Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Ненастоящая свадьба без ЗАГСа, как решение своих проблем

Конечно, у любой женщины должна быть полноценная свадьба, семья и вообще свое счастье. Но судьба распоряжается иначе. Многие женщины так и не смогли устроить свою личную жизнь, сыграть свадьбу по всем правилам. Или же замуж вышли, но потом развелись, оставшись с детьми. И очень печально, что многие так и не смогли побыть невестами и надеть заветное свадебное платье. И молодость проходит, и потом вся жизнь. ждешь-ждешь суженого, при котором можно надеть свадебное платье, а его и нет. Зато интимную жизнь есть с кем вести. так почему бы при нем не надеть такое платье?

В таком случае возникают мысли, а зачем надо обязательно регистрировать свой брак для того чтобы сыграть свадьбу? ЗАГС – это всего лишь юридическая формальность и создает лишние препятствия для проведения свадьбы. В обществе укоренился миф, что свадьба без регистрации это не свадьба. Если, допустим, женщина еще не нашла того мужчину, с которым хочет связать свою судьбу. Но при этом есть мужчина лишь для отношений. Можно и с ним посидеть в свадебном платье в образе невесты, устроить дома банкет, обменяться символически кольцами. И устроить такую ненастоящую свадьбу. Для женщины это будет большое счастье, хоть развлечься и отдохнуть. И для мужика, который видит свою партнершу в таком красивом образе.
    Может женщинам для свадьбы не обязательно ждать, когда найдется тот, кто может претендовать на роль мужа? А устраивать свадьбы с тем человеком, с которым только интим связывает? Ведь настоящий муж – это не автобус, может и не прийти. А невеста навсегда останется и встретит старость, так и не надев свадебного платья с фатой. Наверно, именно поэтому стоит начать играть свадьбы без регистраций.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 12.01.2019 в 15:23.

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Хммммм....
    Интересный концепт!
    Я - за!!
    Было бы нтересно..
    Но.
    Обычно люди состоящие в гражданском браке (т.е., в отношениях без официальной регистрации) не нуждаются в этом.. Им и так хорошо, безо всяких условностей..
    Хотя.... Идея интересная! )
    Попробовала на себя примерить - возможно это было бы решение многих проблем.. )

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    На этой прекрасной ноте должна последовать реклама магазина свадебных платьев

4. 1 пользователь сказал cпасибо ABC за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Побыть в образе принцессы-невесты – это наверное мечта каждой девочки. ведь каждая сказка заканчивается тем, что принц и принцесса поженились, и был пир горой. Только в сказках нет ничего о бытовой стороне замужней жизни. Невесты не представляют, что им делать дальше. В сказках продолжения не было.
    Такая пот понарошкина свадьба? Ну не знаю, для совсем юных девочек, может это и нужно.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Я думаю, всё это чушь Достаточно любимого мужчины без росписи - на здоровье. А свадебное платье тогда зачем? Ну вот так, психологически? Хочется побыть в платье - купите или в прокат возьмите вечерний наряд. В нем можно не кухонную фальшивую свадьбу для двоих устроить (а в люди с этим не выйдешь - пальцем у виска вертеть начнут), а пойти в театр, в клуб, в ресторан, просто гулять... Свадебное платье для свадьбы. Кого устраивает гражданский брак - тот считает свадьбу ненужными соплями. И платье им ни к чему. Ну, если только венчаться. Типа, плевать на ЗАГС, но перед Богом предстанем. Только, насколько знаю, священники после загса венчают.
    Цитата Сообщение от mamanevesta Посмотреть сообщение
    Ведь настоящий муж – это не автобус, может и не прийти. А невеста навсегда останется и встретит старость, так и не надев свадебного платья с фатой. Наверно, именно поэтому стоит начать играть свадьбы без регистраци
    Извините, бред. То есть замуж хочется по настоящему, но парень жениться не хочет. Так хоть в платье посижу... Так можно тогда и без парня. Фата, платье, фотография любимого артиста....

День Советской Армии Штирлиц всегда отмечал по мере сил и возможностей. Вот и на 23 февраля 1945 года он выпил бутылку водки, достал из сундука шашку, буденовку и т.д., и т.п..... В этот день он как никогда был близок к провалу.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    У меня тоже напрашивается вопрос. Зачем? Почему тогда уже не пойти и в ЗАГС? Или это с любовником устраивать такие "свадьбы", пока муж в командировке?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    У меня тоже напрашивается вопрос. Зачем? Почему тогда уже не пойти и в ЗАГС? Или это с любовником устраивать такие "свадьбы", пока муж в командировке?
    Угу. Подвязку зубами стаскивать.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (12.01.2019)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 3)
    Всем здрасте. Лично я, как будущая невеста вообще не понимаю зачем делать такую свадьбу. И что, если ты не видишь своего жениха как будущего мужа, зачем вообще тогда строить отношения? Переспали "для здоровья" и всё. Я тоже хочу свадьбу, но только с сиреневым платьем)) Но умом понимаю что выглядит это будет не очень, да и дорого. Поэтому мы собираемся просто расписаться и колечками обменяться)) Потому что замуж и фамилию мне хочется очень сильно)))

- - - Добавлено - - -

Т.е. я хочу сказать что - лучше без свадьбы, чем без жениха)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от all2no4ka Посмотреть сообщение
    Т.е. я хочу сказать что - лучше без свадьбы, чем без жениха)
    Это точно!

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    Видела как-то ненастоящую свадьбу. Но там была какая-то семейная драма. То ли девочка была смертельно больна, то ли её отец, и вот чтобы их порадовать, устроили такое мероприятие.
    Но если все здоровы, глупо зацикливаться на белом платье и цветочках с шариками. Сколько людей после таких шикарных свадеб разводятся? План то выполнили, в красивых костюмах постояли, всё, можно и разводится.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя