Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Lightbulb Есть ли у меня шансы познакомиться с девушкой если трудности с финансами

Cуть вопроса такая. Я парень . Я понимаю что нужна работа .. Но у меня сейчас трудности.. У меня была работа.. Но меня сократили.. Вот бегаю в основном по калымам по 1000 р бывает но не всегда они бывают.Ищу постоянную работу..Но вот ищу офицальную ..А куда не приду везде по договору и либо не платят либо тупо за бесплатно работаю. Вопрос вот в чем. Вообще реально если допустим со студенткой познакомиться - вот как то отношения построить. Если у меня у парня немного с финансами трудности.. Можно ведь как то девушку чем то другим зацепить. И вообще зимой где лучше знакомиться .. Кроме как интернета. Я живу один . Я обычный не пью не курю. Но вот если человек интересный то могу и меняться и ходить,. Я не смотрю на внешность я ищу по всяким интересам.. Но вот не знаю стоит ли пробовать или же я только деньги в пустую потрачу и время ? просто кому то удается найти девушку . Но в се же есть ли шансы У меня ? Мне 27 но выгляжу я моложе .Просто одному дико плоха.. Мне нужна девушка точнее уже жена.. Но вот хочу узнать мнение людей может у кого были похожие ситуации или я зря парюсь

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Иван28, разумеется, общий ответ на вопрос - можете. Можно подумать, парни и мужчины без больших постоянных доходов сидят без женщин или не женятся? И ничего не зря паритесь, можно и работу искать, и девушку. Ну а если частности - со студенткой ВУЗа хотите познакомиться, или просто с молодой девушкой. И со студенткой колледжа, в том числе? Не надо изначально заводить всё на деньги. Зачем Вам девушка, которая требует богатого ухаживания? И вот мне почему то кажется, что на интернет только надеяться не стоит. Надо больше где то бывать, больше общаться. Какая у Вас профессия?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Иван28, разумеется, общий ответ на вопрос - можете. Можно подумать, парни и мужчины без больших постоянных доходов сидят без женщин или не женятся? И ничего не зря паритесь, можно и работу искать, и девушку. Ну а если частности - со студенткой ВУЗа хотите познакомиться, или просто с молодой девушкой. И со студенткой колледжа, в том числе? Не надо изначально заводить всё на деньги. Зачем Вам девушка, которая требует богатого ухаживания? И вот мне почему то кажется, что на интернет только надеяться не стоит. Надо больше где то бывать, больше общаться. Какая у Вас профессия?
    Cпасибо отучился на электрика но работал много кем в разных сферах.. Вот без работы 1 месяц .. Да просто как ни познакомлюсь с девушкой в интеренте 1-2 встречи и все.. типа раз у меня работы нет значит я не интересен.. или там сразу а у тебя машины нет ну все пока ты мне не нужен..А на улице я редко знакомлюсь ну не особо получаеться.. Да и натыкаюсь либо на замужних либо же на молодых лет 17 .. А мне то 27

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Иван28, тогда зачем Вам студентка? Ну то есть, такой вариант тоже имеется, но студентка ВУЗа имеет достаточно высокие запросы, и не в деньгах дело. Если у Вас нет каких то увлечений, где можно общаться с женщинами - спорт, собаки, походы, может, дачник-фанат - всё на свидании будет сводиться к стандартным ухаживаниям. А Вы тут в проигрыше. Наверняка имеете и сильные стороны, но на типичном свидании Вы их проявить не можете.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Иван28, без работы плохо, это факт. Но не всем девушкам нужны именно деньги. Наличие работы - это больше показатель стабильности и востребованности мужчины. Если у мужчины нет постоянной работы, значит он или аферист, или лентяй, именно так рассуждают девушки. А именно эти две категории не очень привлекают девушек.
    Идите пока на биржу труда и параллельно сами ищите работу. А вот специально девушку искать вряд ли получится. Она сама найдётся, когда время придёт. Может это будет клиентка, которой вы будете проводку менять, или бухгалтерша на вашей новой работе. Не стоит бросаться на первую встречную только потому, что Вам 27 лет. Для мужчины это ещё даже не зрелый возраст, а только-только подростковый закончился.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    А за счет чего Вы живете, кто Вас кормит, где живете? То есть, конечно же финансовые трудности не должны стоять на пути к знакомству с противоположным полом. Надо больше общаться. Где Вы проводите вечера? А то если Вы сидите сутками дома, то ни работы, ни девушки не найдете.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    То есть человека можно встретить там, где вам обоим интересно. В клубе собаководов или скалолазания, или скандинавской ходьбы, или будучи волонтером на международных соревнованиях - для этого надо быть активным, не сводить свою жизнь к поиск работы/халтура/дом/компьютер. Тогда у вас с какой то встретившейся там девушкой будет сразу тема для общения и повод для встреч, и не надо будет объяснять своё бедственное положение, и можно будет в какой то момент ее проводить, и, в конце концов, купить ей мороженое или кофий - спонтанно как бы - Вам будет по силам. А если возникнет желание встречаться дальше, к тому времени о ваших хороших качествах девушке уже будет известно, и проще будет ей сказать, что испытываете временные трудности. А решать их все равно придется, раз хотите семью завести. Да даже если и не хотите

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Иван28 Посмотреть сообщение
    . И вообще зимой где лучше знакомиться ..
    Зимой - на катке.
    Они и в других местах обитают, конечно. Фитнесс там, бассейны. Но если привязка к зимнему периоду, и чтоб дешево, то на катке.
    Последний раз редактировалось ABC; 30.01.2019 в 01:25.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    По личному опыту знаю, что специальные походы целью познакомится, редко приводят к действительно длительному знакомству.
    Есть небольшая статистика, где чаще всего знакомятся люди:
    24% в компании друзей-приятелей;
    18% на работе;
    16% институт/колледж;
    14% музей, транспорт, магазин ( в общем, случайные встречи);
    6% в интернете;
    2% курортный роман.
    Ну и немножко оставили на детский сад, школу и совсем экзотические места знакомств.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Afina за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    пециальные походы целью познакомится, редко приводят к действительно длительному знакомству.
    Да, если только это не дискотека в военном училище Но это для девочек. А так, приведенная выше статистика показательна - ловить надо везде, и на курорт съездить летом не забыть. Можно на подработку - вечером полно времени будет потусоваться на пляже. То есть человек, живущий насыщенной интересной жизнью - работает, учится, много ездит, не забывает про активный и культурный отдых - шансов познакомиться имеет больше. И круг общения у него больше.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя