Показано с 1 по 9 из 9
    Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (постов: 4)

Лишился зуба. Стоит ли знакомится с девушками или только когда поставлю имплантат?

Подскажите, можно ли знакомиться с девушками если нет зуба (4-ка сверху)?
    Врач сказал, что можно делать имплант через 3 месяца + на 6 месяцев может затянутся, если будут наращивать кость.
    Пока можно на 3 месяца поставить за 10 тыс временный протез. Хотя врач отговаривает, говорит что это выкинутые деньги.
    Я чет комплексую, думаю что девушки сочтут за безденежного алкоголика или неформала.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,715 (постов: 1,502)
    draxan, не улыбайтесь.

draxan, девушки это не существа с другой планеты. У них тоже порой бывают проблемы с зубами, и то, что Вы следите за своей внешностью, идёт Вам только в плюс. Не стоит комплексовать по этому поводу, ведь это не Ваша вина, что человек настолько не совершенен. Зубы - это вторично, будьте уверены в себе, и готовы подшутить по поводу отсутствующего зуба.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,526 (постов: 2,217)
    Записей в дневнике
    6
    draxan, ну вопросик! Не улыбайтесь сразу во весь рот, а когда она поймет, что вы положительная личность, можно будет сознаться, что имплант скоро ставить будете.
    Люди на костылях знакомятся! А разве отсутствие зуба может быть помехой? А если она в зубы сначала глядит, так пусть лесом идет

Поблагодарил(а)
    2,798
    Правдивая Ложь, всем нравится "голливудская улыбка", и понятно, что имея её, человек чувствует себя уверенней. Крепкие белые зубы ведь говорят о здоровье мужчины, ну, или о его финансовом достатке.
    Если процесс затягивается так на долго, могу порекомендовать отрастить бороду и усы. Это стильно, модно, и позволит несколько отвлечь внимание от недостающего зуба.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Afina, ну что значит - всем? Я по себе сужу - ну просто дырки в улыбке мало, чтобы не пойти на знакомство. Не она будет виновата, если что. Зубы вообще дело дорогое и длительное, и адекватные люди это понимают. Не надо комплексовать, нехватку зуба можно скрывать какое то время, можно объяснить, можно обыграть как только что от зубодёра - вот, мол, "прости, зубная боль - зуб пришлось перед свиданием выдрать. Больно, пожалейте меня. Чего посоветуешь, чтобы стало легче?"

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 4 (постов: 4)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Если процесс затягивается так на долго, могу порекомендовать отрастить бороду и усы. Это стильно, модно, и позволит несколько отвлечь внимание от недостающего зуба.
    Бороду иногда ношу- но это старит на 5 лет, соответственно будет отпугивать не сильно взрослых дам.
    Да и заметит по любому!

Поблагодарил(а)
    2,798
    draxan, как сказала Правдивая Ложь, и я с ней абсолютно согласна, адекватные люди это поймут. Считайте, что это такой тест, который сразу отсеивает глупых женщин, и избавляет Вас от дальнейшей головной боли. Стесняться тут нечего. А борода?
    Я тоже всегда считала, что борода старит мужчин. Но недавно на одном мероприятии столкнулась с парнем, у которого потрясающая борода. Она настолько мягкая, шелковистая, что невозможно не запустить в неё пальцы. Если что, жена этого парня была не против, и мы с ней пол вечера обсуждали бороды, и как за ними нужно ухаживать.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    draxan, Вы с нами давно - и уже не раз мы делали вывод, что человек вы с непростым характером. И женщине, которая будет рядом с вами, надо будет к этому как то приспосабливаться. Так что отсутствие зуба в сравнении с этим - полная ерунда. С каждым может случиться, и это все понимают. Ну, сначала со стеснением улыбайтесь, как бы смущаясь, зубы напоказ не выкладывайте, а потом она привыкнет.

9. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (07.06.2019)

Поблагодарил(а)
    2,798
    На первое свидание можно дырку жвачкой залепить, а потом как бы: "Ой, блин, зуб сломал" Ну это так, на крайний случай. Думаю, что если девушка будет присутствовать при том, как Вы "сломали" зуб, сочувствия от неё будет больше, и она точно не подумает чего-то не того.
    А зря деньги выбрасывать не стоит, 10 тыс. на дороге не валяется.