Показано с 1 по 7 из 7
    Новичок Аватар для Анна5
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

Как избавиться от ревности

Очень ревную мужа к девушке, которая с ним работает в одном цеху. А началось все с того, что муж после работы объявил мне, что нас пытаются разлучить и показал смс-сообщение. Содержание было примерно таким:"Позвони мне, я же очень скучаю по твоим сильным рукам". Его подозрения сразу упали на сотрудницу, которая неоднократно, по его словам, интересовалась мной и нашей семьей. От мужа она узнала все: мое имя, фамилию, дату рождения, место работы, общие знакомых и родных, как зовут нашу дочь, сколько ей лет, где мы живем, с кем, зарегистрирована ли я в одноклассниках или в других соц. сетях. Она неоднократно заходила на страничку моей мамы и показывала все фото моему мужу в рабочее время, так как я не зарегистрирована. Я уже не знаю что и думать. Доверять ли словам мужа? Или все это он придумал лишь бы я не узнала горькой правды? Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Может я сама себя накручиваю?

Новичок Аватар для Vladimir
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Ревнует тот кто не уверен, не важно в себе не уверен или в своей половине. В любом случае вам нужно бороться за семью пока все не зашло слишком далеко. Для начала нужно поговорить с женщиной которую вы подозреваете, чтобы точно знать ее планы и уже владея информацией выбирать верную стратегию. Может быть не все так плохо как вы пишите, но ведь дыма без огня не бывает. Так что не расходуйте время и найдите ее.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 08.04.2015 в 19:50.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Есть такие "разлучницы" - которые скорее от охотничьего удовольствия разрушают чужие отношения такими вот методами - ложными СМС-ками, вынюхиванием и провокациями. Мужу не верить повода нет ведь? Представьте, что Вы судья - доказательств нет, и слава Богу!

Муж может сам поговорить с ней "нормально" - сказать, что она его не интересует. Если это не романтическая особа как в "Служебном романе", а именно подставщица и провокатор, может помочь обращение к кому-то для нее авторитетному (родственнику, начальнику) или публичное разоблачение (крайний случай).

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Цитата Сообщение от Анна5 Посмотреть сообщение
    Его подозрения сразу упали на сотрудницу, которая неоднократно, по его словам, интересовалась мной и нашей семьей. От мужа она узнала все: мое имя, фамилию, дату рождения, место работы, общие знакомых и родных, как зовут нашу дочь, сколько ей лет, где мы живем, с кем, зарегистрирована ли я в одноклассниках или в других соц. сетях.
    Мне не совсем понятно, а с какого перепугу он малознакомому человеку выкладывает всю подноготную своей семьи?
    Кто она такая, чтобы устраивать вот такие допросы?
    Нет, я понимаю, если такую обширную и полную информацию дают своей девушке.
    Но зачем женатому мужчине отчитываться перед какой-то левой женщиной на работе?
    Она неоднократно заходила на страничку моей мамы и показывала все фото моему мужу в рабочее время, так как я не зарегистрирована.
    А что она может показывать вашему мужу на странице вашей мамы?
    Она что, его секретарь?
    Какие-то бредовые взаимоотношения у него на работе.

Новичок Аватар для Анна5
    Поблагодарил(а)
    0
    Observer, я тоже так считаю, что нельзя всю личную информацию выдавать первому встречному. Я мужу примерно так и сказала. На что он мне ответил:" А что тут такого!" Я думаю, он что-то не договаривает, так как о этой сотруднице и ее допросах я узнала после получения смс от нее. Видимо муж понял, что девчонка не играет, а всерьез взялась разрушать семью, тогда-то мне и рассказал о ее существовании. А так бы я жила и не знала что есть такая девушка на свете. А может у них что-то было и она начала шантажировать его, что расскажет все мне. Потому он испугался и рассказал все первым на свой лад. А еще что меня очень удивило, так это то, что они вдвоем обсуждали некоторых моих родственников, которых она тоже знала. Обсуждение было на тему любовниц моего дяди, о существовании которых я даже не знала. Она постоянно ищет сближающие темы. Ребята, мне это очень не нравится... Что делать?

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,288
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Observer, я тоже так считаю, что нельзя всю личную информацию выдавать первому встречному. Я мужу примерно так и сказала. На что он мне ответил:" А что тут такого!"
    Мне очень не нравится в этой ситуации то, что отношения вашего мужа с этой особой уже вышли далеко за рамки обычных отношений коллег по работе.
    Вот, к примеру, они обсуждают фотографии на страничке вашей мамы или личную жизнь дяди.
    Где они это делают? Прямо на работе? И начальство что, устраивает, когда работники в рабочее время языками чешут часами?
    Или они встречаются помимо работы и ведут эти многочасовые беседы о вашей семье?
    Я думаю, он что-то не договаривает, так как о этой сотруднице и ее допросах я узнала после получения смс от нее. Видимо муж понял, что девчонка не играет, а всерьез взялась разрушать семью, тогда-то мне и рассказал о ее существовании.
    У меня тоже есть такое подозрение. Тексты типа – скучаю по твоим рукам – говорят о достаточно личных отношениях.
    А так бы я жила и не знала что есть такая девушка на свете. А может у них что-то было и она начала шантажировать его, что расскажет все мне. Потому он испугался и рассказал все первым на свой лад.
    Хуже другое – что он не прерывает с ней общение. Даже если он прав, и между ними ничего нет, а она просто пытается разбить вашу семью – то зачем он продолжает с ней общаться?
    Для меня лично любой человек, который пытается разрушить мою семью – это автоматически враг. И никаких дружеских отношений с ним быть не может, и общение должно быть сведено до необходимого по работе минимума.
    Зачем он с ней общается? Перечитал романов об интригах французского двора? Считает себя очень умным?
    Так вот такие умники - легкая добыча для любой опытной интриганки. Она легко такого парня с завышенным самомнением обведет вокруг пальца, за счет практического опыта и старых наработок.

Что лично вам делать? Поговорить с мужем и требовать прекратить общение с человеком, который пытается разрушить вашу семью.
    Объяснить, что такой человек – враг семьи, и дружить с ним – это предательство.

Banned
    Поблагодарил(а)
    0
    Очень ревную мужа к девушке, которая с ним работает в одном цеху. А началось все с того, что муж после работы объявил мне, что нас пытаются разлучить и показал смс-сообщение. Содержание было примерно таким:"Позвони мне, я же очень скучаю по твоим сильным рукам". Его подозрения сразу упали на сотрудницу, которая неоднократно, по его словам, интересовалась мной и нашей семьей. От мужа она узнала все: мое имя, фамилию, дату рождения, место работы, общие знакомых и родных, как зовут нашу дочь, сколько ей лет, где мы живем, с кем, зарегистрирована ли я в одноклассниках или в других соц. сетях. Она неоднократно заходила на страничку моей мамы и показывала все фото моему мужу в рабочее время, так как я не зарегистрирована. Я уже не знаю что и думать. Доверять ли словам мужа? Или все это он придумал лишь бы я не узнала горькой правды? Посоветуйте, что делать в такой ситуации. Может я сама себя накручиваю?
    Ох, как это мне знакомо, досих пор его к ней ревную хоть он там и не работает уже))