Показано с 1 по 10 из 10
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Машина как разновидность измены

Может звучит немного смешно, но мне иногда кажется, что машину мой супруг любит больше, чем меня. Каждую свободную минутку он проводит с ней. Хорошо, что у нас свой дом, и он всё таки рядом, а не где то в гараже, но он же постоянно там крутится. Даже если ничего ремонтировать не надо, он начинает в ней уборку. Обращается с машиной так, как будто она член семьи. Если стоит выбор: покупка штор на кухню, или фильтра в автомобиль, то выигрывает всегда автомобиль.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,764
    Благодарностей: 2,514 (постов: 2,205)
    Записей в дневнике
    6
    Это нормально. К тому же от автомобильной детальки зависит безопасность, а от новых штор - нет. У нас же была тема про личную территорию - в гараже у многих мужчин релакс наступает. Главное, чтобы ездили вместе!

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Не сравнивайте и не придирайтесь. Если вы сами не водитель, или не занимаетесь ремонтов авто, вам всегда будет казаться, что фильтр это типа нового коврика в прихожей. Но на самом деле в автомобиле нет неважных деталей и покупка запчастей всегда важнее покупки новых штор. Единственный вариант отдалить мужа от авто - постараться приблизить его к себе. Говорите ему о том, что вы соскучились, приглашайте на совместные прогулки, покупайте билеты в кинотеатр или приготовьте что-то вкусненькое и выпейте чайку вместе. Покажите ему, что вы хотите проводить больше времени вместе. И тогда машина отойдет на второй план.

Новичок Аватар для mariku
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Мужчина занимается интересным для него делом. И что же в этом такого? Нельзя проводить вместе 24 часа в сутки и у каждого члена семьи должно быть свое хобби. Тем более, что он проводит время с пользой для дела. А еще я слышала, что проводя время с машиной, мужчины так успокаивают свою нервную систему.

Новичок Аватар для Андрей2015
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Хочу сказать, не стоит так думать - он вас любит сильнее. Машина это для него хобби или увлечение, а если он очень тщательно следит на ней, убирает, ремонтирует и ухаживает то это никакая не измена. Если сделать в срок замену масла или фильтра, то сможете спокойно использовать машину, и не думать, что она подведет. Он просто аккуратный человек.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 07.04.2015 в 09:23.

Новичок Аватар для elys
    Поблагодарил(а)
    0
    Автомобиль это неотъемлемая часть жизни мужчин, куда он вкладывает свою душу. Внешний вид автомобиля, как и мужская обувь, отображают, на сколько человек аккуратист и как он любит порядок. Муж же вас не ревнует, когда вы ухаживаете за своими волосами или кожей. Вот и вам ревновать не стоит, если муж не перегибает палку.

Новичок Аватар для Mark
    Поблагодарил(а)
    0
    Я уже тридцатый год за рулём. И также провожу уйму времени с
    машиной. Но проблем наша семья по этому вопросу никогда не
    испытывала. У нас двое взрослых детей, живём дружно. Моё увлечение машинами для жены лишь повод поострить в мой адрес при случае.
    Может быть, дело не в Вашем супруге, а в Вас? Постарайтесь
    относится к его хобби с долей юмора, не пытайтесь как - то
    ограничивать. Получите обратный эффект. Дайте мальчику наиграться, всё равно придёт домой.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Не понимаю, зачем с ней проводить время? С женщиной веселей, мне так кажется. Даешь автомобиль как средство передвижения и не более!!!

- - - Добавлено - - -

а еще то ли шторы дешевые, то ли цену за фильтр Вам заломили)))

9. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,261
    Благодарностей: 914 (постов: 775)
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Может звучит немного смешно, но мне иногда кажется, что машину мой супруг любит больше, чем меня.
    Это странная женская ревность ко всему: друзьям, рыбалке, работе…
    Многие женщины хотят быть для своего мужчины Солнцем, вокруг которого он должен вращаться.
    Они не понимают, что жизнь должна быть насыщенной и разнообразной, а, если мужчина будет все свободное время проводить с женой, это приведет лишь к тому, что ему это надоест и он убежит.
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Даже если ничего ремонтировать не надо, он начинает в ней уборку.
    Отлично: значит он чистоплотный и трудолюбивый. Гораздо хуже было бы, если бы у него в автомобиле был дикий срач, как у многих.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Ну вы даете! Ревновать мужа к машине)

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от elys Посмотреть сообщение
    Автомобиль это неотъемлемая часть жизни мужчин, куда он вкладывает свою душу. Внешний вид автомобиля, как и мужская обувь, отображают, на сколько человек аккуратист и как он любит порядок. Муж же вас не ревнует, когда вы ухаживаете за своими волосами или кожей. Вот и вам ревновать не стоит, если муж не перегибает палку.
    Вы правы, я свами полностью согласна!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Андрей2015 Посмотреть сообщение
    Хочу сказать, не стоит так думать - он вас любит сильнее. Машина это для него хобби или увлечение, а если он очень тщательно следит на ней, убирает, ремонтирует и ухаживает то это никакая не измена. Если сделать в срок замену масла или фильтра, то сможете спокойно использовать машину, и не думать, что она подведет. Он просто аккуратный человек.
    Верно я тоже так думаю!

Ваши права