Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 81
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Не могу строить отношения с девушками из-за денег. Как быть?

Как и любой истинной творческой личности, мне всегда хотелось создать счастливую семью!
    Буквально два дня назад у меня был разговор с девушкой Алёной из Волгограда по поводу наших с ней отношений. Сразу следует сказать, что Алёна дала разрешение на то, чтобы я озвучил её имя и город. Так вот, Алёна изначально ко мне неровно дышала и очень сильно ревновала меня к Кате и мы с ней очень много раз ссорились из-за того, что обвиняла меня в том, что я по-прежнему влюблён в Катю. Но сейчас это уже позади и попробовать построить отношения с Алёной мешало то, что у Алёны был парень. И вот буквально два дня назад она с ним поссорилась и вроде как рассталась и тогда я решил попробовать взять быка за рога! И у нас с ней состоялся такой разговор. Сначала я предложил Алёне приехать ко мне в Самару, завлекая её тем, что мы сможем с ней гулять и сходить в кинотеатр и тут Алёна начала требовать, чтобы я оплатил ей билет и проживание в гостинице. Жить у меня Алёна не захотела.

Алёна прекрасно знает о том, что у меня инвалидность по психике и о том, что на свою пенсию я мало чего могу себе позволить. И я ей об этом напомнил, но на Алёну это не подействовала. В итоге разговор получился примерно вот такой:

- Ты оплатишь мне проживание в гостинице и билет?
    - Я не могу себе этого позволить и ты прекрасно знаешь почему.
    - Нет, я к тебе не приеду.
    - Почему? Я тебе не нравлюсь?
    - А зачем?
    - Быть может если мы вместе погуляем, а потом сходим в кино, то в процессе могут завязаться отношения!
    - Я должна приехать к тебе чтобы погулять? А ночевать я где буду?
    - У меня.
    - Нет, спасибо.
    - А у тебя нет денег что-ли?
    - А, ну я должна к тебе приехать и я еще должна и оплатить сама себе битлет и гостиницу?
    - А вдруг любовь завяжется?
    - Ну тогда ты приезжай.
    - Я не могу, потому что я боюсь отдаляться от дома один на большие расстояния и ты знаешь почему.
    - Тогда и я не могу.
    - А почему девушка не может сама себе всё оплатить?
    - А почему парень не может оплатить?
    - У всех разные жизненные обстоятельства и я уже тебе объяснял почему.
    - Вот когда тебе твои жизненные обстоятельства позволять приглашать, тогда и приглашай.
    - А как быть с тем, что женщина - более сильное от природы создание?
    - Никак.
    - Помнишь, как ты мне рассказывала, что можешь одними руками подниматься по канату! Вот я так никогда в жизни не смогу! Это разве не есть доказательство?
    - Я к тебе по канату лезть не буду, а буду ехать и за это нужно платить!
    - Ну и что, это такая большая проблема?
    - Нет, это вообще не проблема. Купи мне билет и оплати гостиницу.
    - А как быть с тем, что я не могу себе этого позволить на свою пенсию по инвалидности?
    - Заметь, ты сам меня приглашаешь.
    - Я не приглашаю, а предлагаю.
    - Приезжай и обсудим.
    - Я боюсь ездить один на большие расстояния!
    - Вова, ты не можешь мне билет оплатить, ты не можешь ко мне приехать. Как ты себе представляешь наши отношения? Ты приезжать не будешь, а я буду к тебе все время ездить и сама за это платить? Ты меня дадже в кафе не сводишь. Зачем мне это - самой все платить чтобы что?
    - Я представляю это так: ты приедешь, мы начнём гулять, потом сходим в кино и в процессе поймём - нравимся мы друг другу или нет. Если случится так, что мы друг другу понравимся, то объявим о помолвке и помолвимся, а потом и поженимся!
    Возможно ты сможешь поддерживать меня в всём, поможешь мне разлюбить других девушек!
    - А где мы будем жить и на что?
    - Придумаем!
    - Вот сначала придумай.
    - Как я могу придумать, пока вопрос ещё не стоит? Ты будешь работать, у меня пенсия по инвалидности.
    - Где я буду работать?
    - А что, должен тебя на работу устраивать?
    - Ты за мной будешь ухаживать как парень за девушкой?
    - Да!
    - Тогда начни с билета и гостиницы.
    - Но я не могу себе этого позволить!
    - Ну значит, ты не можешь себе позволить встречаться с девушкой.
    - Могу, просто девушка должна правильно понимать ситуацию, принимать, что я не могу себе позволить и относиться к этому с пониманием!
    - Девушка тебе слишком много должна получается, а ты ей ничего не должен?
    - Если и должен, то я не могу прыгнуть выше своих возможностей.
    - Я тоже не могу.
    - Какие обстоятельства препятствуют тебе приехать ко мне?
    - У меня нет денег, чтобы оплатить гостиницу и поесть в Самаре.

