Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 39
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Уход к другой

Доброго времени суток!
    Помогите разобраться с проблемой...
    С мужем знакомы 10 лет. Из них живём вместе примерно лет 5, брак заключили 5 месяцев назад. Но 2 недели назад он собрал свои вещи и ушел из дома (к другой). Ушел не ожидая даже пока я вернусь с работы.. просто оставил ключи в почтовом ящике. Говорит надоело жить за чей то счет (живём в квартире, которую при размене мне помогли купить мои родители). Но к моменту его ухода у нас готовилась сделка на покупку дома.. которая на днях должна состояться, общаемся только благодаря этой сделке и исключительно только по делу. Живёт сейчас у новой мадам, которую благополучно увел у своего друга..мадам не самостоятельная..живут на садоогороде..привлекла, извините, рабочими частями тела, т.к друзьям хвастался как она хороша в постели. Так как это девушка друга, то естественно друзья от него отвернулись... Так я вот о чем..есть ли шанс, что он вернётся? В соц сетях ни одного намека что мы не вместе..все фото и записи на месте, хотя и родителям уже сообщил что появилась другая (те конечно в шоке). Оставил кое какие вещи дома, забирать пока не хочет якобы некуда.. может я конечно и дура что жду обратно, но люблю его очень..пошла 3 неделя, а я не убиваю надежды что он сейчас удовлетворит желание своего жилья, успокоится и все таки вернётся...

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    К сожалению сегодня его увидели с этой другой идущей за ручку..как ни в чем не бывало ((( надежда все же умирает

Старожил
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 7 (постов: 7)
    Цитата Сообщение от Нюська Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!
    С мужем знакомы 10 лет. Из них живём вместе примерно лет 5, брак заключили 5 месяцев назад. Но 2 недели назад он собрал свои вещи и ушел из дома (к другой). Ушел не ожидая даже пока я вернусь с работы.. просто оставил ключи в почтовом ящике. Говорит надоело жить за чей то счет (живём в квартире, которую при размене мне помогли купить мои родители). Но к моменту его ухода у нас готовилась сделка на покупку дома.. которая на днях должна состояться, общаемся только благодаря этой сделке и исключительно только по делу. Живёт сейчас у новой мадам, которую благополучно увел у своего друга..мадам не самостоятельная..живут на садоогороде..привлекла, извините, рабочими частями тела, т.к друзьям хвастался как она хороша в постели. Так как это девушка друга, то естественно друзья от него отвернулись... Так я вот о чем..есть ли шанс, что он вернётся? В соц сетях ни одного намека что мы не вместе..все фото и записи на месте, хотя и родителям уже сообщил что появилась другая (те конечно в шоке). Оставил кое какие вещи дома, забирать пока не хочет якобы некуда.. может я конечно и дура что жду обратно, но люблю его очень..пошла 3 неделя, а я не убиваю надежды что он сейчас удовлетворит желание своего жилья, успокоится и все таки вернётся...
    На этом форуме здесь вряд ли кто то сможет помочь,а если и помогут то может еще хуже быть,это я по своему опыту знаю.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,305
    Благодарностей: 920 (постов: 781)
    Доброго времени суток!
    Нюська, не буду внушать Вам ложные надежды: вероятность того, что Ваш муж вернется – крайне мала.
    Вы прожили вместе 5 лет, человек, все-таки, по итогу созрел на брак, прожили после свадьбы 5 месяцев – и тут он решил резко изменить свою жизнь и порвать с Вами.
    Для такого решения должны быть очень веские причины, и оно явно обдуманное.
    Судя по тому, как человек долго созревал на брак – он не склонен к опрометчивым поступкам, скорее – любит все обдумывать.
    Но главный вопрос сейчас в другом: даже если он вернется - то стоит ли его принимать обратно, с распростертыми обьятиями?
    Если человек ушел из семьи к другой – то он вполне может сделать это снова и снова.

5. 1 пользователь сказал cпасибо Observer за это полезное сообщение::

ABC (22.09.2020)

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Благодарностей: 144 (постов: 122)
    Цитата Сообщение от Артур30 Посмотреть сообщение
    На этом форуме здесь вряд ли кто то сможет помочь,а если и помогут то может еще хуже быть,это я по своему опыту знаю.
    Врете.
    Вам дали много толковых советов.
    Но Вам удобнее годами ныть в интернете, не поднимая жопу с дивана.
    И жаловаться, что никто не может помочь

- - - Добавлено - - -

.пошла 3 неделя, а я не убиваю надежды что он сейчас удовлетворит желание своего жилья, успокоится и все таки вернётся...
    Отменяйте сделку. Чтоб потом не делить жилье

Старожил
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от ABC Посмотреть сообщение
    Врете.
    Вам дали много толковых советов.
    Но Вам удобнее годами ныть в интернете, не поднимая жопу с дивана.
    И жаловаться, что никто не может помочь

- - - Добавлено - - -

Эти советы когда я начал их выполнять в итоге привели к еще более плохим последствиям.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Эти советы когда я начал их выполнять в итоге привели к еще более плохим последствиям.
    Не советы привели, а то, как вы их выполняли. Если вообще что-то делали

Старожил
    Поблагодарил(а)
    0
    Не советы привели, а то, как вы их выполняли. Если вообще что-то делали
    Конечно делал,но результат оказался полностью противоположным и плачевным для меня.

Старожил Аватар для ABC
    Поблагодарил(а)
    136
    Конечно делал,но результат оказался полностью противоположным и плачевным для меня.
    Вы так и не рассказали, как догнали и остановили подрезавшего вас земляка, а потом, оба бросив тачки, играли в догонялки целый километр

Старожил
    Поблагодарил(а)
    0
    Вы так и не рассказали, как догнали и остановили подрезавшего вас земляка, а потом, оба бросив тачки, играли в догонялки целый километр
    И что здесь смешного я не понимаю?
    Это было больше года назад и когда я об этом написал вы почему то меня забанили

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя