Показано с 1 по 5 из 5
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Когда тебя перестали замечать

После выхода на работу жену как будто подменили. Она вообще не обращает на меня никакого внимания. После возвращения с работы она или сидит за компьютером, или занимается своими делами. Все наше общение сводится к «привет, как дела, как прошел день?» и поцелую. Я просто не могу понять, что происходит!

Новичок Аватар для Камила
    Поблагодарил(а)
    0
    Я думаю, что усталость на работе обычное дело. Вообще работа не для всех женщин. Нужно разобраться в первую очередь по какой причине она пошла работать и нравится ли ей ее деятельность?
    Представьте, женщина работает весь день и ей надо потом дома еще готовить и убирать. Скорее всего, она устает и ей уже не хватает энергии на семью. Идеально, когда женщина ходит на работу ради своего удовольствия и очень хорошо, если не на полный день.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Интересно, есть ли в этой семье ребенок? Если вышла после отпуска по уходу, с настроем, желанием работать и наверстать упущенное в карьере, голова может быть забита.

Может, причина очень простая и уважительная, но женщины не всегда считают нужным объяснять. А мужчины обычно не любят загадки. А Вы пробовали заставить ее обратить на себя внимание? Иногда это может понравиться!

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    После выхода на работу жену как будто подменили.
    Как я понимаю, она вышла на работу после декрета?
    А до декрета она работала? Как она себя вела после работы тогда? Быть может, вы уже не помните?
    Она вообще не обращает на меня никакого внимания. После возвращения с работы она или сидит за компьютером, или занимается своими делами. Все наше общение сводится к «привет, как дела, как прошел день?» и поцелую.
    Есть люди-интраверты. Для такого человека очень важно отдохнуть от людей, от общения.
    Он может нормально общаться с людьми целый день, но дома ему нужно отдохнуть от общества. Побыть в одиночестве, помолчать.
    А вам реально так сильно нужно после работы еще и говорить часами непонятно о чем?
    Многие мужчины сказали бы, что у вас идеальная жена – не выносит мозги пустыми разговорами.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    После выхода на работу жену как будто подменили. Она вообще не обращает на меня никакого внимания. После возвращения с работы она или сидит за компьютером, или занимается своими делами. Все наше общение сводится к «привет, как дела, как прошел день?» и поцелую. Я просто не могу понять, что происходит!
    Возможно просто забывает из за усталости уделять вам внимание!

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Интересно, есть ли в этой семье ребенок? Если вышла после отпуска по уходу, с настроем, желанием работать и наверстать упущенное в карьере, голова может быть забита.

Может, причина очень простая и уважительная, но женщины не всегда считают нужным объяснять. А мужчины обычно не любят загадки. А Вы пробовали заставить ее обратить на себя внимание? Иногда это может понравиться!
    Это точно вы абсолютно правы)