И т. д. Примерно вот такой был разговор.

Меня, как истинную творческую личность, ранимую, пугает, что я не смогу построить отношения с девушкой из-за того, что все девушки сейчас хотят, чтобы парень зарабатывал деньги, а у меня такие жизненные обстоятельства, я думаю вы понимаете.

Как мне строить отношения с девушками, если всё сейчас упирается в деньги?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    Я представляю это так: ты приедешь, мы начнём гулять, потом сходим в кино и в процессе поймём - нравимся мы друг другу или нет. Если случится так, что мы друг другу понравимся, то объявим о помолвке и помолвимся, а потом и поженимся!
    Возможно ты сможешь поддерживать меня в всём, поможешь мне разлюбить других девушек!
    Ламберт, это хамство! Зазывать девушку в гости за ее счет, притом признаваясь, что любите других девушек? Да приличная девушка даже за ваши деньги при таких словах не поедет!

Ну а деньги... Вы хотите, чтобы девушка ухаживала за вами и содержала возможную в будущем семью?
    Ламберт, этого не будет.

Вам писали: ищите в своем городе, ищите ту, которая тоже на пенсии или с небольшим заработком и какими то проблемами, чтобы она понимала, что вместе с вами ей будет легче. Ну, вдруг возможен такой вариант) Может, жилья у нее нет. Но чтобы добрая была, понимающая. А так Вы написали глупости какие то.

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Ламберт, это хамство! Зазывать девушку в гости за ее счет, притом признаваясь, что любите других девушек? Да приличная девушка даже за ваши деньги при таких словах не поедет!

Ну а деньги... Вы хотите, чтобы девушка ухаживала за вами и содержала возможную в будущем семью?
    Ламберт, этого не будет.

Вам писали: ищите в своем городе, ищите ту, которая тоже на пенсии или с небольшим заработком и какими то проблемами, чтобы она понимала, что вместе с вами ей будет легче. Ну, вдруг возможен такой вариант) Может, жилья у нее нет. Но чтобы добрая была, понимающая. А так Вы написали глупости какие то.
    Правдивая Ложь, вообще-то вы не совсем правильно поняли то, что я имел в виду. Я имел в виду то, что если у меня появится настоящая девушка, то это поможет мне избавиться от всех этих иллюзорных и несбыточных любвей. Или это всё равно на ваш взгляд, неправильно?

Правдивая Ложь, а как же мне быть, если у меня такая проблема с деньгами? В разговоре я более чем достаточно рассказал о том, какие у меня обстоятельства и почему это надо понимать. Вы с этим согласны?

Как вы считаете, такая девушка может быть достаточно красивой?

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    а как же мне быть, если у меня такая проблема с деньгами? В разговоре я более чем достаточно рассказал о том, какие у меня обстоятельства и почему это надо понимать. Вы с этим согласны?
    Я не согласна. А как быть, я написала выше. Красивой достаточно будет та, которую Вы полюбите в реальности. А не в Интернете. Эта Алена не может Вас любить, она играла, отвечая вам. Ну, издевалась - не скажешь, но что то близкое. Сама развлекалась. Вам писали уже - здоровые молодые девушки к вам не поедут и даже не пойдут. И я сама до сих пор не понимаю, почему нет способа загнать вас на какую то работу.
    вообще-то вы не совсем правильно поняли то, что я имел в виду. Я имел в виду то, что если у меня появится настоящая девушка, то это поможет мне избавиться от всех этих иллюзорных и несбыточных любвей. Или это всё равно на ваш взгляд, неправильно?
    Но девушке, которую приглашаешь, говорить об этом нельзя. Каждая хочет быть единственной в сердце и голове того, с кем у нее отношения.

- - - Добавлено - - -

Ну а вот приедет за свои деньги красивая девушка - а Твердохлебов сначала из за угла поглядит на нее, испугается и убежит. И что тогда делать?

