Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Старожил Аватар для Afina
    Поблагодарил(а)
    2,798
    Благодарностей: 1,710 (постов: 1,498)

Девушки и пиво

Я всегда считала, что пиво -- это мужской напиток. Не понимаю молодых девиц, которые прямо на улице из горла сосут пиво. Я первый раз пиво попробовала лет 10 назад, и могу выпить пару глотков, но только если очень пить захочется. Есть ли вообще какая то градация на мужские напитки и женские, или это всё условности?

Старожил Аватар для Правдивая Ложь
    Поблагодарил(а)
    2,765
    Благодарностей: 2,521 (постов: 2,212)
    Записей в дневнике
    6
    Есть культура потребления для каждого спиртного напитка. Пиво "сосать из горла" никому нельзя (и кока-колу, и проч.): пивные бокалы, колбаски, раки - меньше шансов спиться, если делать все правильно.

Относительно пива: натуральный продукт содержит витамины группы В и ряд других, поэтому организму, ощущающему их нехватку, напиток будет "нравиться". Это никак не перекрывает его вредных свойств, тем более что в наше время В-витамины можно получить и из других источников.

Я пиво не люблю, хотя с соленым действительно сочетается. Мне (и мужу, и родителям) нравится медовуха! Только настоящая, по древним рецептам, а найти такую очень сложно. Я только у двоих производителей встречала "правильный" напиток, но они из "глубин" России, и встретить их можно пока только на ярмарках каких-то. Еще люблю "правильный" квас - наверное, это моя альтернатива пиву.

Цитата Сообщение от Afina Посмотреть сообщение
    Есть ли вообще какая то градация на мужские напитки и женские, или это всё условности?
    Женщины крепкие алкогольные напитки пили обычно в коктейлях, но я бы лучше не смешивала с точки зрения здоровья. Вообще все очень индивидуально. Глоток водки для моей головы проблем не создаст, а после шампанского чувствую себя омерзительно.

Говорят, что пиво лучше переносится женщинами. Мужчины же рискуют потенцией, и, кроме того, от пива тупеют.

Старожил Аватар для Seviliya
    Поблагодарил(а)
    279
    Благодарностей: 612 (постов: 514)
    Записей в дневнике
    1
    Девушка - человек, у которого есть свои вкусовые пристрастия. Кому-то может нравиться вкус сладкого вина, а кто-то терпеть его не может. Но с радостью выпьет пива. Я сейчас говорю о вкусах, а не о привычке выпивать пару литров пива с семками на лавке. Для девушки такое поведение недопустимо.
    Изображения Изображения  

4. 1 пользователь сказал cпасибо Seviliya за это полезное сообщение::

Afina (22.04.2015)

Старожил Аватар для Шериф
    Поблагодарил(а)
    1,211
    Благодарностей: 1,747 (постов: 1,543)
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Seviliya Посмотреть сообщение
    Для девушки такое поведение недопустимо
    как и для парней!
    Везде где был за границей, ни разу не видел что бы пиво пили из бутылок под подъездом...
    А вот в Чехии к примеру все пьют пиво и мужчины и женщины.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Мужчины же рискуют потенцией, и, кроме того, от пива тупеют
    ага а как же немцы? Я-яя дастишь фантастишь яволь моя фроляйн)) Нет думаю это не от пива, а от того напитка, что у нас продается в бутылках под видом пива. Надо пить не пастеризованное)

6. 1 пользователь сказал cпасибо Шериф за это полезное сообщение::

Hitchcock (21.04.2015)

Супермодератор Аватар для Hitchcock
    Поблагодарил(а)
    514
    Благодарностей: 422 (постов: 327)
    Записей в дневнике
    2
    Шериф, про немцев рассмешил.

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    Нет думаю это не от пива, а от того напитка, что у нас продается в бутылках под видом пива. Надо пить не пастеризованное)
    Хи хи ха ха, но на себе не проверяйте! Я же написала: баварские колбаски нужны, раки вареные. Немец культурно пьет. Кстати, насчет остроты ума у среднестатистического бюргера так себе. Вывод: француз для женщин поинтереснее будет.
    Последний раз редактировалось Правдивая Ложь; 21.04.2015 в 23:29.

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Правдивая Ложь Посмотреть сообщение
    Кстати, насчет остроты ума у среднестатистического бюргера так себе. Вывод: француз для женщин поинтереснее будет.
    насчет остроты ума не знаю, я просто сужу по фильмам. Но там то и особо сюжета нет, ну пришел сантехник, а тут мужа не оказалось дома... В общем день обычной домохозяйки

Поблагодарил(а)
    2,765
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Шериф Посмотреть сообщение
    насчет остроты ума не знаю, я просто сужу по фильмам. Но там то и особо сюжета нет, ну пришел сантехник, а тут мужа не оказалось дома... В общем день обычной домохозяйки
    Но все так тупо, так обыденно... Кстати, профессиональные актеры могут держать диету. У балерин своя диета, у немцев вот на пиво запрет, возможно, на время съемок действует.

Старожил Аватар для Observer
    Поблагодарил(а)
    1,281
    Благодарностей: 919 (постов: 780)
    Насчет пива и девушек я скажу одно: от пива очень сильно поправляются. И тут причина не в высокой калорийности, а в пивных дрожжах. Они как-то меняют обмен веществ, от чего начинает поправляться даже человек, у которого ребра торчат так, что под рубашкой видно. Это давно известно, и пивные дрожжи прописывают, как средство для набора массы.
    Только вот беда: масса набирается жиром и, в основном, в области живота. Знаменитый «пивной живот».

Поблагодарил(а)
    1,211
    Записей в дневнике
    13
    Observer, а я буду продолжать настаивать на проблемах именно бутылочного пастеризованного пива. Я на рассвете появления "живого" пива заинтересовался вопросом пивоварения, у меня процесс приготовления пива в домашних условиях не вызывал вопросов вообще, в отличие от крупных производств, где в чан идут и рис и самые натуральные дрожжи и патока и много всякой гадости...

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права