Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 267
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 14 (постов: 10)

Боюсь соседа

Здравствуйте. В нашем доме живет очень странный сосед. Сейчас я стала его бояться. Но не знаю что делать.
    Началось еще летом, когда мои родители подарили квартиру в новостройке. Я въехала в неё осенью после покупки. Сосед по площадке жил там с самого начала. Живет один в 3х комнатной квартире. Сам делает ремонт.
    Внешне бомж бомжом, стрижётся редко, почти под ноль, и зарастает до бомжа, потом снова стрижётся. Может по несколько недель ходить не бритым. Про одежду вообще не говорю. Но не воняет, чистый. Ездиет на 10-15 летней субару, но машина приятная.
    И мы бы не общались т.к. он вообще не моего типажа. Но так получилось, что он единственный к кому я могла обращаться за помощью по дому. Включить WiFi, поставить стиральную машинку, починить чайник, провести звонок. И всё бесплатно.
    Но по настоящему он меня напугал когда он забрал меня вчера с улицы. В пятницу я поехала в клуб, там потусовались, после поехали к одному чуваку, дальше помню смутно, но в воскресенье на рассвете я сидела в какой-то кафешке на берегу, и без денег, в чужой ветровке, лишь с телефоном и ключами от квартиры. И тут появился он. Тогда я была ему рада, он привёз меня домой, отмыл (я сама разрешила), накормил, спать уложил и ушёл к себе.
    А сейчас я отошла, и думаю, как он меня нашёл? Домой мы ехали несколько часов. Вечером, я только проснулась, и только вышла с туалета, он постучал в дверь и помощь с отходняком. Я вежливо отказалась, а теперь думаю, он следит за мной?
    Почитала сайты, поискала камеры, телефон думаю сдать в мастерскую. Звонок и машинку отключила, чайник отыскала газовый, WiFi нужен. Телевизор, колонки не включаю.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    ❤Наст€нька❤, может, надо просто с ним поговорить? Как зовут, где работает? Если к внешнему виду небрежен - это не порок. Гигиена ценится выше. Вот и спросите его, как он узнал, где вы и что нуждаетесь в помощи. Можете поблагодарить его, пригласив кого то третьего - подругу или родственника. Чтобы быть уверенной, что о его странной информированности знает кто то ещё. Ведь что может быть страшно? Маньяк какой то? Да? Вот был бы он "ваш типаж", может, так и не разволновались бы, и "простили" бы ему и прослушку, и подглядывание - потому что он это типа от любви.

Цитата Сообщение от ❤Наст€нька❤ Посмотреть сообщение
    но в воскресенье на рассвете я сидела в какой-то кафешке на берегу, и без денег, в чужой ветровке, лишь с телефоном и ключами от квартиры.
    Получается, спас?

осед по площадке жил там с самого начала. Живет один в 3х комнатной квартире. Сам делает ремонт
    Это явно в его пользу. Даже Субару - бережливый.

И мы бы не общались т.к. он вообще не моего типажа.
    Бывает, жизнь переворачивает все с ног на голову.

Главное бы Вам сейчас - успокоиться, что он вменяемый, нормально его расспросив о том, что было. Оно же было - не зачеркнешь уже.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Зовут Нурсултан, Нурик. Работает то ли электриком, то ли радистом, что-то около того. Мне 19, ему чуть больше 30 лет, не помню точно, выглядит на на 17-55 лет, в зависимости от забомжованости. Родители далеко, родственников поблизости нет. Жены детей, вроде тоже нет.
    Я вообще ни кому не прощу слежку за мной. Никому не позволяю даже трогать мой телефон без разрешения, не то что читать что то в нём. И я даже не знаю что он может видеть. Может и не телефон даже.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    ❤Наст€нька❤, при всех ваших строгих правилах, Вы вдруг оказались в странном и неприятном положении. Вы уже это расследовали? Как так получилось, что Вы себя не контролировали? Может, такие моменты и раньше бывали?

- - - Добавлено - - -

Поговорить откровенно все равно не помешает. Есть ли у Вас парень (лучше парень), подруга? Чтобы он понял, что Вы не одна. Какими спецсредствами можно за вами наблюдать - это лучше спросить у специалистов. И как их обнаружить. Раз есть подозрение- надо разобраться. А может, он сам скажет?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Я вообще ни кому не прощу слежку за мной.
    И что вы ему сделаете? Перестанете пользоваться его бесплатной помощью?

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    А чего расследовать, вот это я и так представляю от чего. В клубе мы мартини пили с девчонками, скорее всего ещё водка была. В доме у чувака, еще маришка(хуана) была вроде.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    ❤Наст€нька❤, ну тады у меня диссонанс. К мартини с водкой и маришкой Нурик совсем не лишний и очень даже подходит. Или заимейте своего парня, и тогда все остальные воздыхатели от вас отстанут.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Мне с Нуриком даже рядом находиться стыдно.
    Друзья, вроде есть, но помощи от них никакой. На 23е, все выходные у меня тусили, 4 парня, и я с подружкой. Блять, хоть бы один этот гребаный чайник посмотрел. Кроме как потрахаться никакой пользы.

- - - Добавлено - - -

Ну и выпить у них всегда есть чё.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    ❤Наст€нька❤, а может быть Вы сами Нурику позвонили, и попросили, чтобы он Вас забрал? И не обязательно со своего телефона. Вы могли ведь и с телефона подружки позвонить, верно? После мартини с водкой всякое бывает.
    Похоже, Вам как раз нужна такая нянька, которая заботится о Вас, ещё и чайники чинит.
    Про выпивку молчу.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Мне с Нуриком даже рядом находиться стыдно.
    Друзья, вроде есть, но помощи от них никакой. На 23е, все выходные у меня тусили, 4 парня, и я с подружкой. Блять, хоть бы один этот гребаный чайник посмотрел. Кроме как потрахаться никакой пользы.

- - - Добавлено - - -

Ну и выпить у них всегда есть чё.
    Чего это с ним стыдно? А ему с вами нормально. Нашел, помыл, спать уложил. Золото!
    Спросите его прямо, как узнал. Хуже все равно уже не будет.

Страница 1 из 27 12311 ... ПоследняяПоследняя