Показано с 1 по 4 из 4
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Вроде и не было ничего, а забыть не получается

Вот решила написать эту тему, выговориться. Может у кого-то было такое, а может кто-то вставит мой мозг на место.
    Я вообще человек не особо влюбчивый и романтичный, длительное время была одна, ну не нравились мне те, кто предлагал отношения. А тут вдруг попала на мероприятие у друзей, там были коллеги с работы и один из них, о котором я совсем не думала в романтическом ключе, т.к. он женат, начал оказывать мне знаки внимания, флиртовать. Причем среди свободных женщин я была не одна, были даже явно заинтересованные в нем, но флирт был направлен только в отношении меня. В течение вечера мы много общались, оказалось он развелся не так давно. Очень приятный человек, веселый, задорный, в моем вкусе.
    Ну и как-то начались у нас сексуальные отношения. Причем ладно бы переспали и разбежались - он рассказывал о себе, расспрашивал обо мне. Т.к. работаем вместе решили ничего не афишировать. Я знаете ли, начала строить воздушные замки, как заведено у нас у женщин. Потому что, когда тебе говорят, что ты нравишься, что мы сделаем что то позже и когда этот человек нравится тебе очень легко стать доверчивой и потерять голову.
    Затем в один из дней мы встретились в очередной раз и он меня просто огорошил: я говорит развелся, но мы живем с женой в одной квартире, мне ее жалко, не могу выставить на улицу. Причем когда они разводились, он продал машину и отдал ей часть отступных, или как это называется... Ну и говорит, мы с ней пообщались на днях и решили что она до ноября будет жить в его квартире, а потом они разъедутся, чувств у него к ней не осталось, только жалость и то что они долго были вместе. Ты говорит мне нравишься очень, у нас все так быстро завертелось. Я боюсь, что ты не дашь мне шанса. Ну я доверчивая душа расстроилась, но думаю, дам ему шанс, он же мне нравится. Хорошо, говорю, давай попробуем, но при этом с женой бывшей у тебя не должно быть никаких отношений, раз ты со мной, то я никого больше не потерплю. Он вроде обрадовался, мы еще поговорили и он сказал, что ему нужно подумать. Ну ок, думай. И понимаете: тишина. Несколько дней ни ответа, ни привета. Я вообще в замешательстве. Пишу спрашиваю: ты что-то решил? Нет еще, я не могу решиться. Если честно это было длинное сообщение, но основную мысль я написала. Пишу в ответ: ну раз не можешь решится, то и вообще больше мне писать или звонить не стоит.
    И тишина, обрадовался видать, что я так быстро слилась. А мне обидно. Самое интересное: на работе мы часто пересекаемся, он бросает на меня все эти печальные взгляды, ловит мой взгляд. У нас общие друзья и переодически мы сталкиваемся в компаниях.
    В одну из таких встреч он привез с собой бывшую жену и ее подругу. БЖ и подруга почти ни с кем не общались, только между собой, вели себя неприветливо. При этом он все время глазел на меня. ЗАЧЕМ?? И я совсем себе не льщу. Ну ладно, я пережила этот вечер, обидно конечно очень.
    Опять же на работе видимся, периодически вместе обедаем вместе из-за знакомых.
    Недавно друзья решили устроить приключение и позвали всех, откликнулись только я и естественно он. Всю поездку он был около меня, разговаривал, флиртовал, делал комплименты, пару раз даже обнял ничего не ожидавшую меня и чмокнул в щеку.
    Но не звонит и не пишет. И я совсем ничего не понимаю. Понятно, что не нужна, но зачем себя так вести, непонятно разве, что мне обидно? А я идиотка, не могу его забыть, даже похудела из-за стресса (это конечно плюс, но страдать я не хочу).
    Я мозгами понимаю, что он выбрал БЖ и решил ничего не менять в своей жизни, а я была временным развлечением, но не могу перестать думать, а что было бы если б я не написала ему тогда не писать и не звонить, вдруг бы он выбрал меня. Может я ошиблась...
    И все это тянется по кругу уже месяц. Как перестать думать о человеке и выбросить его из головы? Как убедить себя, что поступила верно?
    Или что стоит сделать еще? Я запуталась. Может у кого-нибудь есть идеи))

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от anidob Посмотреть сообщение
    Но не звонит и не пишет. И я совсем ничего не понимаю. Понятно, что не нужна, но зачем себя так вести, непонятно разве, что мне обидно?
    Ему не то чтоб непонятно, а вообще наплевать на ваши обиды и ваши чувства в целом. Он о них не задумывается. Просто понял, что секса больше с вами не будет, так зачем звонить.

