Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 3)

Как отвергнуть мальчика?

Мальчик с параллельного стал отказывать внимание излишнее. Началось еще в 14 февраля, подарил валентинку. Пытался проводить до дома, неоднократно. Сегодня пытался подарить кулон золотой в виде бабочки, красивый)), но нет - я не приняла подарок!
    На все мои объяснения что у меня уже есть парень, он говорит что не верит. А как то всё объяснить, я ему тоже до конца не могу. Саша разводит руками, говорит что нужно просто перетерпеть.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,754 (постов: 1,549)
    Записей в дневнике
    13
    Симпатичный мальчик?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    all2no4ka, нормальная жизнь Вас преследует, но Вы завязли в другом. А ведь это счастье по возрасту - мальчики, валентинки... Сейчас смотрим "Гарри Поттера" - блевательный батончик надо вашему поклоннику подсунуть.
    Лучшее поведение - нейтральное благожелательное, если мальчик культурный. И знаете, если ваша жизнь засветится, девочки "простят", а вот мальчики могут негативно отнестись к вам.

4. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Observer (19.09.2019)

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Симпатичный мальчик?
    Обычный мальчик. Но он мальчик, совсем мальчик еще.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    И знаете, если ваша жизнь засветится, девочки "простят", а вот мальчики могут негативно отнестись к вам.
    Девочки знают, и они нормально отнеслись. С шутками, и наглостью не много. Но нормально.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,714 (постов: 1,501)
    Скоро лето, каникулы, мальчик потоскует, да и забудет. Мальчики они такие. Главное - не давайте ему повода надеяться на что-то. Никаких улыбок, печальных взглядов, и т.д. Жалко мальчишку, но что поделаешь, раз Ваше сердце уже занято.
    Сосредоточитесь на учёбе, и мальчику того же посоветуйте. Скоро контрольными завалят, да экзаменами.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Скажи парню, что он тебе не нравится, что не цепляет он тебя, скажи все как есть, и попроси чтобы он за тобой не бегал т.к тебе неприятна данная ситуация. В случае если парень не поймёт и будет продолжать - игнорь! Игнорь смс, игнорь его в жизни, не замечай и не разговаривай - ему это быстро надоест, но это крайний случай, лучше сначала поговорить и сказать как есть без вранья про парня

8. 1 пользователь сказал cпасибо Vadimmac за это полезное сообщение::

Observer (19.09.2019)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Мальчик почти одноклассник, как его игнорить то? И если парень воспитанный и "сближается" культурно, без приставаний и хамства, надо постараться вежливо всё же отделываться. Тут мудрее слова
    Цитата Сообщение от all2no4ka Посмотреть сообщение
    нужно просто перетерпеть.
    - без резких движений, без демонстрации своих каких то не лучших качеств. Потому что когда мы человека от себя отпихиваем - мы тоже показываем себя не с лучшей стороны обычно.

пытался подарить кулон золотой в виде бабочки
    Прям золотой? Дорогие подарки от мальчиков принимать не принято. Многие матери против, когда их дочерям в юном возрасте мужчины или мальчики дарят дорогие подарки. Мальчик на него ещё не заработал, а от мужчины такой подарок уже к чему то обязывает.

Старожил Аватар для Рипарариен
    Поблагодарил(а)
    15
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    . А как то всё объяснить, я ему тоже до конца не могу. Саша разводит руками, говорит что нужно просто перетерпеть.
    Скажи, что не хочешь встречаться, и всё. Я в такой ситуации тоже не обращал внимания на слова одноклассницы, что у неё есть парень.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Короче. Спасибо за советы, но всё решилось куда прикольнее)))
    Сегодня в школе я заметила этот кулон у одноклассницы этого парня. Оказывается, они в пятницу, на чьей то квартире, отмечали конец учебного года, и они переспали. И всё!!! Пацан перевлюбился в неё)))
    А мне ходил, клялся в вечной любви...)))

12. 1 пользователь сказал cпасибо all2no4ka за это полезное сообщение::

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Ну не пропадать же кулону Возраст такой - сначала любовь до гроба, потом любовь новая. Ну, не у всех, что и отметил великий Шекспир в своей трагедии.
    Женщине легко такие повороты пережить, когда есть любовь другая. И вообще, юмор тут только на пользу)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права