Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Проверка на ревность

Моя спутница записала номер бывшего под женским именем, после того как я сказал ей удалить его номер. В детализации его номер нигде не выявлен. Ну и зачем все это? Может купить симку с похожим номером, изменить там номер и написать ей от имени бывшего? Проверка на верность типо

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Роман232, а почему номер бывшего — свидетельство измены? И почему Вы в курсе, что там в ее телефоне? Или вы взаимно телефоны бывших стерли?

А зачем ей это? Тут информации мало, у кого-то с бывшими общие дела, дети, они коллеги и так далее. Кто-то расстался — как пара распались — но общение продолжается. Может, в вас еще не уверена?
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.02.2019 в 20:21.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Роман232, зачем удалять? Некоторые берут трубку, если звонят с неизвестного номера, и натыкаются на неприятный разговор от бывших. Ну вот удалит она номер, и он позвонит, как она будет знать, брать ей трубку или нет? Такие номера нельзя удалять, ни в коем случае. Разве что через год-два, когда он точно названивать не будет.

Так что, это не проверка на верность. Девушка всего лишь хочет обезопасить себя от звонков бывшего.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 09.02.2019 в 08:21.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Мне кажется, что как только такая движуха начинается, то можно разваливать. Зачем друг друга мучить взаимным недоверием?

Поблагодарил(а)
    2,798
    Шериф, в начале отношений может присутствовать определённая доля ревности и недоверия. Ведь доверие это не безусловное чувство и нужно время, чтобы его заслужить.
    В случае с ТС... Ну вот если бы девушка купила себе новую симку, и записала номер бывшего, тогда можно было бы волноваться. А так? У меня в телефонной книге есть много номеров, и я не заношу их в чёрный список. Я хочу знать, кто мне звонил. Ведь не обязательно брать трубку при звонке?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Afina, вы разумны, и партнер у вас разумный, видимо, не устраивающий пустых проверочек.

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    в начале отношений может присутствовать определённая доля ревности и недоверия. Ведь доверие это не безусловное чувство и нужно время, чтобы его заслужить.
    Да, но каким то образом сразу ваш телефон подвергают проверке (с ходу перед этим запомнив телефон какого то бывшего) и выцепляют девятизначный номер из целого списка под чужим, женским именем. Уже жутковато.
    А чем страшен бывший, если он бывший?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Afina

Да, но каким то образом сразу ваш телефон подвергают проверке (с ходу перед этим запомнив телефон какого то бывшего) и выцепляют девятизначный номер из целого списка под чужим, женским именем. Уже жутковато.
    А чем страшен бывший, если он бывший?
    Наверняка для вычисления номера бывшего у ТС была причина. Мужчина не станет копаться в телефоне, если не будет никаких причин ей недоверять. Но если есть какие-то тайные переписки или странные смс, то интерес выяснить и вычислить возмет гору). И к слову о номерах бывших, то если это не отец/мать вашего ребенка или не руководитель с места работы), то я бы не хотел чтобы номера обычных бывших оставались. Эта страница прожитой жизни должна переворачиваться и не напоминать друг-другу ничего.

Поблагодарил(а)
    2,798
    Chiefmate, вот для этого и нужно сохранять такие телефоны, чтобы прошлое случайно не ворвалось в вашу жизнь. Или, нужно менять симку и не брать трубку, если звонят с неизвестных номеров.
    Я собственно так и сделала. Но всё равно, время от времени появляются неприятные люди, с которыми говорить не хочется, и я храню их номера.
    Мой телефон лежит всегда на столе. Он не запаролен, и муж в любой момент может посмотреть что там творится. Кроме того, я на него скинула обязанности чистить СМС и журнал вызовов в моём телефоне. Я то забываю, то некогда, а он порядок любит.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Chiefmate Посмотреть сообщение
    Наверняка для вычисления номера бывшего у ТС была причина.
    Информации нет, и как то подана тема в ключе, не очень красивом для мужчины. Ну а если она такая сякая ветреная, зачем она вообще ему нужна? Ну, удалит из телефона номер - запишет его на газете в платяном шкафу. (Надеюсь, я никого не засыпала ).

Цитата Сообщение от Chiefmate Посмотреть сообщение
    Мужчина не станет копаться в телефоне, если не будет никаких причин ей недоверять.
    Ревнивец. Паранойя. Стремление командовать и доминировать. Домострой в воспитании. Да мало ли?