Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Походу это любовь. HELP!

Здравствуйте! В кратце расскажу историю свою...

Мне 29. После 8 летнего брака расстался с женой (около 2 х лет назад). Есть сын. Поддерживаем отношения только ради ребенка. Возвращаться к друг другу не собираемся.

Суть в другом. После развода, спустя продолжительное время начал встречаться с девушками. Последние "отношения" закончились в октябре. Отношения долго не затягивались потому , что пропадал интерес. Буквально 2 недели назад познакомился через друзей с ОЧЕНЬ милой, доброй, обаятельной, умной девушкой. У неё есть молодой человек. Встречаются около 2х месяцев. Она с подругой приходили ко мне домой, я с ними гулял, проводили время в клубе в качестве друзей. Буквально с первой встречи она сыпала меня комплиментами (красивый, хороший, классный парень). Приходила в гости, играла с сыном когда он жил со мной. Следующий раз позвали провести с ними время, отдохнуть, в клубе. Потусовались и поехали кататься. Немного выпили. Позже отвезли подругу домой. Остались одни. Катались, разговаривали. Признались друг другу во взаимной симпатии. Этот блеск в глазах, это дыхание, учащенное сердцебиение. Дали понять оба, что сходимся во многом. Есть общие интересы, и могли быть отличной парой. Но, девушка сильно правильная. И понимает что так быть не должно. Что она в отношениях и не должна с другим парнем вести себя так. При этом были объятья, не более. Красивые слова, признания. Даже жалели, что не познакомились раньше.

Из за своей правильности, каких-то принципов, она всё же думает остаться со своим парнем. Хотя в глаза говорит, что я лучше во многом по отношению к ней. В итоге просидели в машине смотря на рассвет 4 часа.

Финал. Я ей объяснял, что зачем тратить своё время на другого человека, пытаясь добиться какого-то счастья. Тем более за такой маленький срок (2 мес). Если перед тобой человек в котором ты это уже видишь. Но, нет, мы придерживаемся каких-то стереотипов. В итоге она пока остаётся с парнем и будь что будет. А я не нахожу себе место, ведь до этого я не испытывал таких тёплых, искренних, взаимных чувств. Не знаю даже что делать. Сказал ей "взвесь все за и против". Прими правильное решение. А сам написал, что пока что беспокоить не буду. Напишу через некоторое время. Пусть хорошо подумает.

Кажется я влюблен. Возможно и не смог широко сформулировать всё произошедшее, но даже места себе не нахожу теперь. Считаю что этот человек именно то, что мне нужно. И не дай боже нам ещё раз остаться вместе, просто не сдержусь. Как мне поступить в такой ситуации? И где я оплошал? Стоит ли лезть в чужие отношения? Грустно...
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.04.2019 в 23:21.

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Цитата Сообщение от John14 Посмотреть сообщение
    Финал. Я ей объяснял, что зачем тратить своё время на другого человека, пытаясь добиться какого-то счастья.
    Самая большая глупость, которую Вы могли сделать!
    И - сделали!!
    Увы.........

Считаю что этот человек именно то, что мне нужно.
    Шож тебе еще нужно,хороняка!? (С)

Не знаю даже что делать. Сказал ей "взвесь все за и против". Прими правильное решение. А сам написал, что пока что беспокоить не буду. Напишу через некоторое время. Пусть хорошо подумает.
    Дурак!
    Мужчина должен ВЕСТИ!
    Он же мужик!
    А Вы, как какое-то бесполое существо.. Мол, давай... решай сама...
    Дурость!
    Мужик (настоящий) должен прийти и ВЗЯТЬ!
    А женщина должна ему (НАСТОЯЩЕМУ) отдаться!

А Вы, пардон, сопли жуете!
    Смелее!! )
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.04.2019 в 23:22.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Volna за это полезное сообщение::

Afina (08.04.2019)

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    John14, ау, где ваши предки неандертальцы? Понравилась девушка, на плечо закинул, и в пещеру её.
    Если девушка правильная, и она Вам оооочень нравится, её нужно развести на секс всеми правдами и неправдами. Не верю, что я это говорю, но это шанс. После измены своему парню, с которым она сейчас встречается, ей придётся с ним расстаться.
    Так делают все правильные девушки.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    John14, в любви старается каждый для себя - так вроде киногероиня говорила? Ну, допустим, соблазнять мать семейства или невесту друга - надо понимать последствия для всех. Опять же, история знает случаи, когда женщина с детьми уходила к другому и когда свадьбы расстраивались, и все потом были счастливы. Хотя чаще бывает обратное.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Сказал ей "взвесь все за и против". Прими правильное решение. А сам написал, что пока что беспокоить не буду. Напишу через некоторое время. Пусть хорошо подумает.
    И то верно. Потом, если что, всегда можно съехать - типа, ты сама захотела, пришла, а я тебя силой не тянул, и вообще мне не очень то и хотелось.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    И то верно. Потом, если что, всегда можно съехать - типа, ты сама захотела, пришла, а я тебя силой не тянул, и вообще мне не очень то и хотелось.
    Да, для мужчин особого склада, любящих соскочить без обязательств, очень ценная рекомендация Женщины видите, в разных словах, но имеют по этому вопросу полный консенсус: если любишь - заявлять надо об этом громко и ясно, а на аморальность такое "отбивание" девушки у соперника еще не наработалось, как правильно заметил тс. Чуть решительнее и определеннее надо только быть. А то эти " решай сама" непосильной ношей лягут на женские плечи, и она скажет: а, пусть идет как идет, и будет как будет

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Да, для мужчин особого склада, любящих соскочить без обязательств, очень ценная рекомендация
    А у него и нет перед ней никаких обязательств. Инициатор всей этой замутки не он.
    Эта "очень правильная девушка" навязывалась изо всех сил
    - сама пришла к нему домой
    - сама подъезжала - "она сыпала меня комплиментами"
    -потом приходила в гости
    - на прогулке сплавила подругу чтоб остаться с ним

То есть тот ее какой-то двумесячный парень ей побоку, это очевидно.
    А когда автор предложил отношения, то она сразу на мороз упала: ой, я не такая, я вся такая правильная.

Че за дура?
    Последний раз редактировалось ABC; 09.04.2019 в 14:36.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    ABC, в чем то вы правы, кроме резкозти. Мы,девушки, очень чувствительные на это. Мне тоже не понятно, кой сидеть в чужой машине, с чужим мужчиной? Дама пока не решила... Дама имеет право на сомнения. Ну не все же влюбляются с первого раза. Но давать инициативу в руки такой женщины я бы не советовала - так и будет тасовать, кто лучше. Но ведь она не плохая, может, она без злого умысла, а тс при этом в какую-нибудь ужасную френд- зону залетит.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    ABC, девушкам нужны героические герои. Чтобы прискакал на белом коне, достал звезду с неба, и проявил хоть какую-то инициативу в отношениях. Если просто ждать, пока девушка сама что-то решит, то можно и не дождаться, если её бойфренд настроен более решительно.
    Девушка может решить, что это не выжидательная позиция, а отсутствие интереса к ней.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    Интересно, а где был её парень, когда она в машине с автором темы сидела до 4-х утра?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя