Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 35
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Теряю хороших подруг из-за других мужиков. Как быть?

Я не знаю почему, но так складывается по жизни, что моё общение с теми хорошими девушками и женщинами, которые мне в жизни подворачиваются и с которыми у меня складывается интересное и увлекательное общение, в итоге оказываются в такой ситуации, что над ним нависает дамоклов меч из-за того, что у этих девушек и женщин появляются парни, в результате чего я могу потерять общение с этими девушками из-за других мужиков.
    Правдивая Ложь, мне тут по-секрету сказала, что наверное, я как-то неправильно общаюсь со своими девушками из-за чего так и происходит. Но это не совсем так и чтобы не быть голословным, я приведу несколько примеров из своей жизни. Все имена и ники я частично изменю, чтобы не вызвать нареканий со стороны девушек.

Первая история произошла у меня на одном старом форуме. Там я познакомился с хорошей женщиной Софьей, с которой у меня завязалось интересное общение в личке. Ни о какой любви и речи не было - это было просто общение на разные темы, как собственно обычно и бывает. К тому-же Софья была замужней женщиной и все об этом знали. Но тут у Софии на форуме появился интернет-любовник под ником Ницк, который начал мне угрожать, чтобы я отвалил от его женщины. И это притом, что у Софьи в реале есть муж! Ницк угрожал, что если я не отвалю от его женщины, то он нашлёт на меня каких-то братков. Никаких претензий по общению со стороны Софьи ко мне не было. Я тогда дико перепугался и вынужден был на время уйти с форума. В результате Ницка забанили на форуме навсегда, а меня на время и потом выпустили.
    Когда я нашёл Софью на другом форуме, она отказалась со мной общаться, резюмируя это тем, что Ницк отслеживает всю переписку с ней.

Вторая история - собственно Алёна, из общения с которой и родилась идея создать ту тему. Алёна была влюблена в меня и дико ревновала меня к Кате из-за чего общение с ней не ладилось. Потом у Алёны появился парень, а недавно она вдруг заявила, что скоро выходит замуж. На мой вопрос - "А сможем ли мы после этого общаться?", Алена ответила, что - не сможем. Добавлять в друзья она меня не хочет из-за того, что боится, что её парень об этом узнает.

Третья история - собственно Катя. Ситуация аналогичная с Алёной - собирается замуж.

Четвёртая история о женщине Але с Кипра с которой общались на одном форуме. Она бывшая фотомодель и я ей очень нравился, она находила меня забавным и обаятельным. Я как-то сделал для неё пару коллажей, причем с теми волосами с которыми она просила и ей понравилось. Но спустя время она рассказала, что ей чуть не влетело от мужа за эти коллажи. И потом один из модераторов форума, тоже мужик стал её от меня отгораживать и мешать общению с ней из-за чего общение с Алей прекратилось.

Были и другие истории, о которых я решил умолчать по некоторым причинам.

Я очень одинок по жизни и в интернете со мной общаются в основном девушки и женщины. Как вы считаете, в чём причина того, что я никак не могу найти себе стабильный круг общения среди прекрасных женщин, чтобы никто ему не мешал?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, честно, не знаю, чего надо вам девушке писать, чтобы парень вмешивался. Ну, кроме вашей навязчивости. Но когда Вы им надоедаете, они вполне способны справиться сами, извините. Ну, может, чтобы поскорее отвязаться, они начинают пугать Вас парнями и братками. Так что надо выяснить, что не нравится девушкам в общении с Вами. Надоедливость? Но они про нее и так знали. Так что в какой то момент действительно достаёте, видимо.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

ABC (09.03.2019)

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, но этим девушкам из примеров я никогда не надоедал! Только Кате и то с большой натяжкой.

А ревность, почему вы об этом не подумали?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    А ревность, почему вы об этом не подумали?
    и сейчас не думаю. Ну, тогда эти новые парни должны девушкам вообще в интернет заходить запретить.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    "У меня завязались отношения", "я влюбился", "я написал всего 7 раз за день" - вот это все причины такого поведения.
    Ну вот я общаюсь здесь с дамами, неужели кому-то из их мужей взбредет в голову мне угрожать? Скажите, что со мной не так?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Ламберт, тебе мои ответы по этой теме нужны?

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    "У меня завязались отношения", "я влюбился", "я написал всего 7 раз за день" - вот это все причины такого поведения.
    Ну вот я общаюсь здесь с дамами, неужели кому-то из их мужей взбредет в голову мне угрожать? Скажите, что со мной не так?
    Я думаю, вам просто повезло ни разу не попасть в подобную ситуацию.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт, надоедаете - вас отшивают. Не отшиваетесь - пугают мужчинами. Ещё вариант - если пишете девушкам о своей любви, им может быть неловко, что придется, если что, объясняться - вдруг их парень прочитает. Лишние проблемы.

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, ну значит все эти парни - мои потенциальные враги, если мои признания в каких-то чувствах могут вызвать враждебное отношение?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,755 (постов: 1,550)
    Записей в дневнике
    13
    Ламберт, враги? Враги на поле боя?

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя