Показано с 1 по 9 из 9
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Зажатость в отношениях

Тема немного интимная, но что делать. Раньше всё было как то просто, а в последнее время я чувствую себя немного неловко в постели с супругом. Не пойму в чём дело. Ведь раньше мы могли заниматься сексом где угодно, и когда угодно, а теперь только ночью и только в постели. И это моя инициатива. Мужа это немного раздражает, но я не могу себя перебороть.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,521 (постов: 2,212)
    Записей в дневнике
    6
    Расслабьтесь, почитайте какую-нибудь ерунду типа Лорел Гамильтон - там "этим" везде занимаются. А я вот отказала в ванной - там стало неуютно, сантехника старая, кафель облупился (отделка прежних хозяев, до ванной руки еще не доходили), так теперь муж там делает ремонт. Ему тоже хочется географию расширить.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Afina (27.03.2015)

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Раньше всё было как то просто, а в последнее время я чувствую себя немного неловко в постели с супругом. Не пойму в чём дело.
    Что-то же стало причиной? Может вы немного поправились и начали стыдится своего тела при свете? Или может муж вам как-то намекнул на излишней раскованности или неидеальном теле. Просто так закрыться нельзя, на это у вас точно есть причина.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Может вы немного поправились и начали стыдится своего тела при свете?
    Нет, тут всё в порядке. Хоть и не девочка, но фигура ещё как то держится. Может это из-за детей? Ведь они в любую секунду могут вломиться в комнату, или начать тарабанить в дверь ванной. Не знаю, но что то постоянно отвлекает и беспокоит. Не могу настроиться на секс также быстро, как раньше. А ведь спонтанный секс -- это нечто.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,521 (постов: 2,212)
    Записей в дневнике
    6
    Комнату мамы и папы лучше оборудовать замочком - есть же такие дверные ручки со встроенным засовчиком. Телевизор погромче и ... А вообще согласна: дети школьного возраста создают проблемы для интимной жизни. И спят не так крепко, как малыши, и не догадываются, что родителям хочется побыть вместе. Хорошо, когда жилье просторное, а когда 2-3 комнаты, и дети в соседней комнате бодрствуют, все равно неловко бывает. Я к правилу "стучаться, когда папа с мамой, и дверь закрыта", приучила, конечно, но спонтанному сексу это мало поможет. Если есть возможность - устраивайте "разгрузочные дни": без детей. Их к бабушке, в поход, на хор?

Новичок Аватар для Marichka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 2 (постов: 2)
    Мы живём в квартире с проходной комнатой. Именно в ней мы с мужем и спим. Я как-то раньше спокойно к этому относилась. Никаких проблем в наших интимных отношениях не было. Их и сейчас нет, но дети уже большие. Иногда я со страхом думаю, что будет, вдруг кто-то из сыновей решит выйти ночью, например, в туалет, а мы с мужем в это время как раз решили заняться сексом. Требую от мужа установки задвижки на дверь в детскую.

Новичок Аватар для fai8583
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Что-то же стало причиной? Может вы немного поправились и начали стыдится своего тела при свете? Или может муж вам как-то намекнул на излишней раскованности или неидеальном теле. Просто так закрыться нельзя, на это у вас точно есть причина.
    Думаю, что причина есть и она осознается. Но есть подспудное желание спрятаться от прямого ответа. отсюда и эти "не пойму". Откровенно проанализируйте ситуацию. будьте искренней перед собой. Будет ответ - легче будет преодолеть и возникший вроде бы ниоткуда комплекс.
    А можно просто снять его выпив немного вина или приняв легкий транквилизатор. Тоже вариант.

Новичок Аватар для Наташа30
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Всему есть причина. Просто так ничего не бывает. Вы очень мало дали информации. Может фигура уже не такая как была раньше и Вы комплексуете? А может муж неосознанно обидел во время секса, сказав что-то? Вы оба могли и забыть об этом и не обратить внимание, а в подсознании отложилось и теперь не можете расслабиться. Может Вы рожали? В любом случае, с этим нужно бороться. поговорите с мужем откровенно, расскажите ему, что Вас беспокоит. Любящий человек поймет и поддержит, да и вдвоем легче будет справиться с проблемой.

Новичок Аватар для Ptashka
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 3 (постов: 2)
    Marichka, Единственное и правильное решение - поменяйтесь с детьми комнатами. А просто поставить задвижку на дверь их нынешней комнаты будет не совсем верно. Ну как вы себе это представляете: детская дверь на запоре? Вы же сами говорите, что они могут в туалет ночью выйти. И что - стучать будут? Сомневаюсь, что этот стук придаст вам воодушевления в определенные минуты
    Последний раз редактировалось Ptashka; 02.04.2015 в 10:59.