Показано с 1 по 6 из 6
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

На грани развода

Мы с мужем в браке 3 года, есть дочь почти 2 года. Тяжело пережили момент рождения ребёнка, много ругались. Мне не хватало помощи, он возвращался домой после 21, я злилась уставшая. Сама все убирала, готовила. Он делал вид что не понимает почему я злая. Его любимая фраза, что я охренела. Чуть не развелись после года малышки, но пережили. Сейчас в не лёгкое время, он работает из дома, в кабинете. Мы ему не мешает, заношу еду только. После работы старается сразу пойти в магазин, а я тоже жду помощи! Когда у нас все спокойно, он старается задеть меня. Особенно часто начинает высказывать, чтобы я экономили, воду можно и из крана пить, сырки за 5 руб есть. Это обидно, я денег не зарабатываю сейчас. Из за этого и ругаемся часто. На мне два кредита, на машину и квартиру. Ему не дали. Поэтому так просто уйти тяжело. Сам он на сигаретах, пиве, одежде на себя не экономит. Вчера опять после работы ушёл гулять, я обиделась, он вернулся, я психанула ушла гулять. Вернулась уложила ребёнка, и он ушёл. Вернулся в 4 утра пьяный и это в рабочий день. Так он уже возвращался, было один раз. Делает вид, что не понимает что не так. Мне говорит, что я охренела, другие без работ, и на тысячу в неделю живут. Я не пойму, может я такая ужасная жена. Как смогу устрою ребёнка в сад и бегом на работу. И отдельно жить. Мне кажется я схожу с ума и он меня совсем не любит. Я в отчаянии. Бывает мы живём спокойно, но потом опять скандал на почве денег например, печенье за 69 руб не дал купить, дорого. Или почему я вечером не довольна, а я банально устала. А он говорит, что вот я бы ушёл, но ребёнок придётся тебя терпеть. В общем, жопа у меня в семье, да? Это поддаётся лечению?

- - - Добавлено - - -

Кстати, секс у нас очень редко раз месяц, два, было и в три..

Форумчанин Аватар для Садовник
    Поблагодарил(а)
    14
    Благодарностей: 14 (постов: 14)
    ”Про семейные тайны и парадоксы психологии семьи”
    https://www.youtube.com/watch?v=0cBGxJa79cs

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Ангелина , добрый день,
    Рождение ребёнка, является для мужчины переходом в новое состояние- состояние главы семьи. Здесь проявляется внутренняя зрелость мужчины.
    Важно проследить как проявляется эта зрелость. До рождения ребенка - брак - это было приятное сожительство, без конкретных , обязательств. Финансовые обязательства тем более наложены на вас.
    Сейчас ситуация изменилась -есть ребенок, вы стали матерью (для мужчины это особое слово имеющее сакральное значение), изменились и условия работы.
    В трудной ситуации мужчина берет ответственность на себя и тем бережёт тех,кто рядом с ним.
    Это его семья и родители.

Что делать?
    - о разводе не надо говорить с мужем и угрожать этим (если вы это делали,а не только думали)
    -возможно у него период душевной слабости, который закончится ,как пройдет этап изоляции и неопределённости
    -если так было всегда и данная ситуация только ярко проявила его внутренний мир, то посмотрите на свою жизнь в перспективе
    --возьмите паузу, т.е. делайте всё сами ,то ,что можете делать, с внутренним ощущением ,что сами управляете своей жизнью как сейчас ,так и с прицелом на будущее

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0

Таможенное оформление грузов

Логистическая компания "Азия-Трейдинг" предлагает воспользоваться сервисом поставки мелкого груза из КНР – очень востребованная услуга и у предпринимателей, и частных лиц, желающих приобрести что-то для себя.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,309
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Во многом Вы правы, но не во всем.
    Цитата Сообщение от Ангелина33 Посмотреть сообщение
    Мне не хватало помощи, он возвращался домой после 21, я злилась уставшая
    Почему он возвращался домой после 21?
    Такая работа – или гулял с друзьями?
    Сейчас в не лёгкое время, он работает из дома, в кабинете. Мы ему не мешает, заношу еду только. После работы старается сразу пойти в магазин, а я тоже жду помощи!
    А в магазин ходить не нужно?
    Особенно часто начинает высказывать, чтобы я экономили, воду можно и из крана пить, сырки за 5 руб есть.
    Это он увлекся экономией.
    Сам воду покупаю, так как в водопроводе сейчас непонятно что.
    Но, в принципе, можно фильтровать – так многие делают.
    А дешевые сырки – из пальмового масла, тут можно потом на больницу больше потратить.
    Кстати, а какие причины экономить?
    Не хватает денег платить кредиты7
    На мне два кредита, на машину и квартиру. Ему не дали.
    Мне кажется, это очень смело – брать кредит на машину и квартиру одновременно, имея ребенка.
    В этом и причина Вашего тяжелого материального положения.
    Вчера опять после работы ушёл гулять, я обиделась, он вернулся, я психанула ушла гулять.
    Если человек работает из дома, то, если не выходить на улицу, многие просто с ума сойдут.
    Можно гулять вместе?
    Или ребенок еще слишком мал?
    Вернулся в 4 утра пьяный и это в рабочий день. Так он уже возвращался, было один раз.
    Ну, если таких случаев было два за всю семейную жизнь – это не повод для паники.
    Отругать нужно, но паниковать рано.
    Кстати, секс у нас очень редко раз месяц, два, было и в три..
    Кстати, почему?
    Кто не хочет?

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Для Вашего бизнеса компания Азия-Трейдинг предлагает услуги таможенного оформления грузов. Многолетний опыт работы во внешнеэкономической деятельности, профессионализм работы менеджеров и декларантов, знание всех тонкостей таможенного оформления и индивидуальный подход к каждой отдельной внешнеторговой сделки.