Показано с 1 по 10 из 10
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,712 (постов: 1,500)

Тест "Что вы пьёте?"

Это не совсем тест, а просто шутка, но мы же помним, что в каждой шутке есть доля правды. Во всяком случае, мне это очень понравилось. Респект неизвестному автору.
    Коньяк
    Тут все зависит от того, как ты его пьешь. Скажем, коньяк из пузатого бокала, тридцать капель за вечер – ты эстет с претензиями. А, например, коньяк из граненого стакана под вопли сотрапезников “бурый медведь пришел” – ты человек, открытый новым веяниям культуры.

Кофе

Нет, ты не работоголик. Ты хитрый прокрастинатор. Потому что по пятнадцать раз на дню поднимаешься из-за компьютера и идешь варить кофе на полчаса. Убеждая себя, что «это же кофе, это же чтобы лучше работать». Ага-ага.

Чай

Если тебе не лень его заваривать, то ты молодец. А если из пакетика, то выйди из-за стола.

Минералка

Ты бука и интроверт в терминальной стадии. Зато ты очень здоровый бука и интроверт. Все умрут, а ты – никогда. Это, если честно, здорово бесит.

Кока-кола

Ты – человек бесшабашный, рисковый и веселый, ура! Но все буки-интроверты уже предусмотрительно скинулись на твои похороны.

Сок из пакета

Ты человек доверчивый и легко поддающийся влиянию. Потому что думаешь, что сок из пакета гораздо полезнее кока-колы.

Свежевыжатый сок

Ты тот самый человек, который достал всех окружающих вопросами: «Где кризис? Какой кризис? О чем вы вообще?».

Маргарита

Ну, во-первых, ты баба. Во-вторых, я тоже хочу. Маргарита. Моя прелесть… а о чем мы говорили?

Мохито

Ты постишь котиков!

Бурбон

Хоботов, ты тайный эротоман (с). Потому что «пошли ко мне, у меня есть пиво», может означать что угодно. А «пошли ко мне, у меня есть бурбон», может означать только «снимай трусы».

Пиво

Ты человек абсолютно самодостаточный, и мнение окружающих тебя волнует чуть менее чем никак. У меня животик? Не-а, это пресс. Перекачал чуток, ага, ну что – еще по 0.5?

Виски

С тобой приятно и интересно иметь дело. Интересно, потому что не каждый день видишь человека, который удовлетворенно улыбается, запивая торф спиртом. А приятно, потому что всегда очевидно, что тебе подарить на день рождения.

Вино

Ты эстет с пониженной кислотностью. Пока окружающие корчатся от изжоги, запихивая в рот отобранные у детишек мелки, ты слегка встряхиваешь бокал, давая божественному напитку подышать, и объясняешь несчастным, что Чили и Калифорния рулят, Австралия сдает, а во Франции виноградники безнадежно вырождаются.

Амаретто

Ты родился в семидесятых. Твой первый секс был как раз под Амаретто. И под Сэм Браун еще.

Портвейн

Очень неоднозначно тут всё. У нас аж три варианта: ты либо студент, либо олигарх, либо «ой, бабоньки, а у меня на антресолях еще одна бутыль какой-то хрени завалялась, рискнем?».

Березовый сок

Ты мог бы быть Есениным, но тогда ты умер. Попроси кого-то потыкать в тебя палочкой. Шевелишься? Значит, ты Расторгуев.

Водка

По водке ничего сказать нельзя. Водка – универсальный растворитель личности. Пока ты пьешь водку – ты в домике, и никакие психологи тебя не достанут

Вы всё врёте!

Ты утром пьешь кофе, целый день сосешь минералку, потом чуток пива с друзьями, потом ужин с вином и новая серия «Игры престолов» за полночь под коньячок? Да, мы всё врём, а ты самый умный, отцепись.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Я очень люблю кофе. Только натуральный, заварной в турке со специями. Или с молоком. Получаю истинное наслаждение от напитка и пью его 1-2 раза в день.
    Еще очень люблю красное полусладкое вино и сыром.
    Чай травяной. На ночь готовлю сама из травок, собранных мамой или купленных у бабулек на рынке. Смесь мелиссы, чабреца, веточек смородины и дольки лимона творит чудеса. Все проблемы за день уходят))
    Не люблю коньяк. Не понимаю вкуса.

3. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Afina (21.04.2015)

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,523 (постов: 2,214)
    Записей в дневнике
    6
    Хороший тест. Все честно. К сожалению, по тесту, вода или водка, все остальное - лицемерие.

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,748 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    ХМ...
    утром кофе, две чашки одну дома из турки, вторую на работе из "Саеко"
    Днем пью воду, просто воду и чай и кофе...
    Вечером чай черный, зеленый, белый, олунг ... да какой угодно!
    Пиво люблю.
    Коньяк не очень, но могу выпить.
    Водка ф-у-у-у-у
    Люблю настоящий амаретто, мартини, "зеленых мексиканцев")
    Бывает пью колу.
    Вино люблю...
    Джек Дэниелз тоже могу выпить...
    Феймоус Грауз и прочие односолодовые гадость) Люблю Чивас 25, но где найти спонсора этой акции
    Пил портвейн 1986 или какого-то там года года, жесть вкусно!!!

- - - Добавлено - - -

а еще вспомнил, всю неделю пил сок свежевыжатый яблочно-морковный с капелькой оливкового масла
    Последний раз редактировалось Шериф; 21.04.2015 в 21:47.

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Afina,
    1.Кофе, только сваренный...
    2. Коньяк, только хороший...
    3. Чай...
    4. Кока-кола, стараюсь не пить, но блин, что-то они в нее добавляют. Иногда пью, знаю, что вредно и все равно пью.
    5. Виски??? Ну тут я профи... Люблю этот напиток, но только виски нужно не разбавлять, можно лед, да и только "правильный виски". Не Ред Лейбл это неправильный виски.
    6. Пиво... (Честно пью, живота нет, но пью.... Немецкое или чешское)
    7. Свежевыжатый сок (любимый апельсиновый)
    8. Вино (только сухое)
    9. Водка!!! Обязательно... Морозец!!! Эх огурчик.
    10. Не увидел свой любимый напиток Ром (только темный)
    11. А где??? Кальвадос с сигарой???
    12. А еще вода без газа... Без нее не прожить.
    13. Текила под настроение...
    14. Из ликеров... Ну тоже под настроение...
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 21.04.2015 в 23:10.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Hitchcock, я тоже вино только сухое, ну могу конечно полусладкого, но вот именно в сухом чувствуется вкус винограда.

- - - Добавлено - - -

а насчет виски, какой любите, что бы не дорого и на слуху была марка?

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Шериф, ну даже не знаю, чтобы не дорого, ну Чивас 12 лет.. Не знаю дешевым его не назовешь... Ну как то так. Отличный виски Блю Лебл, но он дорогой... Макаллн, отличный виски.
    Японский виски достаточно мягкий (Сантори). Чивас ну берешь 12 лет выдержки, он считается не дорогим, а если 18-25, ну тогда вообще замечательно.

Обычно алкоголем в Дюти фри отовариваемся.
    Джим Бин, Волкер, Рэд Лэйбл и тд, жестковаты, поэтому не нравятся. Как говорится хороший виски - это не плохой коньяк... Должен быть мягкий.
    Последний раз редактировалось Hitchcock; 22.04.2015 в 01:48.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,287
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    А что делать, если я пью периодически более половины напитков, среди перечисленных? У меня шизофрения, во мне живет более десятка совершенно разных личностей?
    Кстати – почему-то автор совершенно обошел вниманием шампанское.
    Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Хоботов, ты тайный эротоман (с). Потому что «пошли ко мне, у меня есть пиво», может означать что угодно. А «пошли ко мне, у меня есть бурбон», может означать только «снимай трусы».
    Кстати, вот это, скорее, о шампанском. Если парень приглашает девушку к себе домой и покупает шампанское – то его намерения ясны и однозначны. Хотя… если он приглашает девушку к себе – то какие могут быть сомнения в намерениях, в принципе? Какая разница, бурбон, шампанское или вино?

10. 2 пользователей сказали cпасибо Observer за это полезное сообщение:

Afina (22.04.2015),Hitchcock (22.04.2015)

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Ну на самом деле там много не упомянутых напитков. Где вермуты? Я Мартини могу пить ничем не размешивая, этот горько-сладкий привкус ни с чем несравним!

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Пиво, думал где бы поделиться моей небольшой дегустацией. Был на днях у друзей в гостях, повели в бар, где продают крафтовое пиво. Я такого вкусного пива еще ни разу в своей жизни не пил. Кстати, любители пива, как вам крафтовый напиток?