Показано с 1 по 9 из 9
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Все испортила в самом начале

Познакомились с мужчиной на работе. Работаем в одной сфере. Он мне сразу понравился, видимо и я ему, раз оставил номер телефона, сказал звони если что. Так получилось на сл. День позвонил он и спросил вопрос о работе и все. Через несколько дней снова рабочий вопрос и я ему написала спросила кое что стали общаться. Он развививал всякие темы. Узнала что холост, сказала и я тоже. С ним было интересно и он меня зацепил. Потом появился бывший снова негатив, настроение упало и я высказала этому мужчине в порыве плохого настроения много чего лишнего наговорила глупостей. Потом извинилась, и ситуация повторилась, где я снова так же. Говорила, что разочарована в мужчинах и я не готова доверять. На эмоциях написала много чего. Какая то общая усталость от всего, от работы, от мужчин, от разочарований. Он отстранился. Ясное дело. Но когда я переосмыслила поняла что мне он интересен очень, и видимо долго такого мужчину ждала. Просто он встретился не в лучшее время в моей жизни, когда нервы на пределе. Вопрос такой: возможно ли что то сделать, чтобы он простил мне эти эмоции? Сказал мне в порыве моего негатива, что он как одинокий волк, не хочет никого рядом, но это было сказано после моих эмоций, до этого говорил, что хочет отношений и девушку. Как мне быть? Чувствую виноватой себя. С ним ведь так и не встретились

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Nas999 Посмотреть сообщение
    . Как мне быть? Чувствую виноватой себя. С ним ведь так и не встретились
    Быть как обычно. Не встретились с этим, встретитесь с другим. Только не срывайтесь на нем, если вам в следующий раз кто-то испортит настроение.

- - - Добавлено - - -

. Как мне быть? Чувствую виноватой себя. С ним ведь так и не встретились
    Быть как обычно. Не встретились с этим, встретитесь с другим. Только не срывайтесь на нем, если вам в следующий раз кто-то испортит настроение.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

В том то и дело редко кто нравится вот так искренне, сильно, да и поведение свое пересмотрела в корне уже. Но с ним так испорчено все, что боюсь лучше не трогать уже. Мало ли что в голове его. Я то вспылила и забыла, а его характер не знаю.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    В том то и дело редко кто нравится вот так искренне, сильно, да и поведение свое пересмотрела в корне уже. Но с ним так испорчено все, что боюсь лучше не трогать уже. Мало ли что в голове его. Я то вспылила и забыла, а его характер не знаю.
    Может и он уже забыл. Для начала избавьтесь от зависимости от бывшего. Уже бывший, а на вас все еще сильно влияет.
    Потом попроуйте пересечься с этим мужчиной по работе, ненавязчиво, легко пообщайтесь. И посмотрите по ситуации.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Может и он уже забыл. Для начала избавьтесь от зависимости от бывшего. Уже бывший, а на вас все еще сильно влияет.
    Потом попроуйте пересечься с этим мужчиной по работе, ненавязчиво, легко пообщайтесь. И посмотрите по ситуации.
    Избавилась от всего плохого в голове уже. И от бывшего. Я не могу пересечься просто так, только когда его занесет к нам по работе, это может быть и через пол года и год. Вся уже изпереживалась от этого плохого поступка своего и стыдно теперь. Ведь кому охото в начале общения слушать душевные изливания.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    . Вся уже изпереживалась от этого плохого поступка своего и стыдно теперь. Ведь кому охото в начале общения слушать душевные изливания.
    А смысл самоистязаться? Это неконструктивно. Хочется лечиться от невроза? Вы или забейте и забудьте, или ну позвоните ему, предложите встретиться как ни в чем не бывало, без воспоминаний о неприятном инциденте и без душевных изливаний. А вдруг прокатит. А не прокатит, то см, п. 1 -забейте и забудьте

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    А смысл самоистязаться? Это неконструктивно. Хочется лечиться от невроза? Вы или забейте и забудьте, или ну позвоните ему, предложите встретиться как ни в чем не бывало, без воспоминаний о неприятном инциденте и без душевных изливаний. А вдруг прокатит. А не прокатит, то см, п. 1 -забейте и забудьте
    Увидела его на работе, и как не в чем не бывало написала. Стали общаться и поняла то что ему ничего нормального не надо. Обсуждает всякие сексуальные темы. А мне не надо этого. Поддержала где то. Но два дня просил непристойные фото. Может такой юмор не знаю. Видела его несколько раз по работе, а он просит фото интимного характера. В итоге не выдержала и написала что все, готова встретиться, но без этого, но он отказался, вернее ничего не ответил.

- - - Добавлено - - -

Как я думаю, он почувствовал слабость, что извинялась и писала что была не права. Поэтому и надавил на это. Ведь если б заинтересован был не писал такое. А написала, думала подумал и что то понял, но видимо нет.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Увидела его на работе, и как не в чем не бывало написала. Стали общаться и поняла то что ему ничего нормального не надо. Обсуждает всякие сексуальные темы. А мне не надо этого.
    А что Вам надо?
    И "нормального не надо" - что именно подразумевается?

то. Но два дня просил непристойные фото. Может такой юмор не знаю. Видела его несколько раз по работе, а он просит фото интимного характера. В итоге не выдержала и написала что все, готова встретиться, но без этого, но он отказался, вернее ничего не ответил.
    Ну как бы логично: зачем мужчине нужны отношения с женщиной, если не будет секса?

- - - Добавлено - - -

Увидела его на работе, и как не в чем не бывало написала. Стали общаться и поняла то что ему ничего нормального не надо. Обсуждает всякие сексуальные темы. А мне не надо этого.
    А что Вам надо?

то. Но два дня просил непристойные фото. Может такой юмор не знаю. Видела его несколько раз по работе, а он просит фото интимного характера. В итоге не выдержала и написала что все, готова встретиться, но без этого, но он отказался, вернее ничего не ответил.
    Ну как бы логично: зачем мужчине нужны отношения с женщиной, если не будет секса?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    А что Вам надо?

- - - Добавлено - - -

А что Вам надо?

Нормального в смысле увидеться, пообщаться, погулять. В живую понять друг друга. Ну я не маленькая девочка так то. Но все эти намеки он пишет с самого начала. Виделись по работе 1,5 часа, в коридоре несколько раз и все. Я понимаю встречались бы, но он мне чужой я ему. Ведь позвала погулять, ничего не ответил.

- - - Добавлено - - -

С самого начала, я испортила все и неправильно вела себя. Поэтому я думаю сейчас такое. Номер удалила больше не хочу с ним ничего. На нормальный контакт он не идет. А эти пошлости не нужны мне.