Я мозгами понимаю, что он выбрал БЖ и решил ничего не менять в своей жизни, а я была временным развлечением, но не могу перестать думать, а что было бы если б я не написала ему тогда не писать и не звонить, вдруг бы он выбрал меня. Может я ошиблась...
    Все правильно мозгами понимаете.
    Выбрал бы? Девушка, что у вас с самооценкой, что вы надеетесь на выбор в вашу пользу женатого дядьки, ищущего халявного секса на стороне? Вы не пользуетесь успехом у мужчин, и этот гражданин - ваша последняя надежда?

И все это тянется по кругу уже месяц. Как перестать думать о человеке и выбросить его из головы? Как убедить себя, что поступила верно? Или что стоит сделать еще? Я запуталась. Может у кого-нибудь есть идеи))
    Вы поступили верно, более того, вовремя. У некоторых понимание приходит через несколько лет, а время упущено.
    Как только фиксируете мысль о нем, сразу пресекайте усилием воли. Не получается - тогда как только появилась в голове мысль о нем - упали-отжались до изнеможения. Помогает.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    Мне данная ситуация очень знакома!
    Я тоже не особо романтичная, нисколько не наивная и вовсе недоверчивая, как и вы. Но оказывалась практически дважды в подобной ситуации.
    В одной из ситуаций по самые уши.
    Могу вам посоветовать, если уж очень влюблены, менять чуть ли не работу, чтобы держаться подальше от данного представителя не совсем мужского пола.

Мне один женатый очень романтично, очень убедительно песни пел про свадьбу, любовь до гроба. Это было очень, ну очень убедительно. Тем не менее это ему не мешало перепихиваться (пускай даже пару раз, хотя какая разница сколько ) со своей бывшей женой так, что она аж забеременнела. Скрывал до последнего, пока я всё сама не узнала. Задолбывала его бывшая нас обоих и всю его семью по полной, куча истерик, психических состояний и так далее.
    И даже, несмотря на то, что они разошлись и она мне потом писала, что очень виновата и что желает нам счастья (видимо психиатры помогли) и чтобы я его простила. Я не простила, кольцо вернула и послала их к чертям.
    Вам советую до этого не дотягивать, просто перестать реагировать на него вообще.
    Я вам прям о от всей души это советую. Потратите только нервы, время, станете дерганной и будете с полнейшим непониманием относиться к происходящему.

Во второй ситуации все разрешилось благополучно. Но я тоже совершила ряд ошибок. Я стала встречаться с мужчиной, у которого уже лежало заявление на развод и он только-только снимал кольцо с руки. Это тоже было моей ошибкой. Мне надо было дождаться, пока они окончательно разведутся, разрешат все отношения. Потому что весь наш так сказать букетно-конфетный период был полностью омрачен ее постоянными звонками, сообщениями. Это продолжалось на протяжении полугода! И наши отношения это явно не укрепляло, я стала ревнивой, подозрительной, ругаться и требовать поставить точку в их отношениях. Он реально старался, тем не менее у меня было куча обид и претензий, где-то явно обоснованных.
    И по сути это прекратилось только тогда, когда она себе нашла мужика. И сейчас мы уже второй год счастливо живем вместе.

В вашей же ситуации – ЗАБУДЬТЕ. Либо он разводится и она разъезжаются с ней, а потом через какое-то время он остановится открытым для отношений, либо это МОЗГОТРЁПКА НА ДОЛГИЕ МЕСЯЦА, и не дай бог года.
    Запомните жена рядом, которая находится по вечерам и ночью с со своим мужем, какая бы она дура не была, как бы он не думал/любил/хотел другую, мужчина, пока не примет окончательно решение закончить отношения с женой, будет полностью зависим от нее и этих отношений. И для такого человека вы всегда будете НИКЕМ. А говорить он будет, что угодно, особенно ради хорошего бодрящего секса. Да еще очень убедительно и вполне возможно искренне испытывать на тот момент чувства, но это только на этот момент ))))
    А потом женушка-жена, ностальгия, совместные годы жизни, какая-то искорка снова, пока вы сидите уверенная в том, что вы для него лучшая. Ерунда это всё. Здоровые отношения возможны только со свободным мужчиной и только с мужчиной, который точно знает чего он хочет и точка.
    Последний раз редактировалось Lakrica; 08.08.2019 в 18:34.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Спасибо за совет большое! Потому что самый распространенный вопрос: ты что себя не уважаешь?! Да уважаю я себя, но так получается с отношениями. Согласна и вдалбливаю себе это в мозг и стараюсь не реагировать, пока конечно слабо получается, но я на верном пути думаю)