Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 44
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Бывший раздражает

Позвольте рассказать всю историю, чтобы все было понятно. Возможно, что-то и упущу
    Сейчас нам по 17-18. Я грузинка. В общем учимся мы в одной школе, с 13 лет отлично общаемся, он был моим лучшим другом, но поначалу я и не замечала, что нравлюсь ему. Это был 7 класс и я лишь под конец года начала замечать проявления симпатии с его стороны. остронилась, но потом сделала вид, что ничего не было, и продолжила общаться, как раньше. Он заметил, что мне не нравится его симпатия. Что я против этого и он мне неинтересен. Все лето общались, по-моему даже каждый день. Я этому человеку все рассказывала, он заменял мне и маму, и сестру, и подружек. Всех, кроме старших братьев и отца. Ну не видела я в нем ничего этакого. В общем в 8 классе, когда у него появилась девушка в октябре, у меня проявилась ревность. Мне стало обидно, что он так делает. Тут и так все понятно. В общем отношения были сложными, он ее бросил, когда я сказала, что он мне тоже вроде нравится. Не верил в это, по его словам, я была для него мечтой. С тех пор стали общаться немного иначе. Он все хотел хотя бы обнять, но меня не тянуло. Это длилось где-то месяц. В начале ноября(период каникул) мы с ним впервые сильно поссорились, что аж общаться перестали. Не помню причины, помню только, что у него появилась девушка, и тут я снова почувствовала что-то внутри. Вот мы стали общаться снова, извинились друг перед другом, и через пару дней, когда мы начали говорить о его новой девушке, он сказал, что знаком с ней 10-11 дней и встречается 3, она ему никто совсем, и что встречаться начал, чтобы меня забыть. Он парень действительно хороший в отношении меня, и это была правда. Вроде он и расстался с ней, был со мной, но и я не позволяла себя поцеловать. В общем в один день моя подруга увидела их вместе и я просто ушла от него «раз и навсегда» как говорится. Учитывая то, что утром в школе(кстати эта девушка из нашей же школы, просто младше на год) он с прежней надеждой пытался поцеловать, обнимал и ласкал. Вообще у нас все с поцелуя в шею началось, но дальше я как-то не хотела, думала, что первый поцелуй подарю мужу. Короче он устал и ушел к ней, сделал свой выбор, и я сильно обиделась, хотя понимала, что так лучше для него. Был уже декабрь и целый месяц он просил меня общаться с ним. Ему действительно не хватало меня, а мне его. Я очень ценила его как друга, но не могла полюбить. От этого было больно, но еще больнее - от его выбора. Вы скажете, что мы дети и впереди столько всего, но я человек такой, что не ко всем так привязываюсь. В общем не могла его простить, а перед новым годом сама написала. Думала начать год с хорошими отношениями. Но через неделю вновь поругались. Я сказала, что не могу так общаться. В общем здесь уже я начала его любить. У него была своя девушка, и вроде ко мне его чувства не охладели, но как будто невозможно было быть вместе. В этом действительно не было никакого смысла. Он был сильно зол на меня, в школе после каникул были чужими. Я все искала повода сказать что-то в его адрес, ждала от него таких действий, но ноль. Лишь в конце января я сдуру позвонила ему, нашла наитупейший повод. Он толкнул на пешеходе мою подругу(а в прошлом, она и его подруга тоже), та мне рассказала, мы начали смеяться, вот я и позвонила типа на разборки позвала. И там он меня впервые оскорбил (несчитая первой сильной ссоры, там он ответные удары давал). Сказал, что я самая конченная из всех, кого он только знал, и никогда у него не было желания ударить девушку (типа сейчас он мне даже врезать хочет). До сих пор запомнила эти слова, а прошло 3 года) в общем мы пытались с ним нормально поговорить, но у него и друзья уличные новые какие-то появились, он стал портится. В общем после такого отношения я вообще ничего не желала. Но в конце марта, мы стояли на улице с парочкой его друзей и одной моей подругой, и он тихо сказал мне «я бы очень хотел сказать тебе все то, что говорил перед тем, как мы поссорились». Голос его был робким, я сразу поняла о чем он, в конце ноября я обиделась на него как маленькая девчонка, и он излил мне всю душу, как никогда и никому прежде. Говорил, что нет никого на свете роднее меня, что ни к кому такого не чувствовал, что на что только не готов, чтобы я простила. Тогда я просто сказала ему «что?» и сделала вид, что ничего не поняла, потом сразу же подошли девчонки из их компании и начали грозить ему, что сейчас сфотографируют его со мной и отправят девушке его. Он начал просить с «пожалуйста» этого не делать, а я просто попрощалась со своей подругой и ушла домой. В мае мы как-то снова заобщались, я даже к нему домой зашла, но просто за своими очками, которые он забрал после уроков. Я не проходила в дом, просто ждала у двери, а он попросил никому не говорить об этом, потому что, видите ли, у них с девушкой на следующий день полгода отношениям. Это были его самые длительные и первые такие отношения. Я до сих пор никому об этом не говорила, чтобы как либо не подставить. Суть в том, что он просто упустил наш с ним месяц, когда параллельно была и я, когда он почти на коленях извинялся. Мне снова стало обидно. Короче общенте у нас все никак не завязывалось из-за моих чувств и обид к несу. Летом он подписался ко мне в инстаграме, в 9 классе он отвратительно вел себя: на переменах, видя меня, мог посмеяться со своими друзьями надо мной, его друщья что-то говорили в мой адрес, один раз один из них на лестницах даже попытался шлепнуть сами знаете по чему. В общем мне вообще тошно было от него и всего происходящего. Весной еще одна неудачная попытка поговорить и прояснить всю ситуацию. Потому что вроде он встречался с его любимой девушкой, с которой были постоянные ссоры, да он и любил ее скорее всего, но от меня внимание не убегало. На переменах помню видел меня, и сразу как то приближался к ней еще ближе. Ну что-то типа такого. А меня мучали вопросы, остыли ли его чувства, хочет ли все еще вернуть меня. Он предлагал поговорить в кафешках, а я говорила, что лишь в школе поговорю с ним. 4 дня уговариал сходить куда-то, даже проявлял заботу, говорил не снимать пальто, даже если жарко и все такое, и вот как я согласилась, он как то пропал из сети, а в школе сбежал с уроков со своец девушкой, при этом глядел мне в глаза с какой-то усмешкой. Тут я сломалась. Это был конец всем попыткам. Я забила. На последнем звонке он пришел в новом пиджаке, в котором я так хотела увидеть его еще в 8 классе и говорила ему об этом. Наконец-таки купил. И все, летом я узнала, что в 10 классе мы убдем учиться вместе.
    Продолжение следует...

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Какие страсти. Я так понимаю, что Вам просто нужно было высказаться, потому что что-то посоветовать тут сложно. Вы подростки, и ведёте себя как подростки. В этом возрасте людям свойственно всё драматизировать, преувеличивать, и вести себя как дети.
    Такие эмоции плещут, но это нормально.
    Парню нужна девушка, в том числе и для удовлетворения своих сексуальных желаний. С Вами ему хорошо, с Вами он эмоционально близок, но без интима он не может. И это не просто его желание. В возрасте 17-18 лет мужчиной управляют гормоны, и он ничего не может с этим поделать. Он мужчина.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Девушка, вам бы песни писать, в стиле русский шансон.

Он был лучшим моим,
    но что нравлюсь ему
    поначалу я не замечала.
    Это был 7 класс
    завязалось у нас,
    но ему я никак не давала.

И обиделся он,
    и другую завел,
    тут и ревность моя проявилась.
    И я вдруг поняла
    парень он неплохой
    в моем сердце любовь появилась.

И расстался он сней,
    вроде был он со мной,
    но подруга их вновь увидала.
    Он меня оскорбил
    и поссорились мы,
    потому что ему не давала.

Он устал и ушел,
    сделал выбор он свой
    но меня ему все ж не хватало.
    Наступил новый год
    не сдержалася я
    и ему я сама написала.

Не смогла полюбить,
    не смогла я простить,
    но как друга его я ценила.
    Позвонила ему -
    он меня оскорбил,
    и я эти слова не забыла.

Он прощенья просил
    и на все был готов
    чтоб его, чтоб его я простила
    на коленях стоял
    и меня умолял
    только мне от него тошно было.

На последнем звонке
    он пришел в пиджаке,
    в том что я так увидеть хотела.
    Наконец-то купил
    про меня не забыл
    и любовь моя снова запела

4. 3 пользователей сказали cпасибо ABC за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (05.03.2019),Afina (06.03.2019),Hitchcock (05.03.2019)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    - - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Девушка, вам бы песни писать, в стиле русский шансон.
    У вас тоже неплохо получается

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Какие страсти. Я так понимаю, что Вам просто нужно было высказаться.
    Именно. К тому же, когда прописываю, сама что-то новое осознаю для себя. Но и мнения других интересуют.

Вопрос у меня тоже имеется, но до наших дней мы еще не дошли. Так должно быть проще понять мои чувства и наши с ним взаимоотношения.

Ведь заголовок не особо подходит к сути) дело кроется в другом
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 05.03.2019 в 15:39.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    ABC, это шедевр.
    Эх, что там было у меня в 7 классе? И даже в 9 ом?
    Знаете, через год после окончания школы это стало совсем не важным. Я поступила в институт и уехала. Там другие мальчики, другие разговоры и другие интересы. Возвращаюсь домой на летние каникулы такая взрослая, деловая, изменившаяся... Те, кто остался в городе, не сразу и узнали. Ту жизнь как отрезало.
    А пока вы кипите в одном котле, видимо. Именно кипите, потому что даже в школе есть парочки - мальчик/девочка - которые из котла того вылезли и ходят мирно под ручку. Они любят друг друга, готовятся поступать в один институт и знают, что всю жизнь будут вместе.

7. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Алекса001 (05.03.2019),ABC (07.03.2019)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    [QUOTE=Правдивая Ложь]
    Знаете, через год после окончания школы это стало совсем не важным. Я поступила в институт и уехала. Там другие мальчики, другие разговоры и другие интересы.

Я, возможно, до конца своих дней буду ненавидеть этого человека. Сколько бы не прошло) вам еще неизвестно продолжение, эта обида вряд ли стихнет, но и на ней я не зайикливаюсь

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Матильда, ждем продолжения.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Матильда Посмотреть сообщение
    Я, возможно, до конца своих дней буду ненавидеть этого человека.
    Ненависть слишком сильное чувство, оно разрушает человека изнутри.
    А еще, 17 лет - фактически ребенок, так что нет, не думаю, что через 3-4 года что-то из того будет важно.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Матильда, я уже разные страшные варианты в уме перебрала. Упаси Господи, надеюсь, не они. В целом же, Вы - женщина. Настоящая женщина выходит из передряг как Афродита из пены морской - каждый раз новая, невинная и без прошлого. Вышла, отряхнулась и пошла дальше.
    Но,конечно, слушаю Вас - что же произошло?

12. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (06.03.2019)

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Мне интересно знать, что считают люди именно по данному периоду. Потому что он был тяжелым, учитывая то, что его девушка травила на меня почти всю среднюю школу, знаю, звучит ну очень по-детски, но что ж поделать

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя