Показано с 1 по 2 из 2
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Exclamation SOS! Я проблемная женщина: что делать?

Всем привет! Обращаюсь не только к профи, но и к пользователям. Сразу предупреждаю, что это вопрос не о ярком флирте, который бывает у всех помаленьку, а о долгосрочной перспективе. Суть проблемы. Я всегда была уверенной в себе девушкой, то есть той, которая добивается своего. Внешне привлекательная, но есть минус: нет той яркости, которая так заводит самцов. Это скорее холодная, "английская" привлекательность, граничащая с обыденностью. Бывала и скромной, и раскрепощенной, то есть примеряла разные образы и манеры поведения - ради эксперимента. И все у меня в жизни складывалось успешно, кроме... отношений с мужчинами. С женщинами были нормальные взаимоотношения, местами конфликтные, но в целом удовлетворительные. А с мужчинами не то, чтобы не получалось, а постоянно возникали убийственные ситуации. Значит так. Когда знакомлюсь впервые, парень меня воспринимает скорее как друга, делится проблемами, развлекается без каких-либо обязательств. Потом вроде и не исчезает совсем, но держится нейтрально, то есть не зовет куда-то сходить, не делает презентов, но может заходить изредка. И не поймешь, что надо-то? Подчеркиваю, что отношения не развиваются. Я про себя все замечаю и подспудно думаю: вот, очередной козел, который держит меня "на всякий случай" в загашнике. И все они, мужики, как социальные животные, то в зубы женщине смотрят, то под хвост, выбирая получше тело... Ну, парень, естественно, не подозревает о назревающем у меня раздражении. Потом, через какое-то время, вдруг оказывается, что он навел справки, выучил биографию, знает о моих косяках. Причем, оказывается, моя личность обсуждалась с другими мужчинами, входящими в круг общения. В один момент я делаюсь мегазвездой - востребованной и желанной. Я в шоке, но хладнокровно отвечаю на каверзные вопросы. Затем проходит еще какое-то время, мы общаемся все так же, как приятели, но он начинает задирать меня, делать колкие замечания, даже по-хамски себя вести. ??? За это, соответственно, бывает послан куда подальше. Ладно, все окей. На горизонте не появляется, а я переживаю, но не подаю и вида. Никогда не буду звонить, писать, бегать... И наконец, происходит взрыв сверхновой - вот такое явление пропавшего мужчинки. Тот меня резко тащит или в постель, или в ЗАГС (это как правило), но видя полнейшее равнодушие, проявляет агрессию. Это может делаться как в активной, так и в пассивной форме. Например, хлопает дверью со всей дури, уходя. Мне смешно! А всего-то надо было себя нормально вести с самого начала! Ухаживать и так далее... Поздняя и неискренняя демонстрация влюбленности меня только выводит из себя. Далее наступает период беготни, но я просто закрываю дверь, молчу, скрываюсь... И исход бывает плачевным. Мужик начинает нести какую-то чушь, становится неадекватным, злым... Это я узнаю от знакомых. А потом то они дерутся между собой, то какой-то попадает в больницу, в общем, происходит неприятность. И эта ситуация, люди, повторяется годами, одно и то же. Что это? Я черная вдова или неправильно себя веду?
    Последний раз редактировалось Leela; 06.11.2020 в 05:01.

Форумчанин Аватар для Садовник
    Поблагодарил(а)
    13
    Благодарностей: 14 (постов: 14)
    Цитата Сообщение от Leela Посмотреть сообщение
    Что это? Я черная вдова или неправильно себя веду?
    Цитата Сообщение от Leela Посмотреть сообщение
    полнейшее равнодушие
    Не понятно, чего Вам надо.
    Какие отношения не вызывали бы у Вас равнодушие?
    Посоветуйтесь со своей душой.