Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок Аватар для modus
    Поблагодарил(а)
    1
    Благодарностей: 2 (постов: 2)

Ушла любимая девушка

Правду говорят, из-за пьянства разрушаются семьи. Исключением я ни стал. Две недели назад от меня ушла невеста. Все банально: коньяк, пиво, скандал, расставание.
    У неё традиция - каждый год собираться родственниками на даче: папы, мамы, дяди, тети, братья - человек 13-15 получается. Все с её стороны. Вместе мы 3 года были. Часто к её родителям в гости приходили - всегда культурно сидели.
    А в этот раз не знаю, что со мной произошло: перемешал коньяк с пивом: стал всем какие-то замечания делать несусветные, двоюродным братьям жены в том числе, не нравилось мне, что они кальян курят, сидят не правильно и в армии не служили - ну вообщем все в перемежку. Потасовка понеслась, дошло до минимального рукоприкладства с той стороны, я ответить просто не успел - удержали. Все кричат что-то, орут, женщины плачут - вообщем знатный получился скандал.
    В ту ночь домой не поехал - поехал к другу ночевать - вернулся после обеда - а квартира полупустая - вещи все жены собраны и вывезены.
    С полупьяна, подумалось: "а и черт с ним"...отрезвел - пришло осознание сотварившегося.
    С моей стороны начались звонки в её сторону, смс с извинениями и практически с мольбами вернуться и что всё будет хорошо. Извинился через "вк" практически перед всеми родственниками. Искренно извинился. А они меня из "друзей" начали удалять. С невестой разговаривали по телефону, говорит: "Они тебя не простят, ты оскорбил всех и меня перед моей семьёй".
    Потом я начал просто "умирать". Никогда себя так в жизни не чувствовал - просто пустота в душе, стыд и разочарование в самом себе. Невеста конечно же не вернулась. Последняя смс - "Я всё обдумала. Не пиши мне пожалуйста больше и не звони. Между нами все кончено. Прости."
    Больнее всего наверно даже не то, что она ушла как факт, а осознавать то, что я сделал это "своими руками".
    Дал слово не пить себе никогда. Сходил в церковь. Уехал в деревню в другой регион - благо в отпуске. Держался 6 дней. В тихую начал пить со стола, когда все уйдут на перекур...гребанный алкаш

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Ну ведь еще не все потеряно. У вас еще осталась работа. с которой скоро вас попрут за пьянство. Можно еще пропить квартиру и остаться жить на улице, главное пристроиться поближе к мусорному баку. Друзья отвалятся сами, как только вы останетесь без денег на выпивку.
    Не отчаивайтесь. До дна вам еще пить и пить.

Форумчанин
    Поблагодарил(а)
    36
    Благодарностей: 96 (постов: 67)
    Я вам так скажу: бесполезно просить прощение. Точнее в этом нет вообще необходимости.
    Вы подсознательно хотите творить беспорядки, хотите ругаться скандалить, устраивать споры и конфликты.
    Подсознательно или специально. А знаете почему?
    Потому что это ПОВОД, чтобы бухать.
    Так же здорово найти весомую причину, чтобы нажираться в хламину каждый день. Даже в начале темы вы пишите: ОТ меня ушла невеста. О, боже, как драматично это звучит. Для вас это отличный повод, чтобы бухать. Правда же ведь?

Будьте мужиком. Прекратите досаждать людей, начните досаждать себя. С тем, что вы пьете.
    Лечитесь, бросайте, прекратите это делать. Спиться и стать днищем очень просто. Это просто и легко. Легко засрать свою жизнь и стать ничтожеством. Сложно прекратить отравлять жизнь себе и другим и стать нормальным человеком. Для вас сложно.
    Для других в принципе легко - просто прекратить пить.

Вы не пережили войну, у вас не умирали дети, у вас не было трагедий жизни. Вы просто бухаете.
    Нет тут никаких оправданий. Приводите себя в порядок, и хорош прикладываться, научитесь приносить ПОЛЬЗУ себе и людям. А не вести себя как никчемный паразит. Станьте Человеком.