Показано с 1 по 8 из 8
    Новичок
    Поблагодарил(а)
    0
    Благодарностей: 0 (постов: 0)

женский тренинг в Спб

Дорогие девочки, девушки, женщины!
    Хочу поделиться с вами информацией, которую вы не найдете в интернете, а она может перевернуть вашу жизнь! По крайней мере так произошло со мной. Недавно я посетила женский тренинг Александры Сорокиной. Пошла туда по совету подруги, потому что было ощущение, что я езжу по одним и тем же рельсам всю свою жизнь. Работа не радовала, ходила на нее как на каторгу, отношения с мужчинами не складывались, летом пережила очень болезненное расставание, и никак не могла прийти в чувство, мне казалось что я зомби… К психологу ходила, особо не помогло. Мне казалось, что я вот так и буду жить - с тяжестью на душе и не покидающей меня болью. И вот этот вопрос, который меня мучал всю жизнь – «Что я делаю не так? Почему у меня не складываются отношения с мужчинами. Вроде и симпатичная, и веселая, и умная, и самостоятельная…что еще нужно?» Но счастья так и не было…женского счастья. Тренинг Александры помог осознать многое. В том числе я получила ответ на мучавший меня вопрос. Я освободилась от старых обид, боли, отпустила все переживания, наполнилась энергией, любовью. Почувствовала, каково это – быть женщиной, легкой и волшебной. Узнала, чего же на самом деле хотят мужчины и какой быть в отношениях. А также «развернулась» на мир. Увидела, что вокруг много людей, которых я могу поддержать, помочь, подарить частичку своей любви.
    Эти 2,5 дня дали мне жизнь. Жизнь не в контексте «выживания», а жизнь – полную осознанности, любви и отдавания. Александра – потрясающе глубокий и чуткий тренер. Она проживет с вами все ваши переживания, и поддержит в осознаниях. Она будет с каждым. Тотально. До конца.
    Что касается меня – я еще не встретила своего Мужчину, слишком мало времени прошло, но мое сердце оттаяло, и я готова к отношениям, любить и вдохновлять своего единственного. Также я наконец сменила свою деятельность, на женскую, творческую. И, чую, это еще не последний подарок Вселенной.
    Девочки, дорогие, всем советую там быть. Вы можете найти информацию в контакте, в группе «Женский клуб Александры Сорокиной». Всем чудес и любви!

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2

3. 1 пользователь сказал cпасибо Hitchcock за это полезное сообщение::

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,525 (постов: 2,216)
    Записей в дневнике
    6
    Могу также отдать бесплатно купон на скидку из моего спама:
    Скидка на знаменитые тренинги по техникам секса в Тренинг-центре ...
    Купон действует до 15 мая 2015 года включительно.
    Купон за 360 руб. позволяет частично оплатить тренинг «Фантазии» — Презентация коллекции аксессуаров для взрослых «Fifty Shades of Grey» (доплата на месте 840 руб. вместо 3000 руб. — скидка 60%).
    Купон за 350 руб. позволяет частично оплатить тренинг «А...й секс с наслаждением» (доплата на месте 850 руб. вместо 4000 руб. — скидка 70%).
    Купон за 390 руб. позволяет частично оплатить тренинг «Искусство тайского секса» (доплата на месте 900 руб. вместо 4500 руб. — скидка 70%).
    Купон за 350 руб. позволяет частично оплатить тренинг «Искусство орального секса» (доплата на месте 850 руб. вместо 4000 руб. — скидка 70%).
    Продолжительность тренингов:
    — «Фантазии» — 2 ч;
    — «А...й секс с наслаждением» — 2,5 ч;
    — «Искусство тайского секса» — 3,5 ч;
    — «Искусство орального секса» — 3,5 ч.
    Все необходимые материалы, шампанское и другие напитки предоставляются бесплатно.
    Занятия проходят в группах до 18 человек.

Мужчины там будут, интересно?

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, а Ваши тренинги это только для женщин? Мне там один тренинг из списка пригодился бы, а то женщины бывает говорят что я что-то не так делаю
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Мужчины там будут, интересно?
    по идее и мужчины и женщины, я бы на тренинги пошел... Пусть меня научат)

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Не написано, что только женщин ждут. А вдруг Вы окажетесь из мужчин там один? Мужчины не любят сознаваться, что что-то не умеют. Комплексы. Так что Браво!, но Вы рискуете. 17 человек женщин и Вы.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, ну да ладно Вам, у меня наверно тоже есть комплексы, я о них не знаю, но наверно есть. А причем ту комплексы к неумению делать что-то эдакое? А может мне с женщиной повезло, она категорично заявляет, что все ОК, но что-то я делаю и не так. Но это уже надо раздел сексуальных наук создавать.

- - - Добавлено - - -

а еще многие мужчины это даже отказываются делать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Я о Вас только с лучшей стороны.
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    а еще многие мужчины это даже отказываются делать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )
    Вам туда надо тренером. После ТС женщины пойдут к Вам на тренинг на практические занятия - чтобы было навсегда и тотально.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Правдивая Ложь, никаких женщин, только тренинг! Я у меня есть любовь всей моей жизни!

Ваши права