Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 125
    Старожил Аватар для Ламберт
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 16 (постов: 14)

Можно ли как-то усилить или прокачать свой интеллект до уровня успешных людей?

Как и любой творческой личности, мне всегда хотелось стать успешным, но уже 34 года, а успеха всё никак нет. Я не работаю, инвалидность, мечтаю раскрутиться, но как это сделать - не знаю.

Уже давно читаю книги Доктора Курпатова, и совсем недавно узнал, какого успеха он на самом деле добился, а именно одна его лекция сейчас стоит 700 000 рублей и его книги переведены на 8 языков мира и он стал топ-менеджером Сбербанка!
    Я много думал над тем, благодаря чему Доктору Курпатову удалось стать таким успешным и единственный ответ, который пришёл в голову, это то, что у него необычайно мощный интеллект!

Давно мечтаю создать канал на Ю-тубе, но чтобы хорошо на нём зарабатывать, надо суметь его раскрутить и привлечь тысячи подписчиков. Но я понятия не имею как это сделать и как завлечь людей смотреть мои видео. Думаю, что для этого нужен мощный интеллект, который позволил бы легко и без труда придумать как это сделать.

Ещё, например хотел бы давать советы людям, как решать их психологические проблемы, как Доктор Курпатов, я чувствую, что уловил его логику и понимаю*как он это делает он и хочется попробовать, но у меня нет психологического образования и я всё равно не смогу делать это так, как люди интеллект которых позволяет получить образование. Или это не так? На одном психологическом форуме, было дело, создавал тему с названием "Кабинет Доктора Тверхохлебова" и меня тут-же заклевали, дескать я не имею права называть себя Доктором.

Возможно ли каким-то образом усилить свой интеллект или прокачать его таким образом, чтобы поднять его до уровня Доктора Курпатова, например?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    О, давненько ты не подымал эту тему, пару месяцев уже

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    Цитата Сообщение от Ламберт Посмотреть сообщение
    Возможно ли каким-то образом усилить свой интеллект?
    Для этого сначала надо его иметь....

Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Volna Посмотреть сообщение
    Для этого сначала надо его иметь....
    И как его приобрести?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Ламберт,
    Ещё, например хотел бы давать советы людям, как решать их психологические проблемы, как Доктор Курпатов
    Ламберт, вот у нас психологический форум - дайте совет ну хоть кому нибудь, кто обращается сюда! Почитайте чужие темы и попробуйте. Получится? Тогда можно продолжать.

Давно мечтаю создать канал на Ю-тубе, но чтобы хорошо на нём зарабатывать, надо суметь его раскрутить и привлечь тысячи подписчиков. Но я понятия не имею как это сделать и как завлечь людей смотреть мои видео. Думаю, что для этого нужен мощный интеллект, который позволил бы легко и без труда придумать как это сделать.
    Думаете, у какой нибудь Бузовой мощный интеллект? Не хочу ее обидеть, но умение заработать не означает мощный интеллект. Очень часто люди с высоким интеллектом бедны.

создавал тему с названием "Кабинет Доктора Тверхохлебова" и меня тут-же заклевали, дескать я не имею права называть себя Доктором.
    Если в шутку, то можно. А по настоящему выдавать себя за доктора нельзя - это обман. И навредить можете. Вы же не имеете образования соответствующего. Значит, сайт доктора Твердохлебова может быть только для просто поговорить .

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    И как его приобрести?
    Купить.
    Но для этого нужны деньги.
    А деньги надо получить.
    А чтоб получить деньги, нужно применить интеллект.

Замкнутый круг

Старожил Аватар для Volna
    Поблагодарил(а)
    49
    Благодарностей: 177 (постов: 161)
    И как его приобрести?
    Никак.
    Он или есть, или его нет...
    Третьего не дано.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    Чтобы раскрутиться, мощный интеллект не нужен. Вообще достаточно честно трудиться - и будут деньги. Хороший сварщик заработает больше плохого поэта.

9. 2 пользователей сказали cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение:

Afina (20.04.2019),Hitchcock (21.04.2019)

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Для этого нужен не мощный интеллект, а интересные видеоролики. Тогда подписчики сами появятся.
    Сам Youtube создал массу обучающих курсов по созданию и раскрутке канала. Это Youtube Creator Academy. Почитай и послушай, там то, что тебе нужно.

Хотя кому я это говорю

Поблагодарил(а)
    0
    Правдивая Ложь, тоже об этом думал, если честно!
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Если в шутку, то можно. А по настоящему выдавать себя за доктора нельзя - это обман. И навредить можете. Вы же не имеете образования соответствующего. Значит, сайт доктора Твердохлебова может быть только для просто поговорить .
    А как можно себя называть? Психолог-любитель? Или так тоже нельзя? Просто если я себя соответствующим образом не назову, люди ко мне не потянутся! Нужно как-то заинтересовать людей в том, чтобы они захотели задавать мне вопросы.

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя