Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 95
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    18
    Благодарностей: 6 (постов: 4)

Знакомство под чужой фотографией

Приветик всем!

Я по совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств. Так сложилось, что работаю с большим количеством людей, по этой причине решила не размещать собственное фото на сайте, ограничилась фотографией из интернета, девушки внешне похожей. Общение было, но особенно никто не цеплял... однажды познакомилась с парнем, правда это была его вторая попытка знакомства со мной, оказался вроде неплохой собеседник...шутки понимает, на подколы не обижается... Целый день переписывались, на второй день поссорились на тему политики, думала, все общение закончилось, но не тут то было...появился вечером снова и опять переписка с утра до вечера. Потом к переписке добавились телефонные разговоры, длительностью 4-6 часов, а иногда и больше, не секс по телефону, а именно разговоры, шутки и пр... сама не заметила как очень сильно привязалась к человеку, он в свою очередь заговорил о том, что начинает влюбляться...Тут бы признаться, но я испугалась потерять его...мне действительно было хорошо с ним, как не с кем...пусть и по переписке... в разговорах постоянно называл уменьшительно ласкательными прозвищами, несколько раз мелькнуло "я люблю тебя"...Я к таким словам отношусь очень серьезно... просила не говорить их просто так, но он настойчиво продолжал называть любимой..

Так мы прообщались несколько месяцев, дело шло к реальной встрече, но тут меня болячка накрыла, в больницу попала...пока валялась помогала ему, он работает в интернете...ближе к выписке стал требовать фотку, я ему сказала, приеду, увидишь, сделаешь выводы, нужно оно тебе или нет, все эти отношения.

Вобщем намекнула, что фото и оригинал отличаются, он вроде как согласился,сказал что любит меня любую, несмотря ни на что, но несколько отдалился...типа ушел в работу...дня так на 3...
    Этого времени хватило, чтобы принять решение и признаться, что на фото не я, я объяснила почему так сделала, миллион раз извинилась...я понимаю, что это свинство с моей стороны и что я сама во всем виновата, Он сказал что все понял и спросил :"Зачем я ему все это рассказываю"...я предвидела реакцию типа не хочу ни слышать, ни видеть, ни знать о тебе... Он сам по себе достаточно бескомпромиссный - есть черное и белое...серого нет...но со временем отходит..
    Но я услышала совсем другое...парень сказал, что знал о том, что фото левое, он просто играл со мной, все сказанное - шутка, и вообще я не тот человек и пр.пр.пр..

я поинтересовалась зачем шутка длиной 3 месяца, сказал, проучить меня хотел...Но чтоб мне провалиться, я слышала в голосе и заботу и беспокойство и нежность...это разве подделаешь? Зачем шутки ради тратить столько времени на человека? не много ли чести...

или просто мой идиотский поступок настолько его разозлил, что он сказал вот это все, чтобы сделать мне больно...??

как думаете, можно ли рассчитывать на прощение? не сразу, конечно, а со временем ... Выслушаю любые мнения и советы...

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Ну если парень не совсем тормоз, то согласился бы на встречу. Вы же планировали с ним встречаться в реале? Скорее всего, то была его защитная реакция, не всем нравится быть оболваненными, да.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Можно было в первое же время, когда началось более близкое общение, прислать свою настоящую фотографию? Типа: "кстати, это я настоящая!" В чем оболванивание, я не понимаю. Наверное, там выложено фото, схожее по типу лица, возраста, полноте/худобе, цвету волос? А вот что за история с "поиграл"? Может, знал ту девушку, чье фото? Или это голливудская актриса? Или действительно защитная реакция? мне кажется, не будь этой присказки, надо было скорее ему настоящую фотку выслать. сейчас не знаю. Встречаться надо - вот это точно.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    18
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Можно было в первое же время, когда началось более близкое общение, прислать свою настоящую фотографию? Типа: "кстати, это я настоящая!" В чем оболванивание, я не понимаю. Наверное, там выложено фото, схожее по типу лица, возраста, полноте/худобе, цвету волос? А вот что за история с "поиграл"? Может, знал ту девушку, чье фото? Или это голливудская актриса? Или действительно защитная реакция? мне кажется, не будь этой присказки, надо было скорее ему настоящую фотку выслать. сейчас не знаю. Встречаться надо - вот это точно.
    Девушку с фотографии не знал точно.
    Поиграл... мне кажется мое общение с ним воспринял как игру, раз я прикрылась чужой фоткой...как результат доверие съехало на ноль..
    Не знаю как достучаться теперь к нему...
    он не игнорит, отвечает в сети, но сухо, как с чужим человеком..
    намекала на встречу - игнорирует тему в принципе...

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Татьяна88, так пришлите ему эту фотографию - какая проблема? Или уже не хотите?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    18
    Татьяна88, так пришлите ему эту фотографию - какая проблема? Или уже не хотите?
    я ее отправила в тот же день, когда и призналась..

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Татьяна88, ну если он просто обиделся - может, должно отстояться. Но вообще - сложный человек тогда. Вот с таким жить - каждое слово, каждый поступок взвешивать на аптекарских весах?
    На сайтах знакомств поди не одна Вы прикрываетесь не своей фотографией. А потом как то решают этот вопрос уже с тем, кто понравился и хочется продолжать. Может, даже выкладывают фотку чуть похуже "оригинала" - чтобы потом было приятное удивление, а не разочарование.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    18
    Татьяна88, ну если он просто обиделся - может, должно отстояться. Но вообще - сложный человек тогда. Вот с таким жить - каждое слово, каждый поступок взвешивать на аптекарских весах?
    .
    Человек действительно сложный...и я это осознаю...
    честно говоря никогда не думала, что через интернет можно так привязаться к человеку, просто капец...

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Татьяна88, вот и верь теперь мужчинам, которые говорят, что внешность им не важна. Если он не понимает, что женщине не всегда легко заставить себя зарегистрироваться на сайте знакомств, и открыть своё лицо, то он чурбан бесчувственный.
    Другое дело, что игра затянулась... но и тут есть определённые моменты. Вы ведь не могли доверится первому встречному, и привыкали к парню постепенно.
    Что теперь делать? Прекратите чувствовать себя виноватой. Это не преступление прятать своё лицо. В конце концов, Вы его не в ЗАГС потащили с завязанными глазами и не требовали от него ничего сверхъестественного.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Татьяна88 Посмотреть сообщение
    Девушку с фотографии не знал точно.
    Лично Вы имеете ввиду? А так, если фотография из интернета, то она же находится в два счета. Я бы первым делом взял фотографию и "вбил" бы ее в поиск, если бы решил знакомиться через сайт знакомств. Вполне вероятно, парень так и сделал, а поняв, что Вы выдаете себя за другую, начал просто издеваться. В принципе нормальное поведение, полностью поддерживаю парня.

- - - Добавлено - - -

Правдивая Ложь, Afina, то есть, вам бы понравилось, чтобы вас водили за нос? Ну-ну...

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    вот и верь теперь мужчинам, которые говорят, что внешность им не важна.
    Да причем тут внешность, что за бред вообще? ТС тупо себя выдавала за другую, а виноват парень?

Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя