Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Муж тиран

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Exclamation Муж тиран

Хотелось бы рассказать об одном, даже не знаю, как его назвать, так как назвать человеком язык не поворачивается! Пусть будет ОНО!
    "ОНО" живёт в городе Каунас. Есть семья и это страшно, потому что в ней происходят ужасные вещи, которые не возможны для понимания не только для меня, но и многих других людей, кто сталкивался с "ОНО". Дом, в котором живёт "ОНО" был построен на деньги жены и ее отца. Хотя "ОНО" утверждает, что хозяин только "ОНО" и всячески травит всю семью, включая двоих детей. Жена работает за двоих, но "ОНО" считает, что та зарплата, которую она получает должна полностью тратиться на детей и семью, при этом "ОНО" не особо утруждаясь получает зарплату в 5-6 раз больше и практически ничего не тратит на семью, только на себя и всяческие развлечения себя "любимого"! Жена тратит все заработанные деньги на детей и дом, оплачивает репетиторов и все другое обучение детей. "ОНО" даже не соизволяет покупать еду или еще что-то в дом, только пользуется тем, что покупает жена. Если говорить о чистоплотности, но у "ОНО" она отсутствует вообще. Зачем мыться, когда и так хорошо и наплевать, что воняет, как бомж! "ОНО" позволяет себе ссать в раковины по всему дому, ходить в грязной обуви по только, что вымытому полу и как только возможно показывать всем жителям дома, что "ОНО" хозяин и волен делать, что хочет. Устраивать скандалы и доводить детей до слёз унижениями и оскорблениями любимое занятие у "ОНО". Это происходит годами!!! Для "ОНО" неприемлемо, когда кто-то в доме смеётся или кому-то хорошо. Были случаи, когда жена уезжала в отпуск и "ОНО" вообще не кормил детей, мотивируя это тем, что "ОНО" на диете и ему надо худеть. Дети боялись рассказывать об этом матери, потому что "ОНО" запугивал их. Такого рода фактов очень много! Они разнообразны по жестокости. Когда "ОНО" напивался, а это случалось очень часто, то дети и жена не знали, куда прятаться. "ОНО" устраивал жуткие многочасовые скандалы с криками и оскорблениями! Однажды маленькая дочка, не выдержав этого начала плакать и кричала на "ОНО" - Оставь маму в покое! Девочке было 4 года. "ОНО" боялся поднимать руку на жену из-за трусости перед ее отцом! И потому что знал, что сразу вылетит из дома!!! А так как "ОНО" из семьи алкоголика, ему негде будет жить! И поэтому "ОНО" выбрало изощрённый способ издеваться над всей семьёй оскорбляя и унижая их! Хотя на людях "ОНО" заботливый муж и отец! И как можно такое подумать! Ведь за всю жизнь "ОНО" не купил ни одной вещи детям, их одевает и кормит жена и ее родители. Всё, что в доме куплено на деньги жены и ее папы.
    А еще "ОНО" утверждает и всячески всем показывает, какой "ОНО" верующий! Богу то, конечно, всё равно) Ему может быть даже смешно! Конечно, может и надо истинно верующему христианину в пост по ночам жрать колбасу и запивать водкой, не знаю, но точно могу сказать, что БОГ — это любовь! А "ОНО" не любит никого и даже себя, неся в дом и семью ненависть и раздор! Но самое ужасное то, что окружающие люди даже и не подозревают, какое "ОНО" мерзкая дрянь и лицемер! Можно, конечно, полгорода накормить бесплатными шашлыками только ради того, чтобы тебя похвалили и сказали, какой же ты щедрый и добрый. При этом не неся домой ни куска хлеба!
    Это не просто тиран и самодур! Это хуже фашиста! Прикидываясь бедным и несчастным "ОНО" очень любит использовать людей. Наверное, они это видят и поэтому у "ОНО" нет друзей, а только те, кто может "ОНО" в чём-то использовать!
    И у меня вопрос: откуда берутся такие мрази и как их выносит земля???? Это только мизерная часть того, что хотелось бы написать! На самом же деле всё еще хуже!
    Имя всему этому, "ОНО" – ЭДВИН ШНЕЙДЕР! #edvin #schneider
    Пишу это потому, чтобы узнали люди и при встрече обходили стороной это убожество!

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 425 (постов: 329)
    Записей в дневнике
    2
    И у меня вопрос: откуда берутся такие мрази и как их выносит земля????
    А у меня такой вопрос — зачем жить с этим ОНО?

- - - Добавлено - - -

получает зарплату в 5-6 раз больше и практически ничего не тратит на семью
    Кто его на работе держит? Если он воняет как бомж?
    Зачем жить с фашистом? Жизнь дается один раз, зачем мучить себя и детей? К тому же от ОНО толку нет и в финансовом плане, и нет толку как от мужчины. Да еще и писает в раковины. Жесть! Так, может оставить ОНО?
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 30.01.2019 в 19:40.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Afina (31.01.2019)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Пару "гуглений" и я нашел еще несколько "пасты" этого текста. Если честно, написан какой-то бред и больше похоже на нелепую месть. Наверно этот Эдвин просто бросил девушку, вот она и исписала половину интернета.
    Так что, как говорится - где ваши доказательства.

5. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

ABC (31.01.2019),Hitchcock (31.01.2019)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Шериф, по стилю больше похоже на мужчину, который хочет освободить женщину и детей попутно от "ОНО".
    Муж-тиран это обычное явление, но тут не тот случай. Женщина работает, есть дом, отец (защитник), так почему она не выгонит мужа, если он такой отвратный? Женщину на цепи никто не держит, вон даже в отпуск ездила сама без детей и мужа.
    Кроме того, выходец из семейства алкашей получает большую зарплату, при этом ничего на семью не тратит, но не имеет своего угла?
    Слишком однобоко изложена ситуация.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    по стилю больше похоже на мужчину, который хочет освободить женщину и детей попутно от "ОНО".
    чушь, писала женщина. Мужчина разве признается, что кто-то в чем-то лучше, а тут "оно" и бабок поднимает нормально и кутит, как ему заблагорассудится. Нет, однозначно писала женщина. Мужчина бы написал, что-то типа " него маленький" и "оно кончает за 10 секунд", а так как женщинам это не так уж и важно, пишет и про финансы и про жестокость.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    Меня всегда удивляли такие истории, причем почему-то их превеликое множество.
    Как люди выходят замуж за "ОНО", рожают от них даже не одного ребенка, а два, три и больше.
    И живут с ними.
    Живут живут живут годами и жалуются.

У "ОНО" всё заметаельно, у него проблем нет.
    Проблемы у вас, и никто их не поможет вам решить, потому что проблемы с головой.
    Я вот в жизни бы не стала рожать ребенка от мужчины, который самодур и идиот, а если бы вдруг просто ошиблась по молодости, уж точно не стала бы второго рожать.
    Просто не понимаю, о чем думает существо, которое живет рядом с "ОНО".
    "СУЩЕСТВУ" так нужно, - это стиль жизнь быть жертвой, жаловаться, проклинать судьбу и обвинять "ОНО", который испоганил всю жизнь "существу".

- - - Добавлено - - -

Причем я вообще не исключаю, что там мужик нормальный, а вот автору истории нужно к специалисту обратиться - без обид.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Думаю, писал мужчина

10. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (31.01.2019)

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от spektore Посмотреть сообщение
    Пишу это потому, чтобы узнали люди и при встрече обходили стороной это убожество!
    Обязательно обойдем со всех сторон

Женщина писала. Мужчине не придет в голову постить такое на форуме беременных и мам новорожденных детей.
    Кста, в профиле у него указано резко отрицательное отношение к алкоголю, и вообще дядька альпинизмом увлекается и с виду нормальный мужик.
    Но какую-то дамочку сильно обидел и она мстит как умеет
    Последний раз редактировалось ABC; 31.01.2019 в 15:44.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Сейчас спор зашёл о половой принадлежности автора поста?
    Я пересмотрела массу фотографий со страницы "ОНО", и не увидела ничего ужасного. Немного повёрнут на религии, но он не выглядит бомжом, грязнулей, или тираном. Есть и фото с дочерью. Во всяком случае, девушка не выглядит запуганной и несчастной на фото с отцом.
    Хотелось бы понять, какое дело spektore до проблем чужой семьи?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Думаю, писал мужчина
    Не-а, я же порыскал по интернету, мне не сложно.
    Это банальная месть дамочки, которая чем-то обиделась на этого мужчину. Вполне вероятно, что он завел себе любовницу, а она решил вот таким образом его обо...рать.

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Сейчас спор зашёл о половой принадлежности автора поста?
    А зачем Вы написали, что написал мужчина?

Кстати, может это написала и не жена вовсе, а её мать.
    Последний раз редактировалось Шериф; 31.01.2019 в 16:34.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя