Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Хочу серьезных отношений

Не знаю, что делать. Мне 24 года, а серьезных отношений не было. Устала быть все время одна. Все парни от меня просто бегут! Стоит завести хоть какое-то знакомство с парнем, как через пару дней он меня видеть не хочет.
    Я очень общительная девушка. Не сказала бы, что у меня проблемы со внешностью. Я всегда слежу за собой.
    Устала от всего этого. Очень хочется тепла, заботы и любви. Подскажите, пожалуйста, как себя вести и что мне делать?

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    А подруги у Вас есть? Я думаю, что об этом спросить лучше у подруги. Мы же Вас не видим и не знаем. Может Вы СЛИШКОМ общительная, и парней это пугает. Есть какие то темы, которые не стоит обсуждать с парнями.
    Ну, например, это Ваши "бывшие", или планы на будущее (семейные).
    Пускай мужчины составят какой-то ТОП тем, которые их пугают, или раздражают при новых знакомствах.

Новичок Аватар для Лилия Дарда
    Поблагодарил(а)
    0
    Я тоже первым делом подумала, что вы слишком общительная. Мужчины любят когда их слушают и хвалят. У меня есть знакомая, тоже очень общительная, но одинокая. Так она у нового знакомого не постесняется спросить красивый ли у нее маникюр педикюр, расказать, когда у нее критические дни, парню по 10 раз в день звонит, постоянно смски шлет. Это очень напрягает.

Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Цитата Сообщение от Кристина Акентьева Посмотреть сообщение
    Не знаю, что делать. Мне 24 года, а серьезных отношений не было. Устала быть все время одна. Все парни от меня просто бегут! Стоит завести хоть какое-то знакомство с парнем, как через пару дней он меня видеть не хочет.
    Я очень общительная девушка. Не сказала бы, что у меня проблемы со внешностью. Я всегда слежу за собой.
    Устала от всего этого. Очень хочется тепла, заботы и любви. Подскажите, пожалуйста, как себя вести и что мне делать?
    а вы понимаете почему от вас парни "бегут" ? что не так вы делаете?

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Если вы знакомитесь и даже определенное время встречаетесь, значит вы симпатичная девушка. Остается выяснить вопрос почему они от вас бегут. Давайте попробуем разобраться, после какого поступка или разговора вы замечаете что что-то пошло не так? Вы успеваете за эти пару дней переспать с парнем?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Я думаю, что вам нужно разобраться в причинах такого пародокса. И, часто самые верные пути – это самые прямые. После того, как очередной парень вас бросит – под любым предлогом вытяните его на разговор и спросите в лоб, что случилось. Причем сразу оговорите, что хотите слышать только правду, и обещаете не обижаться.
    Большинство пареней, конечно же, уйдет от разговора. Но, как минимум один из десяти скажет правду.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Но, как минимум один из десяти скажет правду.
    Там речь о сотнях идет, что ли?

Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Вы успеваете за эти пару дней переспать с парнем?
    Не совсем поняла, это надо успеть или на второй день знакомства все же нежелательно?
    Может, не тот контингент? Не там ищете? Может, Вы для них слишком интеллектуальна, умна, образована? Про Ваше отношение к сексу не ясно. Похоже, до этого не доходит. Возможно, Вы не готовы "отдаться" на первой неделе, а кавалеры ищут именно это и, чувствуя Вашу "блокировку", убегают искать кого полегче? Но тогда это их проблема, а Вам надо искать кого-то более близкого себе по духу.
    Секс в начале знакомства не для каждой дамы. Таких вопросов: "Я знакомлюсь, у нас бурная ночь, а утром ни его, ни ложек серебряных! И так каждый раз!" - в интернете предостаточно.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Цитата Сообщение от Лилия Дарда Посмотреть сообщение
    У меня есть знакомая, тоже очень общительная, но одинокая. Так она у нового знакомого не постесняется спросить красивый ли у нее маникюр педикюр, расказать, когда у нее критические дни, парню по 10 раз в день звонит, постоянно смски шлет. Это очень напрягает.
    Согласен, есть такой тип девушек. И трудно сказать, что сильнее напрягает – то, что тебе за один день выложили всю подноготную, или постоянные звонки по 10 раз в день, на которые нужно обязательно отвечать, иначе будет куча обид и претензий.
    Цитата Сообщение от Vero Посмотреть сообщение
    а вы понимаете почему от вас парни "бегут" ? что не так вы делаете?
    Я думаю, что если бы топикстартер понимала, что не так делает – то эту тему не создавала бы
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Там речь о сотнях идет, что ли?
    Шутки-шутками, но если парень не приходит уже на второе свидание, то так можно за год познакомится почти с сотней. Это совсем другой случай, чем встречаться хотя бы месяц.
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла, это надо успеть или на второй день знакомства все же нежелательно?
    Мне кажется, что Seviliya задает совершенно правильный вопрос, очень важный для будущих советов. Если был секс – это одно, а если до него не дошло – то это совершенно другая ситуация.

Новичок Аватар для Ялтинка
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    А может дело еще и в вашем внешнем виде? Посмотрите и подумайте. Еще вариант - когда девушка все время говорит парню о себе, о своей тяжелой жизни, о своих проблемах и т.д. Запомните - мужчины не "жилетка". Они не любят жалеть. Только в случае, если им за это один раз секс перепадет. Им нужна красивая и загадочная "конфетка", которую надо завоевать - мужчины по своей натуре охотники и которая будет его боготворить и не надоедать, принимать таким, какой он есть. Чтоб дойти до серьезных отношений, моя дорогая, нужно уметь себя преподать. Кстати, секс на первом свидании - это ваш проигрыш моментально. Вы становитесь ему неинтересной.

10. 1 пользователь сказал cпасибо Ялтинка за это полезное сообщение::

Observer (30.07.2017)

Новичок Аватар для Алисия
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Знакомая проблема, думаю каждая девушка с этим сталкивалась. Причина может быть самая банальная, а именно, когда девушка сильно навязывается молодому человеку. Например, Вы уже встречаетесь и Вы постоянно первая звоните ему, пишите ему, не даете ему свободы. А мужчина любит быть свободным, когда его не ограничивают и отпускают к друзьям, на концерт. Мужчины также не любят доступных девушек, в том плане, что он пригласил на свидание и Вы уже готовы на всё. И они теряют интерес, им нравится добиваться девушку.

12. 1 пользователь сказал cпасибо Алисия за это полезное сообщение::

Observer (30.07.2017)

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя