке?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Возраст это единственный фактор который меня смущает, в остальном она отличная женщина,заботливая,ласкова я,хозяйственная, самодостаточная и с правильной жизненной позицией, но увы мысли о разнице в возрасте меня периодически гложат
    Ой, я думаю, как раз возраст и выдает вот эти все плюсы. С девушкой же вашего возраста всего этого скорее всего не будет, придется строить отношения с нуля. Тут же все готовенькое.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

ABC (07.01.2019)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Ну правильно ваш мозг выдает. А мадам настаивает на офиц браке?
    Так чтобы настаивала не было такого,но пару раз в ссорах пролетала фраза типа:ты мог бы уже и предложение сделать, тут после событий с выкидышом,как приехали из больницы,сказала: давай распишемся,на что я ответил,а что это нам сейчас даст, тем более не в тему было ей сказано после всех переживаний по этому поводу,там не до этого.Хотя ещё в начале отношений,да и сейчас иногда говорит что никого и никогда не заставляла идти под венец,а после говорит что хочет чтобы я был её мужем, что хочет от меня детей,до этого в самом начале говорила что 2 ребёнка уже давно не хотела,а 1 рожала для себя, второго ребёнка как говорила родила бы для любимого человека

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Ой, я думаю, как раз возраст и выдает вот эти все плюсы. С девушкой же вашего возраста всего этого скорее всего не будет, придется строить отношения с нуля. Тут же все готовенькое.
    Согласен полостью, она уже опытная,сформировавшиеся личность,в плане быта и семьи правильно мыслит,но опять же пресловутый возраст

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Так чтобы настаивала не было такого,но пару раз в ссорах пролетала фраза типа:ты мог бы уже и предложение сделать, тут после событий с выкидышом,как приехали из больницы,сказала: давай распишемся,на что я ответил,а что это нам сейчас даст, тем более не в тему было ей сказано после всех переживаний по этому поводу,там не до этого.Хотя ещё в начале отношений,да и сейчас иногда говорит что никого и никогда не заставляла идти под венец,а после говорит что хочет чтобы я был её мужем, что хочет от меня детей,до этого в самом начале говорила что 2 ребёнка уже давно не хотела,а 1 рожала для себя, второго ребёнка как говорила родила бы для любимого человека
    Вода камень точит.
    Если нет сил уйти, то хотя бы предохраняйтесь.

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя