Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Встречаюсь с мужчиной в состоянии развода

Полгода назад начала встречаться со своим начальником. Он как раз после разрыва с женой переехал к родителям, оставив квартиру жене. Работаем вместе давно и симпатия была всегда. Договорились не афишировать отношения на работе. Я давно в разводе, а у него это уже третий развод. Он не хочет разговоров за моей спиной. Я, в свою очередь, не зная чего ожидать от этих отношений, не хочу вести его в свой дом. У меня дочь подросток и репутация в её глазах очень важна. Но спустя полгода понимаю что хочется развития отношений, надоели тайные встречи. Как выбираться из такого тупика?

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Murziatina Посмотреть сообщение
    Он не хочет разговоров за моей спиной.
    Каких разговоров? Вы свободны, он тоже. Это отмаза.
    Дядька три раза побывал в браке, все три неудачно. Наелся. Теперь хочет легких необязывающих отношений.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Каких разговоров? Вы свободны, он тоже. Это отмаза.
    Дядька три раза побывал в браке, все три неудачно. Наелся. Теперь хочет легких необязывающих отношений.
    Я согласилась сама на такую модель отношений. В свою очередь он согласился не привязывать мою дочь к себе. Последняя жена его была своеобразная девушка. Он не жаловался вообще ни разу, это не в его правилах. Между прочим это подкупает, терпеть не могу когда начинают бывших обсирать. Просто работаем мы в медицине. И всё у всех на виду. Он врач, я медсестра. В клинике строгие правила. Если о нас узнают, то неприятности будут у меня,ему как то вроде можно))) Я всегда знаю где он, чем занят. Он при любом удобном случае звонит мне. И в то же время есть какая-то незавершенность... Иногда прерывает разговор и вздыхает, и не говорит почему.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Я согласилась сама на такую модель отношений. В свою очередь он согласился не привязывать мою дочь к себе.
    Смешной дядька. Согласился он не привязывать. Ей же вроде не 2 года. Если вы его уломаете жить у вас, дочке это не понравится стопудово - какой-то левый мужик в ее квартире.

Последняя жена его была своеобразная девушка.
    Тоже медсестра? Вы ее младше?

Иногда прерывает разговор и вздыхает, и не говорит почему.
    актер "больших и малых академических театров"

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Я старше.))) Мне 42.И ему кстати тоже))) жена была молодая. И тоже медсестра. Потом благодаря ему бросила работу, занялась фотографией, снимает свадьбы. Купил квартиру, сделал ремонт и стал ненужным. А с дочерью моей все тоже сложно.... Я как то пыталась устроить свою жизнь, встречалась с мужчиной и познакомила с дочкой. Она привыкла и все хорошо было. Потом он пропал. Я переживала, дочь тоже. А всё оказалось просто..... вернулся к жене. Теперь она говорит что не хочет чтобы мне плохо было, боится моих переживаний.

- - - Добавлено - - -

Я старше.))) Мне 42.И ему кстати тоже))) жена была молодая. И тоже медсестра. Потом благодаря ему бросила работу, занялась фотографией, снимает свадьбы. Купил квартиру, сделал ремонт и стал ненужным. А с дочерью моей все тоже сложно.... Я как то пыталась устроить свою жизнь, встречалась с мужчиной и познакомила с дочкой. Она привыкла и все хорошо было. Потом он пропал. Я переживала, дочь тоже. А всё оказалось просто..... вернулся к жене. Теперь она говорит что не хочет чтобы мне плохо было, боится моих переживаний.

- - - Добавлено - - -

- - - Добавлено - - -

Ой.... Так много ответила...)))

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Murziatina, вы озвучивали ему свои пожелания, вели задушевную беседу о совместном будушем, развитии отношений и прочее тому подобное?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Murziatina, вы озвучивали ему свои пожелания, вели задушевную беседу о совместном будушем, развитии отношений и прочее тому подобное?
    Я боюсь если честно. Он чудесный и открытый собеседник. Но я знаю его и с другой стороны.... И это знание останавливает. Хотя как то в разговоре он спросил почему не уезжаю в отпуск летом. Объяснила что поездок в планах нет пока кредит не выплачу, а это ближайшие два года. Спросил..... а я в твоих планах на ближайшие два года есть? Может и его что - то останавливает... Я достаточно общительная. Могу быть милой и доброй, но если что то не устраивает на работе, то могу своё мнение высказать. Могу и достаточно резкой быть, и с такой же милой улыбкой гадостей наговорить. Когда то давно один знакомый признался что боится меня, неизвестно какой ответ получишь на вопрос и какие действия будут. Вот и думаю теперь как быть. Куда засунуть свою мятежную натуру.... И страшно опять в жир ногами попасть.... А вдруг жена решит его вернуть, а вдруг он исчезнет для меня... Тема отношений с бывшей женой закрыта. Один раз сказал что я не пойму, я другая и мне даже в голову не может придти то что у неё в голове творится. А чего я боюсь я и сама не знаю...

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    А вдруг жена решит его вернуть,
    не жена решит вернуть, а он сам решит вернуться к жене. Он же не баран, которого тянут на веревочке.

А чего я боюсь я и сама не знаю...
    Больше всего вот этого?

, а вдруг он исчезнет для меня...
    Или чего-то другого?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    О да.... Он далеко не баран))) Боюсь что заведу разговор, а он посмотрит как на сумасшедшую и типа..... а иди ты лесом)))

- - - Добавлено - - -

Хотя если честно никаких предпосылок для такого ответа нет. А всё равно боюсь.

- - - Добавлено - - -

Его не устраивают мимолетные встречи на пару часов. То есть это не только удовлетворение потребностей. Ему нужно чтобы мы много времени находились вместе. По телефону после работы часами разговариваем. Но только вот чтобы никто ничего не знал.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    О да.... Он далеко не баран))) Боюсь что заведу разговор, а он посмотрит как на сумасшедшую и типа..... а иди ты лесом)))

- - - Добавлено - - -

Хотя если честно никаких предпосылок для такого ответа нет. А всё равно боюсь.

- - - Добавлено - - -

Его не устраивают мимолетные встречи на пару часов. То есть это не только удовлетворение потребностей. Ему нужно чтобы мы много времени находились вместе. По телефону после работы часами разговариваем. Но только вот чтобы никто ничего не знал.
    То есть на самом деле вы не знаете, почему он скрывает ваши отношения, и не знаете, хочет ли он их "расширить и углубить"
    Может и хочет, но не может сказать, тк своего жилья нет.

А вы мучаетесь в неизвестности, не зная как подойти, и занимаетесь самоедством.
    Долго так сможете?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя