Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Брак "по залету"

Мы с мужем знакомы до свадьбы очень много времени, то дружили, то гуляли в одной компании, но не более... Несколько раз я слышала от знакомых, что я ему нравлюсь но он был не в моем вкусе. Спустя много лет, мы стали старше и как то встретились просто так, тоже в компании... Закрутилось завертелось, стали гулять вместе, секс и я залетела. Наши встречи продлились буквально 3-4 месяца. Через полгода сыграли свадьбу. Жизнь с ним сразу не заладилась, видно что человек не готов к семье. Теперь ребенок уже подрос немного, и мы вообще не находим общий язык. Он самоуверенный эгоист, ему хорошо одному, он не старается обеспечить семью, с ребенком времени не проводит, целый день его дома нет. Но тут же вижу его отца, моего свекра - такая же картина, копия!! Не знаю, стоит ли мне дальше пробовать строить с ним отношения, ведь вижу что это гены... Очень много других нюансов, даже не знаю есть ли шанс у нашего брака..
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 07.04.2015 в 14:09.

Новичок Аватар для лануська
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    А какие чувства вы испытываете к своему мужу? Если вы думаете, что все жены не видят недостатки в своих мужьях, то вы очень заблуждаетесь, многие просто закрывают на эти недостатки глаза, некоторые стараются что-то изменить, но это все потому, что есть чувство, которое связывает два родных человека, если между вами пустота и непонимание, то лучше разойтись и попытаться все начать сначала, но уже с тем человеком, который реально будет занимать все ваши мысли.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    KarKar, а у Вас есть варианты дальнейшего развития событий? Вы готовы от него уйти, Вам есть где жить и как обеспечить своего ребенка? Одни вопросы, и от их ответов будет понятно, как действовать дальше.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Вы готовы от него уйти, Вам есть где жить и как обеспечить своего ребенка?
    Я так поняла, что супруга вообще семья не интересует, и он не хочет их содержать. Если есть куда идти, уходите. Многие папы вспоминают о своих правах и обязанностях, когда они всего этого лишаются. Пока официально не разводитесь, но разъехаться на время стоит. Хотя, если Вы его не любите, то какой смысл терпеть, портить жизнь себе, мужу и ребёнку?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Брак по-залету - лотерея, конечно. Но что-то предпринять можно. Хочешь изменить жизнь - начни с себя. Представьте себя свободной женщиной. Не делайте для мужа ничего более того, что сохранит нейтральные отношения (еда в холодильнике, рубашка глаженая). В свободный вечер берите ребенка и в гости к подруге, в выходной как само собой разумеещееся не приглашая супруга идите в парк. Не советуйтесь с ним по хозяйственным вопросам и по воспитанию малыша. Одно из двух: либо он заметит, что что-то не так, и поймет, что теряет, либо Вы привыкнете и будет легче расстаться.

Или следовать совету Afina. Кстати, почему Вы должны уходить? Это квартира его родителей?

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Брак по-залету - лотерея, конечно.
    а их же этих браков, сколько то! Вот, а потом удивляемся откуда столько разводов. Люди совершенно не имеют сексуальной культуры! А еще дети потом страдают...

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    А еще дети потом страдают.
    Обидно за ребенка. Дети не виноваты. Но если вы понимаете, что у вашего брака нет будущего, вы не любите его и вам неприятно находится рядом - расставайтесь. Но 100 раз подумайте, а нет ли шанса сохранить семью ради ребенка? Совсем недавно увидела знакомую, которую парень бросил сразу, как только узнал, что она беременная. Она не переживала и была счастлива, что у нее появился сыночек. Сейчас малышу полтора года, она встретила потрясающего мужчину, который любит и ее и малыша и они все очень счастливы. А представляете, как бы она жила, если бы заставила папашу остаться и жить "по залету".

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Seviliya, ну так случаев такого счастливого развития событий хоть отбавляй. Это девушки почем-то думают что ребенок это какое-то препятствии, мужчины мне кажется к этому проще относятся?

Новичок Аватар для tanya08
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Если один из семьи не готов или даже не старается жить в семье тогда не нужно вам мучиться и чтобы ребенок, видя всю эту картину, мучился вместе с вами. Вы еще молоды и обязательно найдете достойного себе мужчину, Мой вам совет прекращайте такие отношения ведь потом может уже быть поздно. Ребенок вырастет и все поймет сам.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.04.2015 в 14:11.

Новичок Аватар для lyuda
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)
    Сядьте, успокойтесь и подумайте, нужен ли вам этот брак? Хотите ли вы его сохранить? А самое главное есть ли чувство к вашему мужчине? ведь в каждой семье есть свои трудности и брак это огромная работа над собой (метяться, любить, уважать, прощать, заслуживать уважения и т.д.). Не повторится ли та же история с другим мужчиной. Любите себя девушки!!!! тот кто не любит себя не может дать тепло любви другому. И еще, я считаю, чужого ребенка другой как своего никогда не полюбит.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.04.2015 в 18:23.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя