Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Сил уже нет...

Привет, форумчане! Или, точнее, доброй ноченьки. Создала тему не столько для того, чтобы послушать советы, сколько для того, чтобы выговориться. Хотя, кто знает? Иногда и не предполагаешь - кто что разумного подскажет и выход находится. Состою сейчас в средненьком возрасте) Очень устраивает, к этому претензий никаких. Замужем официально не была, но отношения, естественно, имелись. Суть в том, что все отношения заканчиваю всегда я. Улет просто. Если бы я их не заканчивала, так бы и тянулась тягомотина одних, потом вторых, потом третьих. Понятное дело, что мы сами выбираем тех, с кем разделяем нишу быта и уюта, но... это просто какой-то парадокс, все мои мужчины были какие-то нерешительные в этом вопросе. Сейчас нахожусь в последних на данный момент отношениях, коим уже будет пять лет. Живем вместе, дети от разных половин. Были и взлеты, и падения, и страсти, и баталии. Притерались характерами. У него много плюсов, из минусов основной - любит выпить. До меня, видно, выпивал крепко, но я распускаться не даю возможности (в выходные чуть-чуть и под контролем). С женой последней он в разводе, но, в отношениях они состояли долго. Когда сходились с ним, я еще несколько раз просила подумать. Но, сказал как отрезал, мол, с бывшей все кончено. Общались они редко. После этого лета отношения у нас стали сникать, многое стало раздражать. В мою сторону пошли замечания, что не так отдыхаю, не так веселюсь, и вообще со мной поговорить не о чем (это вообще добило, но объяснять барану, что он баран уже давно не пытаюсь. Скучно). Секс быстрый, правда, пытается иногда обо мне вспомнить. Подарки дарит редко (ваза стоит и скучает давно), внимание тоже редко проявляет, только, когда "по голове постучишь". После смены работы, дополнительного напряга пыталась найти в нем поддержку, но, видно, не там пыталась. Стали отдаляться. Тут недавно узнаю, что провожал он бывшую в отпуск, причем, я бы не заострила на этом внимание, если бы он не попытался скрыть. И, все...у меня пошел барьер. Чуйка работает хорошо, потому сразу почувствовала неладное. В интиме трещина возникла моментально. Сказала твердо, мол, определись со своими эмоциональными предпочтениями, а пока отношений не будет. И он не стал даже возражать, сказал "хорошо". В остальном - быт как быт. Но, сама чувствую - былого уже не будет и не понимаю - почему не уходит. Ведь, с каждой неделей будет все хуже,уверена, т.к. никаких встречных шагов никто из нас не делает. Сама решение озвучу, конечно (когда окончательно все достанет), но так надоело уже все время это делать самой.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,305
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Цитата Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
    Суть в том, что все отношения заканчиваю всегда я. Улет просто. Если бы я их не заканчивала, так бы и тянулась тягомотина одних, потом вторых, потом третьих.
    Наталина, а почему Вы отношения назывете «тягомотиной»?
    Если они Вас не устраивают – то их стоило заканчивать раньше, чтобы они не «тянулись»
    А, возможно, не стоило и начинать.
    Вы сами виноваты в том, что идете на отношения, которые Вас изначально не устраивают.
    Понятное дело, что мы сами выбираем тех, с кем разделяем нишу быта и уюта, но... это просто какой-то парадокс, все мои мужчины были какие-то нерешительные в этом вопросе.
    Первое: похоже, того, с кем Вы сейчас живете – нерешительным назвать нельзя.
    У меян сложилось впечатление, что этот мужчина принимает четкие, твердые и ясные решения.
    Второе: зачем человеку разрывать отношения, если они его устраивают?
    Вас не устраивают?
    Озвучьте ему, что именно
    Он не собирается идти Вам на встречу?
    Разрывайте отношения.
    Иначе – нерешительная Вы, а не он.
    но объяснять барану, что он баран уже давно не пытаюсь. Скучно
    Наталина, а зачем Вы живете с человеком, которого считаете «бараном»?

Ваши права