Показано с 1 по 3 из 3
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Зависимость от незнакомки из Сети

Привет. не знала, как назвать тему поудачнее- остановилась на этом, хотя всё равно немного не то. Теперь к сути. Лет 8 назад, когда я только начала открывать для себя такую удивительную штуку, как Интернет, я наткнулась на профиль одной девушки. Точнее, сначала я увидела её рисунки в группе для начинающих художников. Решила посмотреть на её профиль, и что-то меня в ней заинтересовало. Я стала каждый день заходить на её страницу, смотрела её фотографии, рисунки, читала что она пишет у себя на странице. Я прочитала все её ответы на аске, и многие из них мне очень понравились, у меня сложился образ её характера, и он меня притягивал, мне хотелось узнавать о ней больше. меня восхищал её ум и то, какие книги она читает, какую музыку любит. Я полюбила её увлечения, я читала книги о которых она упоминала, слушала её музыку. Я погрузилась в её мир настолько, насколько позволяла Сеть. Я задавала ей вопросы анонимно через аск. Ответы её всегда были очень остроумны, меня восхищала её непринужденность и сила. Мне в ней всё нравилось, чувствовалось что-то родное. Но я даже и мысли не допускала, чтобы написать ей, попробовать познакомиться. Мне нечего было ей предложить, и к тому же видно было, что кого попало она в свой мир не пускает. Мне хватало того, что я могу смотреть её страницу, читать онлайн дневник, задавать ей вопросы анонимно. К тому же она делилась своим творчеством (рисунками) с помощью которых можно было больше понять о её мире. Так продолжалось достаточно долго, пока однажды я не решила ей написать с предложением познакомиться. Вышло у меня это ужасно коряво и неискренне выглядело. Может быть, потому что я волновалась. И она отказалась знакомиться. А через некоторое время удалила страницу, и я не смогла найти её новую страницу. Вообще она очень часто меняла имена и страницы, но мне всегда удавалось её выследить через страницу её подруги. Но вот уже больше года я ничего о ней не знаю и нет никаких зацепок. Мне грустно, ведь она действительно была частью моей жизни. Пусть это странно звучит, ведь я по настоящему никогда не принимала участия в её жизни. Но тем не менее я всегда находилась "где-то поблизости", пусть даже и в другом городе и по ту сторону экрана. Но мне её сильно не хватает. Я действительно прониклась её личностью, её характером. Единственное, что у меня есть - это страница её лучшей подруги. Но я не могу просто так ей написать и начать выспрашивать- боюсь показаться странной или испугать человека. Если бы у меня снова была возможность наблюдать пусть крошечную часть её жизни через соцсети, я была бы счастлива, наверное. Вот и вся история. Спасибо всем, кто дочитал до конца! Я жду ваших мнений, советов, любой отклик. Всем тепла, любви и котов...
    Последний раз редактировалось Red flower; 16.01.2020 в 00:07.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Red flower Посмотреть сообщение
    Всем тепла, любви и котов...
    Котов не надо, они тыгыдымят в полпятого утра, а я спать хочу.
    Посоветовать могу одно - выйти в реал и начать общаться с живыми людьми

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Red flower Посмотреть сообщение
    Всем тепла, любви и котов...
    Котов не надо, они тыгыдымят в полпятого утра, а я спать хочу.
    Посоветовать могу одно - выйти в реал и начать общаться с живыми людьми

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.

- - - Добавлено - - -

А я вчера и сегодня играла с картинками - метафорические карты называются. Как Таро, только профессиональные психологи сделали. Там подробная пошаговая инструкция - раскладываешь рисунки всякие и фотографии на экране - и что-то про себя понятно становится. По случаю короновируса - там все бесплатно. 4coach.pro Регистрируешься, тебе сразу деньги на счет поступают, но там и бесплатного много. Если кому интересно с проблемой разобраться, а к психологу неохота - то вам туда дорога. Хотя к психологу лучше, конечно, но дороже.