Поблагодарил(а)
    0
    Я не согласна. А как быть, я написала выше. Красивой достаточно будет та, которую Вы полюбите в реальности. А не в Интернете. Эта Алена не может Вас любить, она играла, отвечая вам. Ну, издевалась - не скажешь, но что то близкое. Сама развлекалась. Вам писали уже - здоровые молодые девушки к вам не поедут и даже не пойдут. И я сама до сих пор не понимаю, почему нет способа загнать вас на какую то работу.
    Она играла отвечая мне? А как-же её ревность к Кате? Какой в этом был смысл? Какой смысл изображать ревность, когда не хочешь отношений? По поводу работы проблема в том, что я очень боюсь за что-то браться, когда не уверен на все 100%, что это у меня хорошо получится! А для того, чтобы быть в этом уверенным, надо во-первых настолько хорошо уметь выполнять эту работу, чтобы от зубов отскакивало, а во-вторых обеспечить себе безопасную дорогу до этой работы. Ну и конечно должно быть хорошее отношение работодателя к вам.
    Но девушке, которую приглашаешь, говорить об этом нельзя. Каждая хочет быть единственной в сердце и голове того, с кем у нее отношения.
    Как вы считаете, Алёна была не права в том, что так яро приревновала меня к Кате?

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Это даже не дно, а - днище!
    Мол, приезжай, оплати билеты-отель-кафе-кино и прочее, мы погуляем и, может быть, ты мне понравишься.

У нас бы ответили:
    - А поибаца не завернуть, а?

Все, как в той песне:
    "Как бы тебе повезло -
    Моей невесте.
    Завтра мы идем тратить все свои,
    Все твои деньги
    Вместе."

Ламберт, Вы никакая не истинная творческая личность, Вы - банальный альфонс. )

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Она играла отвечая мне? А как-же её ревность к Кате?
    Ламберт, наивный. Катя честно Вас отфутболила, остальные ржут.
    По поводу работы проблема в том, что я очень боюсь за что-то браться, когда не уверен на все 100%,
    Проблема в том, что, наверное, некому обустроить Вас в этом плане. Кровь сдавать пошли - и на работу бы пошли. Ну а работодатель как раз и должен в ваше положение входить, раз берет инвалида - общаться должен корректно, не возбуждая страхи и гнев.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
    Вы - банальный альфонс
    Ламберт, Вы знаете, кто такой альфонс?

Поблагодарил(а)
    0
    Ламберт, наивный. Катя честно Вас отфутболила, остальные ржут.
    Правдивая Ложь, Катя меня не отфутболила, она была уже занята на тот момент, когда я в неё влюбился и она честно поставила перед фактом! Вы считаете, что Катя меня обманула?
    Проблема в том, что, наверное, некому обустроить Вас в этом плане. Кровь сдавать пошли - и на работу бы пошли. Ну а работодатель как раз и должен в ваше положение входить, раз берет инвалида - общаться должен корректно, не возбуждая страхи и гнев.
    Но у нас же не все делают то, что должны или я не прав?
    Ламберт, Вы знаете, кто такой альфонс?
    Правдивая Ложь, Аотфонс - это трудоспособный мужчина, который живёт за счёт женщины. Или я не прав?

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    надо во-первых настолько хорошо уметь выполнять эту работу, чтобы от зубов отскакивало
    А какую работу Вы умеете выполнять так, чтоб "от зубов отскакивало"?

я сама до сих пор не понимаю, почему нет способа загнать вас на какую то работу.
    Это просто.
    Потому что Ламберт не желает работать. )

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Катя меня не отфутболила, она была уже занята на тот момент, когда я в неё влюбился и она честно поставила перед фактом! Вы считаете, что Катя меня обманула?
    В чем Вас обманула?
    Ламберт, Вам тут сто раз уже написали - все эти девушки из интернета будут с вами только общаться (и это вообще то хорошо - общение это здорово!), но как только начнете их склонять к отношениям - они вам откажут разными способами. Кто хитростью, кто флиртуя, кто грубо пошлет.
    Ламберт, ваш диагноз дает вам право только на пенсию, на государственное содержание в таком то размере. Ну, мама вот о вас заботится. А женщина не всегда руководствуется только деньгами. Но коллажей и стишков мало, чтобы она посчитала Вас Мастером и всё бросила и прилетела к вам, и стала содержать и ублажать.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя