Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 45
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Рассказать ли подруге, что ей изменяет ее муж?

Дело достаточно деликатное. Есть подруга, хорошая девочка. Так вот, на днях увидела её мужа в кафе с какой то девицей, и вели они себе не как сотрудники, или друзья. Тут как бы без вариантов. Рассказать ли об этом подруге, или нет? У них всё таки ребёнок маленький. Не хочется семью разбивать, но ведь он ей лапшу на уши вешает со своими "командировками".

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Afina, и прощай подруга, а если еще окажется все не так как Вы это себе представляете, то это вообще будет самый кошмарный поворот событий, который Вы только можете себе представить.

3. 2 пользователей сказали cпасибо Шериф за это полезное сообщение:

Правдивая Ложь (09.04.2015),Observer (09.04.2015)

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Afina, и прощай подруга, а если еще окажется все не так как Вы это себе представляете, то это вообще будет самый кошмарный поворот событий, который Вы только можете себе представить.
    Согласен. Знаю множество таких примеров. Очень вероятен вариант, что они поссорятся, потом – помирятся, а вы навсегда останетесь человеком, который пытался их поссорить и разрушить семью.

Наилучший вариант, который я вижу – это поговорить с мужем. Рассказать, что вы в курсе происходящего, и ваши принципы не позволяют вам молчать и делать вид, что ничего не происходит.
    И в результате поставить ему ультиматум: или он прекращает роман, или жена обо всем узнает.
    Так вы принесете максимум пользы их семье.

Старожил Аватар для Maska
    Поблагодарил(а)
    165
    Благодарностей: 338 (постов: 267)
    Хотите потерять подругу, расскажите. Я бы тоже посоветовала не вмешиваться, тем более, что вы можете ошибаться. Вы же их не в постели увидели, а в кафе. Я считаю должна быть определенная грань, где с одной стороны подруги могут участвовать, а за другую сторону этой грани даже заглянуть не могут. А если уж так получилось, что заглянули, то надо держать язык за зубами

Поблагодарил(а)
    2,798
    Ошибиться было очень сложно. Так нежно за ручки коллеги не держаться. Но скорей всего, вы все правы, подруге не стоит рассказывать. Семья то хорошая, и муж замечательный парень. И красивый и зарабатывает хорошо. И как вот так? С чего загулял? Жена умница-красавица. Я их года три знаю и ни разу не слышала что бы они ругались, или хотя бы голос друг на друга повышали.

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Observer Посмотреть сообщение
    Наилучший вариант, который я вижу – это поговорить с мужем.
    Наверное, лучший совет, если себе места не находишь.
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Так нежно за ручки коллеги не держаться.
    А вдруг это его когда-то украденная цыганами сестра нашлась?

8. 1 пользователь сказал cпасибо Правдивая Ложь за это полезное сообщение::

Шериф (10.04.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    А вдруг это его когда-то украденная цыганами сестра нашлась?
    ну да, точно. И вот она вернулась, его маленькая Роза!

Поблагодарил(а)
    2,798
    Ого, как закрутили. Но у него и так есть и брат и сестра.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    У меня была похожая ситуация. Я начала подозревать гражданского мужа подруги в измене. Но не была до конца уверена. Поэтому решила подождать и удостоверится. Со временем все забылось. Но как-то мне довелось ехать вместе с ним в машине, он подвозил меня в соседний город. По дороге разговорились и он начал спрашивать меня об измене. Как быть, если мужчину тянет к другой женщине, если уходить из семьи не хочется и т.д., если просто хочется разнообразия. Он говорил для поддержания разговора, но я то прекрасно понимала о чем речь. Помню тот момент, когда сказала, что я допускаю вариант влюбленности в другую женщину. Это больно для жены, но и продолжать жить вместе, любя другую, невозможно. Такое вот тянет-не тянет для меня называется блядством и я не уважаю подобных мужчин. Поэтому уходить можно только из-за безумной любви, чтобы не унижать свою женщину изменами.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,282
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Ошибиться было очень сложно. Так нежно за ручки коллеги не держаться.
    Я тоже думаю, что перепутать сложно. И самым главным критерием будет – рассказывает ли он об этих встречах жене?
    Несколько будет странно, если мужчина и женщина тайно встречаются наедине – и между ними ничего нет.
    Семья то хорошая, и муж замечательный парень. И красивый и зарабатывает хорошо. И как вот так? С чего загулял? Жена умница-красавица.
    Вы говорили выше о маленьком ребенке. Вероятно, во время беременности жены начались проблемы с сексом, и он завел любовницу еще тогда. Это наиболее частый вариант.
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    По дороге разговорились и он начал спрашивать меня об измене. Как быть, если мужчину тянет к другой женщине, если уходить из семьи не хочется и т.д., если просто хочется разнообразия
    Есть и такой вариант – парень наелся пирожных, захотелось булочек.

Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права