Показано с 1 по 5 из 5
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Зимние сапоги Котофей

Давайте поговорим о одежде для детей. У меня есть знакомая, которая покупает для своей малявки только дорогущую импортную брендовую одежду. Хорошо это, или плохо? Одно дело, когда деньги из ушей вываливается, но ведь та мамочка в кредиты влазит ради этого.
    Вот сейчас распродажи пошли, можно купить зимнюю одежду для детей по невысоким ценам. Нашла зимние сапоги "Котофей", как они в носке? Понятно, что они на один сезон, дети быстро растут, но не мёрзнут ли ножки в этих сапожках?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,522 (постов: 2,213)
    Записей в дневнике
    6
    "Котофей" и "Антилопа" хорошие раньше были. У них хорошие материалы, супинаторы. Только вот "пятку" на подошве зимних сапог "Антилопы" моя младшая за пол-сезона протерла до дырки. Говорят, что производители всякой мелкобытовой техники делают ее с ресурсом 1-2 года и неремонтопригодными, чтобы регулярно новый фен покупали. Если сапожники будут в свою обувь "вкладывать" 1 сезон, я обижусь.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, насчет мелкой бытовой техники я можно не соглашусь? У меня фен есть Браун, так ему лет 10 уже. Я им даже носки сушу)))

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Если сапожники будут в свою обувь "вкладывать" 1 сезон, я обижусь
    из хорошей обуви мне тимберленд нравится.

Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)
    Шериф, у меня старшенький уже 3 года Тимберленды таскает, и всё как новые. Жалко, что я в них не влажу, а то я ещё лет 10 носила бы.

Правдивая Ложь, один сезон, а зачем больше? Нога то растёт? А не все хотят ношенные вещи брать. Так что, я не вижу смысла в какой то особой надёжности для детских вещей. Главное, что бы сезон отходили.
    У меня триммер Витекс, самый дешёвый, но стригу пятерых мужчин(плюс соседи иногда подтягиваются) два раза в месяц уже года 2, как минимум, и отлично стрижёт.

Новичок Аватар для Елена23
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 1 (сообщений: 1)
    Мне очень нравится фирма "Котофей". Я давно ее покупаю и носим с удовольствием. Если правильно подобрать размер, то обувь удобная (очень хорошая колодка). Материалы современные, швы ровные и на внешний вид нравятся детям и взрослым. Эта зима у нас выдалась холодная и старшая дочка проходила в валенках от этой фирмы и ни разу не пожаловалась что замерзла. А сыну на лето прикупила пляжные резиновые сандалики по приемлемой цене, хотя аналогичные другой фирмы в два раза дороже. Зачем платить больше?

Ваши права